Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:39
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1111

Malikorn пишет:

Какое к шутам послушание церковное, если зверствовали вчерашние прихожане верующие. Куда ж их вера то подевалась, если стоило сказать, что “Бога нет”(с).                     При любой смуте бывают перегибы, некоторые провоцируют предатели и враги. Голову надо включать. Что тоже имущество предки потеряли в Революцию, и сейчас пришло время обиды на Советскую власть выплёскивать?))


Народ в массе своей невежественен и грешен… церковное послушание и сдерживало агрессию… а когда сдерживать стало некому… она и проявилась во всей красе… да так, что привести в чувство смогло только ЧК…. расстреливая без суда и следствия…

Мой отец из крестьян… мать из городской бедноты… но когда нет крепких аргументов в защиту своей “правоты”… удобно обвинить человека в застарелой обиде на Советскую власть… Правда?


12:57
20 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1112

Vladlen пишет:


1.Народ в массе своей невежественен и грешен… церковное послушание и сдерживало агрессию… а когда сдерживать стало некому… она и проявилась во всей красе… да так, что привести в чувство смогло только ЧК…. расстреливая без суда и следствия…

2. когда нет крепких аргументов в защиту своей “правоты”… удобно обвинить человека в застарелой обиде на Советскую власть… Правда?


1. Белогвардейские офицеры из дворян, ни как не попадают под определение - невежественные, а ведь они нехило так “отличились” в Гражданскую, во всех смыслах.           2. У тебя тоже нет веских аргументов, лишь калейдоскоп рваных кусков из истории.              Когда лес рубят - щепки летят. А если есть внутренние враги( а их было в избытке) количество щепок увеличивается. 

13:01
20 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1113

Владлен, ты посмотрел видео про ведический феменизм❓специально для тебя на просторах интернета нашла..ты прям в корень зришь

13:16
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1114

Gudrun пишет:

Владлен, ты прям в корень зришь


Я же говорил, что ЯСНОвидящий…

Спасибо за видео…

13:20
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1115

Malikorn пишет:

Когда лес рубят - щепки летят. и количество щепок увеличивается. 


Я же объяснял, что по соционике… у людей разные ценности…

Мне ближе оправдать 10 виновных, чтобы не пострадал один безвинный…

13:41
20 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1116

Vladlen пишет:

Мне ближе оправдать 10 виновных, чтобы не пострадал один безвинный…


Демагог. Отец из крестьян..мать из городской бедноты. Если бы всё шло, как шло, без Революции не ездил бы ты сейчас на Лексусе,  в тырнете не сидел и не умничал про ЧК.

14:01
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1117

Malikorn пишет:

Если бы всё шло, как шло, без Революции не ездил бы ты сейчас на Лексусе,  в тырнете не сидел и не умничал про ЧК.


Изменить историю мы не можем… надо просто принять её и жить дальше…

А зацикливаться на том, кто больше зла наделал… бессмысленно…

Всё равно вся ответственность лежит на элитах…

Царь не смог удержать власть… Керенский тем более… Большевики пришли, взяли и удержали…

Для Стран… по большому счёту неважно кто ими управляет…

Как в Левиафане Звягинцева… С одной и с другой стороны (руководство и народ)… уроды… поменяй местами ни чего не изменится… Главное, чтобы порядок был… чтобы ростки культуры и ума могли пробиваться…

На этом вся жизнь Земная и держится…

14:20
20 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1118

вот ещё …. свежий случай с официальной историей

Человек без скафандра на старом фото миссии Аполлон 17 с Луны

Исследователи обнаружили старое фото от NASA с Луны, которое было сделано в 1972 году во время высадки астронавтов миссии Аполлон 17. 

В отражении  стекла скафандра астронавта, запечатленного на поверхности Луны возле какого-то углубления, хорошо видно фигуру человека, одетого в какой-то костюм, который совсем не похож на скафандр. Некоторые даже говорят, что он одет просто в куртку и штаны с кроссовками.

Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец, который был обязательной частью лунных скафандров Аполлонов 15-17 и в котором находилась громоздкая система жизнеобеспечения.

NASA никогда не комментирует найденные “фальшивые” фото, но всегда отрицает любые лунные заговоры и заверяет, что полеты на Луну были в реальности.

14:45
20 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1119

Я только недавно увидела взаимосвязь между тем что было и тем что есть. Первый грех лежит на Каине и понеслось. Убийство-это и было началом растления большинства,но и было орудием познания добра и зла.Далее смотрим в библию,далее следим за историческими событиями нашего прошлого,но…..взаимосвязь между прошлым и будущим весьма очевидна.Левашов же писал об этом. Пока мы не прекратим войны,агрессию и не поймём что мы Все часть Одного Общего-ничего не изменится,но время жатвы скоро наступит.Тот кто созрел вернётся домой,кто не созрел сами знаете,снова по кругу. Мне смешно наблюдать за потугами некоторых вумных пингвинов,которые пытаются спрятать свои тельца в пещерах.”Буревестник” - ещё одно пророчество.

15:17
20 Ноябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1120

Alexandra пишет:Тот кто созрел вернётся домой,кто не созрел сами знаете,снова по кругу. 


“Здесь не нравится, а когда  все сдохнут-я вернусь домой. “

Это как раз может оказаться , “моралью пингвинов” прячущих малодушие за завесу неведомого. Потому что хочется ,что бы так было.Так удобнее.Но так ли это?  Возможно здесь и сейчас это ваш последний дом, а возможно,что после смерти у кого то не будет даже намека на новый круг.  


17:18
20 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1121

Vladlen пишет:

Царь не смог удержать власть… 


https://www.youtube.com/watch?v=KE_uDXQkLek

https://www.youtube.com/watch?v=KM7kT5xVIZY

17:19
20 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1122

..прям как мой сон седня под утро..как будто то какое то место, как маленькая комнатка.там привратники..а дальше коридор, в котором, то-ли как душ.как очищение.и все должны его пройти..я .волновалась.ну думаю надо идти..прихожу а привратники.ну ой.мы уже все закрыли.иди.иди.обратно.и мы пойдем с тобой.

18:05
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1123

Lubava пишет:

В отражении  стекла скафандра астронавта, хорошо видно фигуру человека, одетого в какой-то костюм, который совсем не похож на скафандр.

Критики говорят, что на фото просто другой астронавт, однако у человека в отражении определенно отсутствует большой спинной ранец


Как раз на тени ранец виден…

Шлем маловат… но вероятно выпуклое стекло скафандра… вытягивает изображение… как кривое зеркало…

Рекомендовано к прочтению

2:49
21 Ноябрь 2017


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1124

Vladlen пишет:

Fleur пишет:

Vladlen, просто дайте ссылку на Веды,где говорится о ЯДЕРНОЙ войне.


За ссылками… это не ко мне…

В этом вам могут помочь поисковые программы Арагон и Акура…

Мне… просто нужно верить на слово… мы же на эзотерическом сайте, а не в библиотеке… и я не архивариус… а ЯСНОвидящий…


то есть вы ясно видите в Индии 5 тысяч лет (или 10 тысяч) тому назад ядерную войну?

Скажите эзотерик, вы не видите,куда подевались синтетика и пластмасса,которые практически не разлагаются от времени ?

Все-таки эзотерика и фантастика немного разные вещи.

5:37
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1125

Флёр,их аннигилировали специальными мусоросборщиками,я видела их и ещё много чего видела,например огромные грибы. Некоторые подсказки оставили для детишек. С технологиями они не только это могут сделать,даже время могут остановить,хотя это большой секрет для маленькой компании. И это не фантастика,а реальность.