Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:00
18 Август 2009


Александр

Гость

91

Добрый день.

Мне 25 лет, я родом с Мелитополя. Проживаю в Киеве, Украина.

Эзотерикой интерисуюсь на протяжении 7 лет. Особенно интерисует исторический аспект развития эзотерической мысли на протяжении существования человечества. Считаю, что только таким образом можно пронаблюдать и понять божественный замысел.

Про 2012 год знаю давно, хотелось бы для начала вступить в дискуссию с неравнодушными людьми (не говорю - единомышленнимами, так как мысли по этому поводу могут быть разные).

Хочу узнать не только что знают “стремящиеся к свету”, но и что думают относительно происходящего.

Заранее благодарен за приглашение.

1:27
19 Август 2009


маруся

Гость

92

ваш сайт нашла в поисковике яндекса по запросу календарь майя.интересны вопросы смысла жизни.зачем мы пришли на эту землю.насколько предопределена судьба человека и всего человечества.почему происходят абсолютно бессмысленные войны.в общем вопросов больше чем ответов.а задать их некому.было бы интересно пообщаться с людьми,близкими по духу.

17:02
19 Август 2009


Полина Арг

Гость

93

1. Я здесь для того, чтобы общаться с людьми, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующимися грядущими событиями 2012-2014 г.г. Не секрет, что некоторые люди имеют возможность проницательного понимания и познания. К таким интуитивным открытиям в науке, в сфере физического мира общество привыкло, это норма.
На мой взгляд, такое же познание и понимание существует и в области непознанного, и в области духовного, поскольку человеческое духовное, наши мысли - такая же часть всеобщей информационной субстанции, как, например, атом - часть стола, камня или какой-то другой материи.
Духовное познание, интуитивное в том числе, может относиться как к познанию далекого прошлого или удаленного настоящего, так и к будущему. Атлантида. Майя. Нострадамус. Ванга. Обычные и не столь известные люди. Многие видят и говорят о необычности  XXI века - того времени в котором мы живем. Это с одной стороны большое счастье быть современником таких событий, но в то же время и большая ответственность. Сидеть сложа руки в такое время - кощунство. Отрицание многими необычных способностей людей - это как шоры у лошади, ограничивающие её способность воспринимать окружающий мир. Есть позиция скептиков о том, что  сейчас происходит вовлечение широких масс в теории конца света для отвлечения, такая жвачка для населения, так как эти теории существовали столько, сколько существует мир. Думается, что это отговорки трусов, боящихся правды, либо “толстокожих” людей, априори отрицающих необычное по признаку “непонятности”.
Имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит. Моя задача - обобщить имеющуюся информацию; помочь другим людям узнать перспективы. Кто-то уверует в Бога, кто-то пойдет готовиться спасаться - “рыть норы” и т.д. Право выбора как себя вести дальше - в конечном счете остается за каждым из нас.
Во всяком случае, грядущая эпоха, новый век, - это время интеллектуальное, крайне интересное, способности человека (вероятно, забытые нами) постепенно восстанавливаются. Мне очень радостно осознавать, насколько много людей находятся в этом поиске.  Дорогу осилит идущий… Главное начать свой путь и не поворачивать назад. 

2. О сайте 2012 год узнала целевым образом - через поисковик Google по поиску “2012 год”. 

Доброго Вам дня и хорошего настроения.

9:46
21 Август 2009


Buster_Keaton

Гость

94

здраствуйте. интересный сайт, давно вас читаю. вообще после 6 лет без инета (дауншифтинг) удивлен, какое количество людей обсуждает эти темы. раньше днем с огнем единомышленников искать надо было а теперь… в общем, хотелось бы зарегистрироваться. писать не очень люблю и не обещаю что много буду, а хочется иногда пообщаться с людьми в личке, очень интересные люди тут есть.

спасибо за внимание.

14:31
21 Август 2009


AndreiDr

Гость

95

Здравствуйте!

Очень сложно согласиться с теорией Дарвина о происхождении человека в результате эволюции обезьяны. Очень давно начал понимать, что человечество это чье то творение, предназначенное для какой - то определенной цели. Как есть начало мисси, так должен быть и конец, но когда он произойдет и с какой целью человечество существовало есть самый большой вопрос моей жизни, если сумею подчерпнуть что то для себя на Вашем сайте буду очень рад.

С уважением AndreiDr

20:58
21 Август 2009


Тахир

Гость

96

Пора уже обратить внимание на это , сейчас уже нельзя отвергать актуальность этого.

Конец света 2012 году …

ВОПРОС НЕ В ТОМ , СЛУЧИТСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ , а В ТОМ , КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ …

Верить или не верить - это дело каждого ! Все надеются на лучшее .
Но знать не мешает.
Хотя , правды и не узнаешь , правители скрывают информацию от масс !
А сами готовятся к этому .
И это уже интересней !

Тема самая актуальная…Пожалуй, сейчас это самое большое число ссылок на любое ключевое слово.

 Узнал из поиска по гугла о Конце света 2012 году…

0:57
23 Август 2009


ГАЛИНА МАЛ

Гость

97

Доброго времени суток всем,кто читает это! Меня зовут Галина-я с раннего детства видила и слышала странные вещи И ПРОСТО ЗНАЛА что всё не совсем так как нам говорят-вот только в чем подвох видимо и покажет2012год,Сайт ваш нашла просто вбив 2012 А ещё смотрела фильм Энигма2012-но его быстро сняли с яндекса((( Возьмите к себе) Спасибо МИР ВАМ

13:01
23 Август 2009


матвей

Гость

98

Писать почему я сдесь не стоит.. это явно !!!!
скажу то что люди создавшие этот сайт внесли много ясности для нас и неоставили наверное равнодушными даже самых заядлых атеистов и людей разных религий

Спасибо за обозрение частиц этой важной на сей день и до конца этих дней темы для всего человечества, незамеченую многими и брошеную политиками и влиятельными людми на самотек..

17:08
23 Август 2009


Лис

Гость

99

Здравствуйте, меня зовут  Елена мне 19. С самых ранних лет мне казалось что  я родилась в эпоху больших перемен. По мере того как  я росла и набиралась знаний мои предположения лишь крепли.

Всю жизнь сознательно занимаюсь собственным саморазвитием как духовным так и физическим, имею опр эзотерические познания навыки и уменя.

На этот форум меня привела простая мысль, как дожить до 12 года? ибо я совершенно уверенна что перед ним мы успеем посмотреть и на 3 мировую и на катаклизмы и на вирусы, в общем думаю много чего может случится.

Но ситуация складывается так что не смотря на м ою уверенность в будущем я продолжаю жить как и жила раньше ходить на учебу колекционировать платье в общем полный набор обывателя.

Причин тому много от простого не желания до конца признаться себе в том что обычной жизни мне не светит до банальной материальной зависимости от моих много уважаемых родителей которые хоть и разделяют мои взгляды но ни к каким практическим действиям не готовы.

На данном сайте я хочу получить знания и аудиторию с которой можно будет обсуждать и искать ответы на остро волнующие меня вопросы связанные с возможным сюжетом развития будущего

17:52
23 Август 2009


strelok

Гость

100

Привет всем! С детских лет интересс вызывало всё, что не описывалось земными законами, и мой взор устремился в небо… но оказалось там ещё больше тайн… (теория физического вакуума, торсионные поля, религии, Блаватская, Тибет…) Мне уже 37 и понимаю, что “процесс познания безграничен”, хотелось

бы найти единомышлеников, которые не верят пустословиям, а пытаются с научной точки зрения искать ответы 

на вопросы мироздания. О дате 2012 наслышен отовсюду… Вас нашёл по этим цифрам в нете. Надеюсь на благосклонность…


14:41
24 Август 2009


Наталья

Гость

101

Ппривет!

Сегодня странное состояние, грусть и покой, не хочется ни с кем говорить, хочется быть одной… Звоню подруге, а она такая же… Говорит, что кома. нет, а у меня есть, приезжай, нет, но посмотри , что есть по теме “нибиру”, не долго читала сайты, но открыла именно этот, и понеслось… Почитав все необходимое, нас вырубило - заснули, но поспать не удалось, звонит друг и рассказывает, что мой сын  - 5-ти летний Геша, на прошлой неделе ему говорил: “Саш, скоро людей будет очень мало, и будет много машин, ни кому не нужных, и деньги будут не нужны, бензин можно брать бесплатно,  играть будем вдвоем и т.д.    

 А на на протяжении длителного времени глядя на небо, чувствую, что там за облаками, что-то есть очень больших размеров теперь стало ясно “нибиру”…

А недавно увидела некое пространство, серебоистого, прозрачного цвета, а на нем энергии короткие как нитки (каждая нить цвета радуги т.е все цвета в себе совмещает…) - остатки вязальные много…. Видела все открытыми глазами, сидя в машине, ждала открытия магазина,и перед этим ощутила реальное движение - поворот хрусталика… А сейчас поняла почему они разорваны з-н равновесия, нужно им энергию-любовь посылать от нас от земли …


Работаю управляющей “Центра разыития человека” в г. Кирове, готовим  курсы, семинары по теме перехода 2012 года, нужна информация и знания…

Люблю Вас нежно……….)))))))

0:58
25 Август 2009


Иллиавель

Гость

102

2012 год заинтересовал меня пол года назад, я прочитала книгу про народы майя и увлеклась этим не на шутку. Верю что в этом году что-то произойдет и мне интересны разные теории на этот счет. Сайт очень хороший, прочитала много интересного)))

про сайт узнала через поиск, когда искала информацию про 2012 год

15:01
25 Август 2009


Andr

Гость

103

Доброе время суток.
Недавно ко мне в руки попала статья о Майянском календаре, после которой я все больше начал интересоваться происходящим на земле, от катаклизмов до поведения людей, как следствие этого я начал задаваться вопросами, действительно ли то, что происходит с миром сегодня - является переходом в новую эру… Проведя много времени за поиском различной летературы в интернете, я наткнулся на ваш сайт, содержащий много интересных и увлекательных предположений о том, что происходит с планетой и нашей цивилизацией.

Рекомендовано к прочтению

18:26
25 Август 2009


sharon6

Гость

104

Здраствуйте !!!

Почему здесь, да потому что интересно все  ето , хочу больше знать о мироздании

Прочел  както о загадках Шумерской цивилизации , Вы знаете затянуло теперь хочу узнать по больше . Зовут меня Александр мне 48 . Ваш сайт нашел в интернете. Надеюсь познакомится с интересными людьми которые знают больше и не прочь поделится своими знаниями .

Суважением  к  Вам.

20:43
25 Август 2009


Максим

Гость

105

Доброго всем времени суток.. Я из Санкт- Петербурга. вчера приснился сон о цунами в питере, весь день ходил как не свой. Набрал в поиске суть данного сна и перешел по первой ссылке. теперь вот не поленился зарегиться. Началось все еще с детства, а обострение приняло не так давно… На работе подруга посмотрела какую то передачу и потом “промывала” всем мозг о черной дыре в центре вселенной и все такое. Я сильно встревожился в тот день и долго не мог уснуть, затем на грани сна и реальности начал повторять цифры (про себя), не поленился и сохранил их в смс черновиках телефона, который лежал рядом. Все происходило как во сне, так что об этом я вспоминал на следующий день по нахождении этих цифр в своем телефоне. Так же весь день ходил как не свой, а придя домой тоже набрал их в поиске (оказалось это цифры из адресной строки какого то научного форума, на котором некие “астрофизики” (возможно студенты) очень грамотно опровергали данную теорию, не для кого то, а для себя.) Я пришел к выводу, что все это чушь и успокоился…
 А вот перейдя по-новому сну на сайт,  куда давно хотел попасть крайне заинтересовался=) И.