Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:02
5 Ноябрь 2009


pdoris54

Гость

316

О теме 2012 узнал более 10 лет назад из книг Друнвало Мелхисидека. Все это время тема была для меня интересна, изучаема и размышляема. Мы с группой единомышленников создаем просветительскую структуру, в которой одной из первых тем обсуждения будет тема 2012. Глубоко убежден, что переход 2012 для человечества может пройти по позитивному сценарию. Это позитивное будущее нужно создавать путем формирования коллективного позитивного намерения - это и есть главная наша задача. Желание бизнеса и киноиндустрии, как одного из его плеч, в создании катастрофического сценария понятно - покупайте быстрей все, пока еще цветные бумажки действуют. 12 ноября - премьера фильма-катастрофы “2012 - Судный день”. Соберемся с единомышленниками в одном из кинотеатров Екатеринбурга и начнем работу. Ваш сайт, пожалуй, один из самых серьезных и вдумчивых.

10:15
5 Ноябрь 2009


kwest

Гость

317

Тема очень интересна.Постоянно ищу в сети новости на тему 2012 и происходящими на земле события связанными с пророчествами. размышляю с участниками форума и с некоторых пор появилось желание поучаствовать , высказать собственные мысли .

13:33
5 Ноябрь 2009


Константин

Гость

318

Здравствуйте!Много читаю на этом сайте 2012 и часто обсуждаю со своими знакомыми тему будущего. Захотел найти единомышленников или людей,которым эта тема просто интересна. Поэтому решил выйти в общение на форуме. Думаю извлечь для себя пользу позитивного общения. Спасибо заранее за приглашение. Константин Шевелев.

14:06
5 Ноябрь 2009


Евгений

Гость

319

Доброго времени.

Меня зовут Евгений. Живу в городе Полтава. Узнал о сайте при поиске данной темы в поисковых системах. Целью визита являлось пополнение своих знаний в области эзотерики. После узнал о том, что сайту необходима модерация. Я понял, что могу помочь развитию сайта. Сам занимаюсь изучением истории, астрономии и эзотерики во всех её проявлениях. Также, ищу единомышленников. Спасибо!

14:24
5 Ноябрь 2009


Guni

Гость

320

Доброго время суток уважаемая администрация)Попал на ваш сайт еще недели 3 назад…через поисковую систему Яндекс.Хотелось бы поучаствовать..в обсуждении так называемого “Конца Света” или “2012″…заинтересовался этим очень давно,так как в один прекрасный день почуствовал,что то в этом мире происходит не так.Именно почуствовал.Жил себе спокйно,учился,занимался всякими хобби..типа бит боксинг,рисование,музыка,Паркур,киномания и т.д. И в один прекрасный день меня словно комар укусил.зашел в интернет,и начал искать информацию по концу света или гибели человечества.Совсем недавно попал к вам.

Прошу дать мне приглашение)

15:24
5 Ноябрь 2009


Сергей

Гость

321

Здравствуйте!

С недавнего времени пытаюсь погрузиться в тему перехода человеческой цивилизации в новое время ил пространство или… Есть огромное желание донести до большего количества людей что время до 20.12.2012 дано каждому для изменения мира своей души и своего сознания, чтобы почувствовать, понять свои внутренние возможности  и начать действовать с этим пониманием…

15:37
5 Ноябрь 2009


esoteric

Гость

322

1) Я здесь для познания окружающего мира и самого себя, так сказать: “В Поисках Истины”. Также интересны контакты с Высшими Цивиллизациями. Буду очень рад, если приймете в своё сообщество. 2) Узнал о проекте из сайта “Сфера Разума”

18:08
5 Ноябрь 2009


Christian

Гость

323

Здравствуйте! Я узнал об этом сайте со слов знакомого. С недавних пор сильно заинтересовался этой темой. Читал выкладки из книг Захария Ситчина. Видел передачи по телевидению. Читаю статьи в Интернете ( о календаре Майя, нумерология чисел, история цивилизаций и т.д.). Хочу зарегистрироваться на сайте 2012god.ru, чтобы быть в курсе событий, делиться своим мнением с другими пользователями, помогать работе сайта. Заранее благодарен, за регистрацию!

18:12
5 Ноябрь 2009


sinaps

Гость

324

Здравствуйте!

На Ваш сайт попал случайно через ссылку на одном из форумов.
Сайт оказался очень интересным т.к. есть много информации и нет флуда, мата и т.д.
Спустя пару недель посещения Вашего ресурса решил попробовать зарегистрироваться.
Тематика сайта очень близка мне по духу т.к. с детства увлекался астрономией, биологией, проблемами выживаемости и др. В 2001 году почувствовал резкое изменение в природе, но в своем окружении не нашел единомышленников.
Надеюсь здесь я найду то что мне нужно.

4:24
6 Ноябрь 2009


Ribrodin

Гость

325

Да уж, что и говорить сайт действительно не плох, однако напрягает тот факт, что регистрация по пригласительному коду происходит. Но может оно и к лучшему, лишнего мнения тут нет.

PS: уж очень хотелось поспорить с сдешним блогером…

16:58
6 Ноябрь 2009


street

Гость

326

Уже на протяжении месяца читаю Ваш сайт и форум, каково было мое удивление, что во всех Ваших темах я нашел полное соответствие моему виденью ситуации и моим мыслям.
Занимаюсь собственным энергетическим развитием уже порядка 7-ми лет. Есть определенные достижения.
Проблемой 2012 года заинтересовался около пяти лет назад. Думаю, что именно сейчас, действительно подошло время прибегнуть к реальным действиям, по спасению себя и близких.
О себе- 34 года, бизнесмен, проживаю в Москве, родом из Красноярского края.

20:49
6 Ноябрь 2009


MrEkco

Гость

327

Привет всем!!!!!!!! Просто ОООООООчень любопытно сколько же людей в это верит!!!!)))) Если же много, то точно что-то да случится. А то мне парой кажется что я один во все это верю, люди те которые меня окружают как то сомнительно относятся к тому что произойдет. Я думаю ни кто не погибнет, мне кажется что то произойдет с нашим сознанием. И будет новая эра!!!! А может и нет…. кто знает….   Как у нас говориться “поживем увидим” Как узнал??? Вы же вторые после фильма!!!!!!! как не заметить то??!!! не в обиду, фильм исчезнет и будем первыми!!!! Да кстати, хороший сайт сделали. Надеюсь мы разгадаем эту загадочную загадку.


РОССИЯ.

Москва.


2:23
7 Ноябрь 2009


Reveni

Гость

328

Обладаю достаточно интересным набором информации по феномену 2012, опираемой на собственнный опыт.. Надеюсь поделиться с участниками проекта

2) поисковик.


Рекомендовано к прочтению

23:57
7 Ноябрь 2009


akulcheg

Гость

329

Здравствуйте.

Есть свои взгляд на эту тему. Позитивный. Похожих пока здесь не было. Хотелось бы поделиться. В спорах рождается истина.

12:41
8 Ноябрь 2009


Johnny

Гость

330

Здравствуйте.

Мне не так важно знать, настанет ли в 2012 новая эра, как важно знать то, что отличает меня от всех остальных. Дело в том, что я существую иначе, чем остальные люди. В двух словах не объяснить. Если Вы считаете, что для меня имеет смысл поискать ответ здесь, то прошу приглашения.