Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:35
10 Ноябрь 2009


Анастасия

Гость

346

здравствуйте, мне очень интересна информация на вашем сайте. из всего изобилия информации в интернете ваша самая оптимистичная и правдоподобная. я бы хотела изучить ее поподробнее. потому что когда я первый раз услышала о 2012 мне стало действительно страшно.

0:48
11 Ноябрь 2009


BGWolf

Гость

347

1. Давно интересуюсь вопросами предназначения человека и человечества. В отдельних темах форума прочитал мысли, которые побуждают высказать свою точку зрения на затронутый вопрос или уточнить позицию автора. Для этого и хочу зарегистрироваться. 2. Информацию о пророчествах, связанных с 2012 годом, отслеживаю уже несколько лет. Ссылку на ваш сайт выдал поисковик.

6:25
11 Ноябрь 2009


Ирина

Гость

348

Здравствуйте. Ёщё в 2002 году прочилала Галактического человека, вместе с мужем. После прочтения пришло странное чувство и уверенность, ято всё это правда. С тех пор ищу новую информацию. 2012 года, жду с нетерпением, для людей это шанс. Хочется общаться с людьми спокойно и не читать в их глазах: ” ты сумашедший, сектант и т. п.”. На вашем сайте очень много интересной и полезной информации На ваш сайт вывел поисковик. Спасибо

18:34
11 Ноябрь 2009


Киба

Гость

349

Доброго времени суток. Натолкнулся на данный ресурс, разыскивая информацию о 2012 году. В связи со спецификой своих хобби - диггерство, спелеология, путешествия - был свидетелем порой странных вещей. Занимаюсь вопросами выживания и туризма - небольшой группой ребят часто путешествуем, вместе лазаем под землю. Хочу зарегестрироваться для комментариев по вопросам выживания.