Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

2:46
2 Ноябрь 2012


anarhist

Новичок

сообщений 14

376

здраствуйте мне нужна помощ . в общем у меня целый год не проходит странное неприятное ощущиние на душе  до ноября прошлого года все было нормально а в ноябре все изменилось : время в моем сознании стало идти как-то странно и непонятное чуство на душе которое я не могу объяснить у меня появилось подозрение что на меня воздействуют психотронным оружием (существуют психотронные излучатели с помощью которых можно управлять сознанием или конкретных людей или целой толпы людей в данный момент они управляют сознанием конкретных людей) вобщем я ищу людей которые сталкивались с подобными проблемами, людей которые заинтересованы данной темой и главное людей которые пытаются сделать защиту от данного излучения.

8:41
2 Ноябрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

377

anarhist пишет:

 защиту от данного излучения.


Шапочку из фольги. Пример можно найти в фильме “Знаки”. Только носить нужно постоянно!

9:31
2 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

378

анархист

шапочка - она, конечно, хороша. но для защиты надо окна заставить щитами с фольговым покрытием изнутри - сигнал сотового падает практически до нуля. если аккуратно сделать, сигнал глушится вчистую. простую шапочку без заземления носить - это защита совершенно от другого - от сканера.

теперь о психике. установки существуют. маскируются под сотовые вышки. иногда сигнал идёт параллельно фоном к сотовому сигналу. сигнал сотовой вышки - цифровой, а психический - аналоговый. поэтому всё прекрасно работает параллельно.

установки у сигнала меняются - день подавляющий - наводит тоску, день активизирующий, день панику вызывает, день без сигнала. как ни дебильно прозвучит, но грамотно это описано в сталкере - в романах, а не стругацких  - “Выжигатель мозгов”. Дабы не подпадать под статью о разглашении гостайны, будем считать, что именно роман мы и обсуждаем

19:19
2 Ноябрь 2012


anarhist

Новичок

сообщений 14

379

HOVER пишет:

anarhist пишет:

 защиту от данного излучения.


Шапочку из фольги. Пример можно найти в фильме “Знаки”. Только носить нужно постоянно!


шапочка из фольги не помогает это просто миф

19:27
2 Ноябрь 2012


anarhist

Новичок

сообщений 14

380

neft пишет:

анархист

шапочка - она, конечно, хороша. но для защиты надо окна заставить щитами с фольговым покрытием изнутри - сигнал сотового падает практически до нуля. если аккуратно сделать, сигнал глушится вчистую. простую шапочку без заземления носить - это защита совершенно от другого - от сканера.

теперь о психике. установки существуют. маскируются под сотовые вышки. иногда сигнал идёт параллельно фоном к сотовому сигналу. сигнал сотовой вышки - цифровой, а психический - аналоговый. поэтому всё прекрасно работает параллельно.

установки у сигнала меняются - день подавляющий - наводит тоску, день активизирующий, день панику вызывает, день без сигнала. как ни дебильно прозвучит, но грамотно это описано в сталкере - в романах, а не стругацких  - “Выжигатель мозгов”. Дабы не подпадать под статью о разглашении гостайны, будем считать, что именно роман мы и обсуждаем


сделать защиту в доме у меня нет возможности и меня больше интересует переносная индивидуальная защита и кстате в сталкере ученые передали шлем от пси-излучения правдо он был не настроен . проблема с влиянием  психотронного оружия существует не только у меня и я считаю что людем нужно объединить свои силы для создания защиты от этого излучения.

19:34
2 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

381

“Древние палеотоннели в России”

Небольшой отрывок из видио лекции.


10:07
6 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

382

переносная. ну тыщу будет стоит такой шлем.

строительная каска, малярная мелкоячеистая штукатурная сетка крепится сверху, чтобы до груди доходилиа и до лопаток. кабель ПВС намертво прикрепляется к сетке. поверх сетки - оцинковку крашеную. кабель прикрепляется к металлической набойкек на ноге.

не бог весть что, но фокусник, что несколько дней провёл в кольчуге под ударами молний, делал именно так - это переносная модификация клетки Фарадея.

11:42
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

383

11:45
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

384

Параметры

Вспышка

Инфекция

Экономика

Ядерка

Характерная особенность

Намагничивание

Слабость физическая

Голод продолжительный

Разрушение сооружений

Запас еды 3 дня

Потребление воды в большом объёме

Потребление фруктов

Потребление круп

Мочегонные продукты и вода

Запас еды 40 дней

Неметаллические ёмкости хранения

Никаких стеллажей – только напольное хранение

Крупы и овощи для предотвращения цинги

Запасы должны быть защищены от рад-осадков

Запас еды 1 год

Стеллажи и полы связаны системой выравнивания потенциалов

Никакого раздельного хранения – комплекс всего необходимого на неделю в одном месте

Продукты сроком хранения от трёх лет до пятидесяти

Разделение запаса на несколько укрытий с расчётом уничтожения части складов

Место добычи воды

Проточная подземная

Подземная лучше

Любой водоём

Подземное хранилище

Оружие

Холодное

Огнестрельное

Патроны

Несколько штук

Место выращивания еды

Теплица, гидропоника

Огород

Поле

Огороды

Инструмент для сельского хозяйства

Минимальный ручной

Мотоблок

Трактор

Ручной разный

Пути эвакуации, запасные направления

2 запасных

Одно запасное

Не требуется

2 запасных

Транспорт

Велосипед

Машина

Трактор

Машина+велосипед

Община разных специалистов

Нет электричества

Врачи

Агрономы

военные

Потайные склады в разных местах

Подземные

Легкодоступные

Труднодоступные

Подземные легкодоступные

Запасы топлива

Невзрывные-спирт и масла

Бензин

Солярка

Малыми объёмами

Аварийный рюкзак для экстренной эвакуации

Предел 100 кг

Максимум 5 кг

Не нужен

Предел 20 кг

Тренировки с отработкой действий

Ручной труд без эл-энергии

Отсутствие прививок – сохранение иммунитета

Поедание голой каши

Надевание ОЗК

Итак, любой конец света сводится к четырём воздействиям: ударная волна, термическое воздействие, токсические нагрузки, летящие обломки. Прямо четыре первоэлемента получились. Идея не моя – это строчка Федерального Закона. Ну, о элементалях поговорим в другом разделе в другой раз, если не забуду, а сейчас – о подготовке. Материал взят из фильма «Как подготовиться к концу света» National Geographic.

Приведены 4 основных сценария: Вспышка на солнце, Инфекция, Экономический обвал, Ядерная война. В принципе, эти четыре достаточно характерны и достаточны для рассмотрения. Специалисты оценивают, хорошо ли люди подготовились по пунктам в левой колонке. Таблицы и моих комментариев в фильме нет. Приведу таблицу и потом каждый сценарий отдельно рассмотрим.

11:46
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

385

разумеется, главный параметр - скрытность. собственно, его спецы американские и оценивали в первую очередь. чтож, начнём.

13:19
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

386

Вспышка.

Вспышка на Солнце или взрыв магнитной бомбы выше 300 км выводит из строя всё электронное оборудование и 90% электрических сетей. Именно вспышка на Солнце с выбросом огромного количества плазмы ожидается при выстраивании Солнца, Земли, центра галактики в одну линию 21-12-2012. Похожая вспышка уже была почти 150 лет назад  - лошадей убивало ударом тока через подковы, а из телеграфных приёмников били искры. В связи с этим необходима одежда без металлических элементов: гвоздей, молний, фольгированных вставок.

Но это ещё не всё. Перемагничивание поля планеты вызовет накопление потенциала на поверхности и отравление стоячих водоёмов продуктами электролитического заряда.

Вспышка на солнце вызовет поднятие температуры и испарение поверхностных прудов.

Как же подготовились американцы?


13:20
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

387

Вот и весь запас на двоих взрослых и двух детей. Все банки жестяные. По - моему, это от силы пара месяцев. Маловато будет. Стеллаж пластиковый. Зато теплица металлическая.


13:22
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

388

Раскладной стульчак

Рядом есть речка. Но река в городе – жуткий коктейль химии и микроорганизмов. фильтров нет.

 


Рекомендовано к прочтению

13:24
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

389

Одна крышечка чистящего средства на 5 литров воды – и всё очистилось. Через пару лет откажут почки

ВСЁ! Один нож на четверых! Поразительно, на что можно рассчитывать с одним ножом?


13:26
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

390

В бассейне сделан гидропонный комплекс


Канализация сливается в канавы, в канавах выращивается ряска. Ряску ест курица и люди. Курицы на сетке над прудиком и гуано падает в воду и удобряет дно. Ил кладётся в горшки и ёмкости для помидоров



Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: