Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

9:11
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

136

aino пишет:

Фанаты конца света))). Что же вы будите обсуждать когда он не наступит?


Будем обсуждать что бы он точно не наступил а для этого нужно очень много.

Не мусорить не гадить,следить за экологией, не жить мая хата с краю,помогать ближнему,не врать себе и людям,восстановить Экосистему планеты,справедливость на планете,полететь в Космос и встретить друзей по разуму,рассказать им как мы спасли Мир от Глобальной катастрофы. и.т.д.

По этому всё просто либо Конец Света либо меняемся и превращаем планету в цветущий райский сад.


10:36
7 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

137

Sinegorie пишет:

Будем обсуждать что бы он точно не наступил а для этого нужно очень много.

Не мусорить не гадить,следить за экологией, не жить мая хата с краю,помогать ближнему,не врать себе и людям,восстановить Экосистему планеты,справедливость на планете,полететь в Космос и встретить друзей по разуму,рассказать им как мы спасли Мир от Глобальной катастрофы. и.т.д.

По этому всё просто либо Конец Света либо меняемся и превращаем планету в цветущий райский сад.



10:57
7 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

138

Sinegorie пишет:

По этому всё просто либо Конец Света либо меняемся и превращаем планету в цветущий райский сад.



Что с пластиком  делать,которым загадили все вокруг?Как избавляться от этой напасти ?Завалили всю планету ,скоро тануть в нем начнем.вокруг одни бутылки и пакеты,гордо реющие на кустах и деревьях.На моей улице речушка протекает,так народ мусор уже туда, в реку прямиком валит,ленятся по мостику на другой берег пройти,чтобы хотя бы в общую кучу выбросить.получается в буквальном смысле :где живут , там и с…т.И никаким концом света их не изменишь, не хотят они в райском саду жить ,хотят на помойках, я только так это понимаю…

12:32
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

139

Amora

пишет:Что с пластиком  делать,которым загадили все вокруг?Как избавляться от этой напасти ?

————————

Да есть всё для переработки отходов и мусора.

Не даёт Власть,Система….вот где осинное гнездо.

к примеру вот есть решение


12:37
7 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

140

Sinegorie пишет:

По этому всё просто либо Конец Света либо меняемся и превращаем планету в цветущий райский сад.


Это точно. Третьего не дано.

14:16
7 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

141

Sinegorie пишет:

Да есть всё для переработки отходов и мусора.

Не даёт Власть,Система….вот где осинное гнездо.

к примеру вот есть решение



Радует, что появился свет в конце тонелля,вот только цена 2 мл.долларов  не радует,пока до глубинок все это дойдет,точно конец света настанет

16:15
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

142

Amora

Возможно что совсем с места и не сдвинется а если сдвинется то через лет 5/10.

Но от этого лучше не станет,будет другой мусор из втор -сырья, из треть сырья, и.т.д.

Я думаю что планета ждать не будет,перевернётся на другой бочок  и вздохнёт: “Ух ну достали своей политикой,системой, надоели,сели мне на шею и издеваются”, а я вот лучше другим бочком к Солнышку повернусь,ванну приму отдохну,посплю чуток спокойно, устала уже”. Ведь было у них время пожили  и летите куда - нибудь . Вселенная огромная: путешествуйте,да в гости заглядывайте ,праведуйте, всегда рада хорошим людям и гостинцам с других планет,цветы люблю,растения,всему, что добро несёт.

Вот помню жили у меня одни хорошие люди- меня почитали,поклоны били,песни мне пос вешали,разговаривали со мной,любили и я их любила…а как хороводы водили .”ух” как закружат,венками украсятся,запоют слушаешь и сердце замирает,слушала да слушала бы.

Но пришло время и покинули они свои гнёзда, улетели,как птицы кто куда, но иногда навешают,рассказывают мне, как там на далёких планетах,что интересного, нового.

А эти придумали,на НЛО охоту открыли,как там у них называют “Уфо-сети”

Поймать и разобрать,пришельцев убить, расчленить, а потом сравнить похожи органы или нет, а что он кушал перед смертью.Житья от них уже нет,кошмары снятся и вздрагиваешь уже при каждой их выходки,что они там ещё придумаю,боюсь их уже …”.

Вот такая история


21:45
7 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

143

Sinegorie
Дак, надо определится с начала, Война это одно. когда воюют люди, а точнее Государства,Власть.
А Конец Света это совсем другое…. как вы будите выживать если исчезнет Атмосфера и примерно температура упадёт сразу -200 а с другой стороны Земного шара+200 или под ногами развегнеца вулкан и зальёт всё раскалённой лавой, разойдётся тектоническая плита глубиной 20км а шириной 9 км.Землетрясение баллов под 12 а может больше или Тихий океан пронесётся по небу а суша станет морским дном.или магнитное поле исчезнет на лет 10 а может быть и 100.или Столкнутся между собой тектонические плиты и вырастут горы высотой километров под 10.

C чем определиться? Вы знаете на все 100% что быдет завтра или 21.12.2012, я не знаю, лишь предпологаю что будет кака нибудь заворуха (может даже не в этом году), готовлюсь ко всему по немногу, а зачем задавать глупые вопросы, если на земле будет +200 или -200 что я буду делать, да ни че, здохну как и все остальные, тут уж ниче не поделашь.

23:56
8 Октябрь 2012


max74

Участник

сообщений 359

144

dosieroj пишет:

Я думаю так: “Не наелся - не налижешься”.

Примеры того, как нужно действовать нужно брать из ВОВ (Великая Отечественная Война).

Например, если есть вероятность того, что противник пойдёт ЗДЕСЬ. Делать всё будут обыкновенные люди, но решение о строительстве оборонительных сооружений принимают командиры довольно высокого уровня. Один человек ничего не сможет сделать. То есть он, конечно, сможет вырыть пару окопов, но траншею полного профиля, а тем более противотанковый ров - это извините. А командиры смогут и обеспечить нужным инструментом, а то и строительную технику подогнать.

Теперь переносим всё это на современность. Есть вероятность того, что в ближайшее время произойдёт конец света. Решение о том, что и как нужно делать должны принимать наши руководители. А уж мы, простые люди, всё это сделаем. Так оно и делается. Но решения эти неправильные, ибо товарищи (хотя какие они нам товарищи) не понимают, что если погибнут простые люди, то они погибнут тоже: Земной шар в космосе - это всё равно, что подводная лодка на глубине - либо все погибают, либо все побеждают.


то-то я читал как наши командиры (*высокого уровня* ,не хочу оскорблять память настоящих офицеров) накомандовали . Как говориться избави боже.

0:07
9 Октябрь 2012


max74

Участник

сообщений 359

145

Sam Blue пишет:

kaspero пишет:

Sam Blue пишет:


Что хорошего в совокуплении? Мерзкая привычка грязных хомо сапиенсов.

Ещё и пестуют это всякими извращениями. 

Была бы моя воля. я бы всех на свете кастрировала.


а что плохого то?


Всё плохое. Мерзко, грязно, низко.


Зато прикольно !!!

0:18
9 Октябрь 2012


max74

Участник

сообщений 359

146

Sinegorie пишет:

Alogizma.  Vladislav_5.

Это что получается в случае Конца света нужно,быть вооружённым до зубов.

и мочить всё что движется,сожрать что можно  а что животные не достойны жизни.

Или мы их видим как бульон,тушёнку,окорочка?



Ну если они смогут от меня убежать,то они несомненно достойны жизни .Ачто делать естественый отбор !!!

0:35
9 Октябрь 2012


max74

Участник

сообщений 359

147

neft

тему ты предложил хорошую,но как всегда болтология победила . вместо качественого анализа и толковых предложений жесткая схватка моралистов, махровых феминисток и фанатиков . здравые мысли тонут впотоке демагогии …А жаль

12:27
10 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

148

макс. ты ведь меня знаешь -  болтология утонет в океане инфы. просто сейчас я пару недель зашиваюсь, а потом сяду выкладывать - и флуда не станет.

Рекомендовано к прочтению

13:10
10 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

149

max74 пишет:


Ну если они смогут от меня убежать,то они несомненно достойны жизни .Ачто делать естественый отбор !!!


Сразу видно, плохой ты охотник,добычу видишь наверно тока в прицел ружья,капканы,петли или в  магазине на прилавке.

А вот когда встретишься лицом к лицу с достойной жертвой за будишь про естественный отбор…Охотники….

20:30
10 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

150

А вот когда встретишься лицом к лицу с достойной жертвой за будишь про естественный отбор…Охотники….

Если я увижу медведя и буду без оружия, я обойду его стороной, вы же поезд голыми руками остановить не пытаетесь, вот и в охоте всегда должен быть здравый смысл, а если безумец кинеться на медведя с голыми руками, туда ему и дорога.

Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: