Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

11:06
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

61

листьев нет, потому что они существуют с июня по август, а какать хочется круглогодично.

12:29
5 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

62

neft пишет:

это скорее вопрос в тему нож. для мелкой работы подойдёт складной. а вот сучья нарубить, собак отогнать  - это уже мачете. хотя можно маленьким ножиком заострить палку и пользовать копьё.главное - чтобы вещь не была новой, а уже привычной и проверенной.

тут уже от фонтазии зависит и условий выживания.


Получается, что ни к чему готовиться не нужно, а нужно учиться решать проблемы по мере их поступления.

13:01
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

63

если не готовиться, то ничему не научишься. человек такая тупая скотина, что не прочувствовав на собмтвенной шкуре, ничему не верит и ничего не знает.

13:29
5 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

64

То есть готовиться значит учиться. А если делать что-то материальное, то может получится так, что к тому времени, когда понадобится приготовленное орудие, оно придёт в негодность. Время на их приготовление будет потрачено зря. А знания и умения с течением времени не теряют своих качеств.

13:40
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

65

в том и смысл - остаются знания, как изготовить материальный объект.

разумеется, в самом акладе смысла нет - разве что для самоуспокоения психики

14:20
5 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

66

Единственное что надо подготовить это купить ружьё. Всё остальное можно купить уже непосредственно, когда что-то начнёт происходить серьёзное.

14:30
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

67

если бы сказал - сделать ружьё - я бы поддержал. А смысл покупать? Капсюли дома не сделать, так что все патроны быстро кончатся. Да и вообще, этого оружия навалом на любом складе.

ты знаешь , как сделать черный дымный порох и синий порох? Если нет  -тогда зачем нужна эта палка - ружьё?

14:38
5 Октябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

68

Примитивно как-то рассуждаете… нож, гранаты, копье. Битва за тушенку и туалетную бумагу.

Переход - это вхождение в иной, дивный мир пятого измерения с чистыми помыслами. Там будет настолько хорошо и красиво, что и какать не захочется.

А вдруг и там враги, собаки, террористы, так защитит всех Салупа с Сириуса. Он любит человеков. И у него есть самозарядный плазменный пистолет.

14:54
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

69

бережённого бог бережёт.

не мои слова


15:11
5 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

70

boatsailor пишет:


Переход - это вхождение в иной, дивный мир пятого измерения с чистыми помыслами.


Какие у вас могут быть чистые помыслы, если ваша жизнь строится вокруг еды, обороны, сна и совокупления.

15:19
5 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

71

neft пишет:

если бы сказал - сделать ружьё - я бы поддержал. А смысл покупать?


А смысл делать, когда можно купить? Логики не вижу усложнять.

И ружьё может пригодится на первое время с запасом патронов. Никто не собирается вести полномасштабные боевые действия, но элементарно защититься от кучки бандитов можно. Если что-то возникает нехорошее, идёшь в магазин и покупаешь 1000-2000 патронов. Их хватит на пару лет. А когда начнётся паника, а ты будешь сидеть и изобретать ружьё и выдумывать порох, тут тебя и пристукнут твоим же напильником

15:22
5 Октябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

72

russia_vp пишет:Какие у вас могут быть чистые помыслы, если ваша жизнь строится вокруг еды, обороны, сна и совокупления.


Вам точно еще рано в мир чистых вибраций. Людей не любите, к совокуплению плохо относитесь, негатив в голове.

Останетесь пока в третьем измерении. Тушенку доедать. А там посмотрим.

15:26
5 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

73

boatsailor пишет:

Вам точно еще рано в мир чистых вибраций. Людей не любите, к совокуплению плохо относитесь, негатив в голове.


Что хорошего в совокуплении? Мерзкая привычка грязных хомо сапиенсов.

Ещё и пестуют это всякими извращениями. 

Была бы моя воля. я бы всех на свете кастрировала.

Рекомендовано к прочтению

15:32
5 Октябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

74

Sam Blue пишет: Была бы моя воля. я бы всех на свете кастрировала. 


Поэтому, детка, не ваша воля…

Мир гораздо мудрее постороен, чем это может себе представить воспаленное воображение.

Хотя и несправедливости много.

15:40
5 Октябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

75

russia_vp пишет: Если что-то возникает нехорошее, идёшь в магазин и покупаешь 1000-2000 патронов. Их хватит на пару лет.


Т.е. главное - патронов побольше… чтоб тушенку не отобрали. И туалетной бумаги, когда если вдруг страшно станет.

Гы. Прикольно.

Не помогать друг-другу, а отстреливаться, значит. Добивать выживших, особенно “плохих”. На всех макаронов не хватит. Нечего им тут жить.

Ну и правильно.

Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: