Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

22:55
30 Октябрь 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

361

bambuk
Смотрел я этот фильм.
Фильм яга полное, и к выживанию не имеет не какого отношения.

9:11
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

362

Последний кадр имеет “не доверяй ни кому, и будь начеку”…

9:20
31 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

363

bambuk пишет:

Для мечтательных выживальщиков фильм “Судный день”, 12 года выпуска. Самые сильный кадр это последняя минута фильма.


12-го года выпуска фильма с таким названием не нашёл. Из последних по выпуску находится только фильм Судный День 2011 года выпуска 

Есть ещё для фанатов конца света фильм Разделитель. Там тоже то, что они любят. И группа и выживание и конец света и то, чем для них всё это закончится

9:28
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

364

Кстати по фильмам етим все есть и “ходоки” и людоеды и герои….но вот видимо изготовители забыли одну маленькую деталь при разрухе.

9:30
31 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

365

bambuk пишет:

Кстати по фильмам етим все есть и “ходоки” и людоеды и герои….но вот видимо изготовители забыли одну маленькую деталь при разрухе.


не знаю о чём ты, но думаю, в Разделителе это есть ))) Кстати, я его настойчиво рекомендую выживальщикам, ищущим себе команду в интернете, по друзьям и соседям.

9:34
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

366

Про собак, я про собак диких. Ибо корму для них на первых порах много будеть. Привыкнут.

9:37
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

367

По поводу фильма…..может и ошибься на счет 12, вероятней всего 11 года выпуска.

9:39
31 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

368

ну про собак есть фильм Псы. Конечно, это не постапокалипсис, но тема одичавших собак-людоедов раскрыта

9:53
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

369

Ну вот тема это будет в случае “упадка” очень насущная. Мало кто ею заморачиваеться, а напрасно.

13:35
31 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

370

Я тоже посмотрел фильм “Судный день”. Нет, “такой хоккей нам не нужен”.

14:39
31 Октябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

371

Но на всякий случай надо учесть.

11:03
1 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

372

не совсем понял - тема плетения лаптей интересует или все собираются обувные магазины грабить? и почему решили, что сейчас ничего не умеем? может, не все и не всё. я вот выделкой шкур не занимался, к примеру, но плету всё- от колечек до корзин.

так что не надо голословных утверждений. найти химию - не проблема. вся страна в магазинах - они в воздухе не растворятся.

11:08
1 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

373

neft пишет:

не совсем понял - тема плетения лаптей интересует или все собираются обувные магазины грабить? и почему решили, что сейчас ничего не умеем? может, не все и не всё. я вот выделкой шкур не занимался, к примеру, но плету всё- от колечек до корзин.

так что не надо голословных утверждений. найти химию - не проблема. вся страна в магазинах - они в воздухе не растворятся.


Интересует. Даже если это не понадобится, но знания есть не просят и место не занимают.

Рекомендовано к прочтению

11:24
1 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

374

подготовлю. только предупреждаю - с кандачка лапоть не сделать. сначала бутылку оплести, потом шкатулку. потом только лапоть - это верх искусства. в такой последовательности и выложу. кстати - береста влёгкую заменяется полосами , нарезанными из пластиковых бутылок или лентами упаковки больших коробок  -у кого что под рукой. на бересту не рассчитывайте - всё лето искал - не нашёл нормальных здоровых стволов.

13:26
1 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

375

neft пишет:

подготовлю. только предупреждаю - с кандачка лапоть не сделать. сначала бутылку оплести, потом шкатулку. потом только лапоть - это верх искусства. в такой последовательности и выложу. кстати - береста влёгкую заменяется полосами , нарезанными из пластиковых бутылок или лентами упаковки больших коробок  -у кого что под рукой. на бересту не рассчитывайте - всё лето искал - не нашёл нормальных здоровых стволов.


На другое и не рассчитываем.

Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: