Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как выжить в конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как выжить в конец света

ПользовательСообщение

22:24
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

166

Vladislav_5 пишет:

К томуже в реале не известно что останится от флоры и фауны, значит надо делать запасы много и в разных местах что бы не накрыли.

Если останеться мало флоры и фауны, то людей останеться еще меньше, так что на выживших хватит.


Возможно, не отрицаю. Просто в подобных делах привыкла: надейся на лучшее, готовься к худшему. Конечно понятно что палку можно загнуть так что и есть в принципе нечего будет, но сейчас не об этом я, а о том как прожить автономно как можно длительный срок.

22:29
11 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

167

Volia пишет:

Например? Вообще лучше иметь чтото чем ничего.


Например,  иметь квартиру или дом достаточно большой площади, что в случае необходимости наносить туда чернозема (или хоть какой-нибудь земли) и посадить картошку.

22:34
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

168

dosieroj пишет:

Volia пишет:

Например? Вообще лучше иметь чтото чем ничего.


Например,  иметь квартиру или дом достаточно большой площади, что в случае необходимости наносить туда чернозема (или хоть какой-нибудь земли) и посадить картошку.


Хороший вариат, а если придется покинуть дом (квартиру)? К томуже необходима крепкая защита на случай отморозков…

22:36
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

169
Явление Девы Марии американской ясновидящей Веронике Люкен: «Божья Матерь теперь смотрит грустно. Я вижу, она указывает на то, что выглядит как карта. Боже мой! Я смотрю на карту. О, я вижу Иерусалим и Египет, Аравию и Французское Марокко в Африке. Ах, боже мой! В настоящее время эти страны в очень густой темноте. Боже мой! Божья Матерь говорит: «Начало Третьей мировой войны, дитя мое». Теперь другая карта. Я вижу Израиль и соседние страны. Все они пылали…
Война должна разрастаться, бойня усиливаться. Живые будут завидовать мертвым, так велико будет страдания человечества».
В будущем начнется большая война. Она совпадет с войной на Ближнем Востоке».
«Сирия будет ключом к заключению мира или Третьей мировой войны. Это будет разрушение трех четвертей земного шара. Мир в огне из-за шара Искупления». 

Шар Искупления – так Вероника Люкен называет необычную звезду-комету, которая появится в небе нашей планеты, уже в ближайшем будущем

22:42
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

170

Что-то как-то события и даты совпадають

У России практически нет нового вооружения, оно только будет строится до 2020 года. Если вдруг прилетить Нибиру через пару месяцев , то она вызовет большие разрушения, панику, что является удобным моментом для атаки на Россию и реванша. Не в 2020 году США выгодно воевать с Россией и не после, а именно в настоящее время. Если США не использует это время, то потом шансов будет ещё меньше. Скорее всего прилетит она. США торопит события. Всё сходится с пророчествами. Не случайно США собираются идти ва-банк.

22:42
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

171

К посту 169

russia.vp

Ээ так третья мировая или шар искупления? Или всетаки сначала война, а потом шар

22:50
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

172

russia_vp пишет:

Что-то как-то события и даты совпадають

У России практически нет нового вооружения, оно только будет строится до 2020 года. Если вдруг прилетить Нибиру через пару месяцев , то она вызовет большие разрушения, панику, что является удобным моментом для атаки на Россию и реванша. Не в 2020 году США выгодно воевать с Россией и не после, а именно в настоящее время. Если США не использует это время, то потом шансов будет ещё меньше. Скорее всего прилетит она. США торопит события. Всё сходится с пророчествами. Не случайно США собираются идти ва-банк.


Да уж, а если не прилетит… К тому же смысл захватывать территории если всеравно каюк, если только согласиться с пророчествами, о том что Россия сохранится… Эх и не из таких передряг вылазили, только будетли везти дальше учитывая уровень “любви” некоторых из молодежи

22:54
11 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

173

Volia пишет:

а если придется покинуть дом (квартиру)? К томуже необходима крепкая защита на случай отморозков…


Значит сейчас нужно делать так, чтобы в будущем не пришлось покидать своё жилище. Недаром говорят: “Мой дом - моя крепость”.

22:58
11 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

174

Как можно точно что-то утверждать, такое не каждый день происходит

22:59
11 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

175

russia_vp пишет:

Как можно точно что-то утверждать, такое не каждый день происходит


Вы о чём?

23:00
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

176

dosieroj пишет:


Значит сейчас нужно делать так, чтобы в будущем не пришлось покидать своё жилище. Недаром говорят: “Мой дом - моя крепость”.

Это конечно хорошо, толь плохо (мягко сказано) релизуемо, т.к. дом: 1 деревянный 2 напроходной, 3 денег тютю на такой проект. Если только выбирать уже после…


23:03
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

177

russia_vp пишет:

Как можно точно что-то утверждать, такое не каждый день происходит


Кто и что утверждает… я ничего ,если это ко мне то никого и не прошу. Если нет, тогда извините

23:05
11 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

178

Volia пишет:

толь плохо (мягко сказано) релизуемо, т.к. дом: 1 деревянный 2 напроходной, 3 денег тютю на такой проект. Если только выбирать уже после…



Это Вы про свой дом? Значит нужно думать о вариантах переселения и как это сделать (опять же: на всякий случай).

Рекомендовано к прочтению

23:09
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

179

dosieroj пишет:

Это Вы про свой дом? Значит нужно думать о вариантах переселения и как это сделать (опять же: на всякий случай).


Про свой конечно. А варианты это- штука полезная. Как думаете коттеджи очень опастны будут, в том плане что мародеры припрутся

23:11
11 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

180

У меня свой дом в деревне есть, пока как дача, а там посмотрим, у кого нет, “при заворухе” надо “брать” первую попавшуюся машину, если нет своей (желательно нагрузить всего необходимого), и бежать подальше от города, в мало населенные села, там и домик можно присмотреть. и обустроиться.

Ответ в тему: Как выжить в конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: