Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
12 Октябрь 2009


Sprinteroff

Гость

196

Вполне впечатлён о создании сайта,относящейся к 2012 году. Сборка собрана из разных источников. Всегда мечтал пообщаться на эти темы. Нашел в поисковике от Google.

15:32
12 Октябрь 2009


Анжелика А

Гость

197

Нашла вас, набрав “Всемирный потоп как предчувствие”, собравшись рекомендовать его посмотреть друзьям. Интересуюсь вопросами души и Бога, жизни и жизни после смерти, тем, что нас ждет в ближайшем будущем (в т.ч. в 2012 г.), благотворным ли оно будет для человечества или нет, вопросами эзотерики и многими другими вопросами, которые обычно не актуальны для бошьшинства, но сейчас становятся актуальными. Я немножко не от мира сего. Надеюсь увидеть на этом сайе много интересного для себя, и, возможно, и поделиться тоже.

18:21
12 Октябрь 2009


Iron_Ivn

Гость

198

Здравствуйте! Я астроном-любитель, интересны все вопросы касающиеся космологии, небесной механики, НЛО, астрофизики, конца света наконец, хотелось бы найти единомышленников, набрёл на ваш сайт случайно…

18:53
12 Октябрь 2009


Olala

Гость

199

Здравствуйте, я слежу за вашим сайтом уже несколько месяцев. Здесь сконцентрирована очень интересная информация. Спасибо тем, кто поддерживает данный ресурс. Нам всем необходимо знать… Надеюсь эти знания, которыми вы так щедро делитесь, помогут найти ответы на многие вопросы. Во всяком случае хотелось бы присоединится к обсуждению. На сайт попала случайно (вылавливала информацию по Нибиру).

19:40
12 Октябрь 2009


soljer21

Гость

200

привет.
тема родная.
сколько было изменений и сколько еще будет.

все мы нужны ДРУГ ДРУГУ, Те Кто Видят, Знают и Помнят
иногда приходишь в незнакомое место а чуствуешь что попал в семью
иногда к тебе подсаживается чел и чуствуешь что знал его в другой жизни…

жду пригласительный код

20:31
12 Октябрь 2009


maghar

Гость

201

привет. меня зовут евгений. мне 33. очень интересует эта тема, есть своё мнение на этот счёт. но обсуждать это на работе (работаю простым резчиком холодного металла) мало толку. хотелось бы узнать мнение более опытных людей в этом вопросе.

20:55
12 Октябрь 2009


poly

Гость

202

Если коротко, то узнала о то, что что-то грядет из своих снов. Потом стала искать в интернете, и нашла вас. хочу узнать, кто-то еще подключился к коллективному бессознательному и видит такие же сны?

9:26
13 Октябрь 2009


Nataly

Гость

203

Добрый день!  Тема 2012 года  затронула меня только в этом году.   Но за это время я почувствовала , что не могу находится в стороне от происходящих событий, а самое главное от изменений себя и своей души.  Ваш сайт позволяет понять происходящее, и настроитья себя на эти изменения.  Среди поиска событий 2012 года в интернене,  ваш сайт  оказался наиболее мне близок. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Надеюсь найти  единомышленников.  Считаю , что 2012 год это не конец сета , а его начало, пробуждение людей через глобальные изменения на нашей планете .


3:52
14 Октябрь 2009


Ka’ktusin

Гость

204

Здравствуйте.Меня зовут Павел. Мне 19. Сам я из Минска,Беларусь.С каждым годом своей жизни я всё больше осознавал,что смотрю на вещи несколько иначе,нежели большинство окружающих меня людей.Впоследствии жизнь не была особо сладкой,но я точно для себя решил,что человечество надо менять,надо вести к более высокому духовному уровню. Давно искал единомышленников, ведь один человек не чправится со столь сложной задачей.Очень хотелось бы присоединиться,чтобы совершенствовать себя,свой дух и быть просвещённым. В данный момент по-немногу практикую аккультизм и медитацию.

О сайте узнал через гугл. Искал информацию про 2012 и майа, так как эта тема очень волнует и интересует меня.

4:13
14 Октябрь 2009


Strannik

Гость

205

Здравствуйте! Нашел на Вашем сайте очень интересные и глубокие материалы (в частности, о детях индиго). Хотел бы поучаствовать в обсуждении этой (дети индиго) и других тем. Strannik

6:22
14 Октябрь 2009


Татьяна

Гость

206

Здравствуйте! Мне 30 лет. С детства я пытаюсь понять, кто я есть на самом деле и какое моё предназначение. Прочитала много эзотерической литературы, и составила собственное представление о Боге и о жизни. Ваш сайт нашла в поисковике, когда искала новую информацию от Крайона.

9:09
14 Октябрь 2009


DIASPIRA

Гость

207

Здравствуйте! Меня зовут Диаспира, я здесь для того чтобы узнать больше! И поделиться моей информацией. Об этом сайте я узнала совершено случайно, а именно – он мне приснился! Тема о конце света это вся моя жизнь…

11:46
14 Октябрь 2009


Радмир

Гость

208

Здраствуйте последние месяцы я очень сильно интересовался темой 2012 года, недавно решил найти в гугле “Радио 2012″ и к моему удивлению такое радио существует , и теперь слушаю с радостью это радио.))) после я искал форум обсуждающий это радио , и так я попал к вам и хочу получить код регистрации

Рекомендовано к прочтению

13:32
14 Октябрь 2009


Полковник

Гость

209

Здравствуйте!
Узнал о сайте из поисковика, когда искал материалы по аномальным явлениям. Интересна эта тема и вот я тут. Хотелось бы побольше узнать о том, что же может произойти с нами в будущем. Буду ждать приглашения.

15:53
14 Октябрь 2009


andrey4646

Гость

210

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей, мне 38 лет. Про ваш сайт узнал, когда искал про планету НИБИРУ, вот и нашёл. Статьи по данной теме очень понравились, также и другого интересного нашёл.