Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

22:36
6 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

121

Prostoj

На Земле уже были цивилизации, которые силой мысли скалы ворочали.

… им это не помогло.

Я не собираюсь “скалы ворочать” но тупо сидеть и ждать смерти от голода или мимо проходившего отморозка с ломом, тоже не собираюсь.

22:50
6 Октябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

122

давайте без фантастических рассказов про “бывшие” цивилизации..если есть конкретика-то говорите, а просто воздух сотрясать - это не по теме

23:04
6 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

123

Согластна своя шкура дороже, но одно дело просто обороняться, а другое нападать и грабить самому. 

23:24
6 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

124

michaeld пишет:

давайте без фантастических рассказов про “бывшие” цивилизации..если есть конкретика-то говорите, а просто воздух сотрясать - это не по теме


Наличие пирамид по всей планете вам не достаточно конкретно?

23:34
6 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

125

Пирамиды в другой ветке, здесь говорят о выживании

23:48
6 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

126

Vladislav_5 пишет:

Пирамиды в другой ветке, здесь говорят о выживании


Ну так а я про что, Синегорье вам про что пишет то?

Ружья, кулаки, схроны и т.п. никогда никому НЕ ПОМОГАЛИ выжить.

23:59
6 Октябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

127

Тема - зверь. Как выжить в конец Света? Или формуллировка гуляет, или некак (если это действительно конец). Что до оставшихся “в живых” после вознесения прошедших отбор, все просто. Питаться кореньями и себе подобными (если свежак будет гулять, или например замерзжих трупов будет много) сколь сил хватит, а потом как Создатель управит. Есть вероятность попасть к ушедшим ранее, ежели мы о душе. Ну а если речь о физическом выживании, то нужно определиться со сроками. Сколько собираемся выжывать? 3-5 месяцев, или до года дотянуть хотим? По логике вещей “выживут” особо одаренные, чтобы получить уже хард-кор опыт, в качестве последнего шанса попасть хоть куда-то кроме энергетического аннигилятора. ИМХО.

0:20
7 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

128

Ну так а я про что, Синегорье вам про что пишет то?

Ружья, кулаки, схроны и т.п. никогда никому НЕ ПОМОГАЛИ выжить.

А если пара тройка отморозков с ломами, то вы им свою еду добровольно отдадите ? Или может любимую девушку или жену? Или вы их мудрум словом на путь истиный поставите?

0:21
7 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

129

Интересно как в голодовку без схронов и оружия выживали

0:25
7 Октябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

130

Prostoj пишет:


Ну так а я про что, Синегорье вам про что пишет то?

Ружья, кулаки, схроны и т.п. никогда никому НЕ ПОМОГАЛИ выжить.


Как думаешь, евреи выживут?

0:40
7 Октябрь 2012


aino

Участник

сообщений 70

131

Фанаты конца света))). Что же вы будите обсуждать когда он не наступит?

0:57
7 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

132

aino

Фанаты конца света))). Что же вы будите обсуждать когда он не наступит?

Я не фанат, и не думаю что будет конец света, но что-то будет, слишком уж нас сильно много на планете.

Я обсуждаю стратегию выживани, а будет ли это конец света или 3-я мировая мне всеравно, цель одна: выжить.  А что вы будуте делать если даже начнеться обычная война, сидеть под кустом, трестись от страха и молче завидовать тем кто подготовился

7:57
7 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

133

aino пишет:

Фанаты конца света))). Что же вы будите обсуждать когда он не наступит?

Новый придумаем

Настоящий конец Света будет когда солце погаснет, а там хоть танком запасись- все равно конец.

И почему сразу фанаты

Человечество само себе такое может устроить, ууу… 


Рекомендовано к прочтению

8:43
7 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

134

Vladislav_5 пишет:

Я обсуждаю стратегию выживани, а будет ли это конец света или 3-я мировая мне всеравно, цель одна: выжить.  А что вы будуте делать если даже начнеться обычная война, сидеть под кустом, трестись от страха и молче завидовать тем кто подготовился


Дак, надо определится с начала, Война это одно. когда воюют люди, а точнее Государства,Власть.

А Конец Света это совсем другое…. как вы будите выживать если исчезнет Атмосфера и примерно температура упадёт сразу -200 а с другой стороны Земного шара+200 или под ногами развегнеца вулкан и зальёт всё раскалённой лавой, разойдётся тектоническая плита глубиной 20км а шириной 9 км.Землетрясение баллов под 12 а может больше или Тихий океан пронесётся по небу а суша станет морским дном.или магнитное поле исчезнет на лет 10 а может быть и 100.или Столкнутся между собой тектонические плиты и вырастут горы высотой километров под 10.

Или Солнце взорвётся превратившись в сверх новую

И в такой обстановки,люди ходят,охотятся на пикнике отдыхают шашлык жарят,супчик готовят


8:53
7 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

135

Sinegorie

А что на одной стороне заморозим на другой поджарим. 12баллов! ура какой массаж хороший и бесплатный исчезнет магнитное поле- охотиться не надо, от ямы подальше на каробле по волнам и на гору кушать добытое

Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: