Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
30 Октябрь 2009


pravdin999

Гость

286

Я здесь для того чтобы поделиться с вами информацией по поводу конца света!Есть гипотезы есть докозательства!!Узнал о вас от своего преподователя!!

17:50
30 Октябрь 2009


Ehecatl

Гость

287

Привет всем, я Никита, я уже был зарегистрирован на вашем сайте, но благодаря моему компьютеру пароль и имейл на который был зарегистрирован забыл… И говорю почему я хочу быть сдесь: во первых этот сайт лучший из всех што я облазил(про 2012), сдесь разъясняется 2012 не как конец света, а как 2012 в глазах всех людей находящихся на этом сайте… И я просто хочу разобраться средь всей суматохи, што правда, а што нет, и што же всё таки бедет и т.д. .

18:25
30 Октябрь 2009


Дмитрий

Гость

288

Доброго времени суток,

интересуюсь вопросами истории не той , которой нас учили ….

Кто мы, откуда мы и какова наша миссия на этой планете.

Проблема “2012″ в частности так разносторонне и неодекватно освещается как в прессе, инете, что после прочтения этих материалов возникает больше вопросов, чем ответов.

На вашем ресурсе нашел много интересных фактов и связей между разными событиями

Об вашем проекте узнал с сайта  http://www.cosmosfera.ru

С уважением,

Дмитрий


15:00
31 Октябрь 2009


Галина

Гость

289

Добрый день! Меня зовут Галина и мне уже 50 лет. Возраст достаточный, чтобы разобраться  в жизни кто я и что за мир вокруг меня. Меня с детства влекло все неизведанное, загадочное, но иформации в то время не было. Мне не очень повезло с окружающими меня людьми в плане духовного развития и вопросы мироздания никого не интересуют. Мои друзья хорошие и добрые люди ,но  живут по общим меркам или выживают, и их не интересуют такие темы, как конец света или Квантовый переход. Поэтому я могу общаться с себе подобными только с помощью Интернета. Буду очень признательна, если вы пригласите меня в свое сообщество. Ваш сайт нашла в поисковике.

17:47
31 Октябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

290

Уважаемые Гости!
Мы рады Вам на Проекте 2012 ! Но, пожалуйста, соблюдайте правила сайта ! Они написаны в первом сообщении данной темы ! Не заставляйте, пожалуйста, отвергать Ваши запросы, пожалуйста, уважайте людей, которые ищут скрытое, ищут и пишут истины, уважайте, пожалуйста труд Администрации проекта, пожалуйста, будьте адекватны при написании запроса, пожалуйста, будьте серьёзнее, не превращайте проект в набор текстов мыслей чужих, пожалуйста, пишите свои мысли, будьте с Нами и будьте лучше нас, но следуйте правилам уважения к таким же людям, пользуйтесь логикой и здравым смыслом, но будьте собой, не нарушайте правила сайта и пишите так, как желание попасть в мир, - в мир понимающих Вас людей ! Уважайте Проект 2012 и будьте внимательны при заполнении анкеты, - это Ваш первый шаг в поиск !
СПАСИБО!!!
Главный Редактор Проекта 2012
Редактор “Тайны и Мифы”
Администрация Проекта 2012
Любите истину, любите сайт, так, как хотите, чтобы истина любила Вас и была с Вами…

21:24
1 Ноябрь 2009


maiikl

Гость

291

Добрый вечер нашёл на вашем сайте то ,что давно искал Тех кто интересуется тем кто мы откуда и зачем.А тема 2012 года интересовала еще со школьных лет далеких 70х.Спасибо за созданный сайт.

21:40
1 Ноябрь 2009


Саша

Гость

292

Здравствуйте! стал интересоваться историей вопроса о происхождение и смысла жизни, наткнулся на календарь майя и прочие моменты в истории,  хотелбы учавствовать в вашей группе дискуссиях и подчерпнуть больше информации для своего разума, заранее благодарен!

22:53
1 Ноябрь 2009


настя

Гость

293

Я хочу узнать,что же наконец,будет в 2012 году

я ввела в поисковике 2012 и зашла на ваш сайт.сидела тут 2 часа)оч интересно!

Смеюсь

23:54
1 Ноябрь 2009


Seorge

Гость

294

Очень много интересных тем, хочу с вами общаться, нечто пережил сам, нашел похожие переживания здесь….. нужно пролить свет на некоторые вещи….

2:43
2 Ноябрь 2009


Andret

Гость

295

здравствуйте меня зовут Андрей , я много изучаю литературу связаную с 2012 годом ,анализирую проишествия ит.д хотел бы зарегистрироваться у вас.

10:42
2 Ноябрь 2009


Евгений

Гость

296

Здравствуйте!

Узнал о Вас совершено случайно - на другом форуме в разделе “Это интересно” выложили ссылку на этот сайт. Читал взахлеб 2 выходных подряд - параллельно многу думал по этой тематике.

Не знаю как это объяснить, но у меня бывает такое, что когда что-то происходит, я осознаю, что помню это и знал что это произойдет. Пытался найти этому какое-то объяснение, и пока только какие-то нереальные гипотезы в голове. Предполагаю, что мы находимся в неком едином информационном пространстве, которое мы пока не понимаем и не осознаем, и когда мы его поймем - мы поднимемся на новый уровень … на совершенно другой уровень ….

Сейчас меня очень интересуют Ваши публикации, домыслы и рассуждения, и  мне хотелось бы иметь возможность делиться своими суждениями.

10:44
2 Ноябрь 2009


SQad

Гость

297

Здравствуйте! Нашел Вас, набрав в поисковике 2012. Давно интересует загадочное, непознанное, то, что одним словом не назовешь. Ищу ответы на многие вопросы. И уже получил много ответов, попав к Вам, а затем от Вас в Сферу разума… 
Мало кто из окружающих меня людей интересуются… они живут только в своем замкнутом мире, в погоне за благами этого мира. Наверное, поэтому я пришел сюда.

12:49
2 Ноябрь 2009


MIkhail

Гость

298

здравствуйте!эта тема не дает мне покоя давно,у меня постоянное внутреннее ощущение что должно произойти что-то глобальное(это ощущение появилось еще до того как мне стало известно про календарь) ,что люди не должны так жить как сейчас.я не верю в конец света на всей планете, я верю в  изменения в самом человеке,в осознание им  того что пора что то менять.духовная деградация и уничтожение природы не могут пройти бесследно.думаю этот сайт и общение с разумными людьми,коих здесь точно не мало,поможет мне разобраться с этим вопросом.

как на сайт попал точно не помню,вроде щелкал в интернете по похожим темам и наткнулся на ваш сайт,чему очень рад.

Рекомендовано к прочтению

18:58
2 Ноябрь 2009


Даша

Гость

299

 Здравствуйте! Очень приятно было обнаружить ваш сайт сегодня в процессе поиска интересующей меня информации про лунатизм! Ко всему,что меня касается,я сама пытаюсь коснуться..  занимаюсь йогой,поднялась по ступеням трансерфинга.. Вижу необычные сны,хочется с кем-то поделиться,кому это и правда интересно,мои знакомые боятся моих снов..я перестала им рассказывать)) Календарь Майя, 2012 год,парад планет - всё это волнует меня уже давно!

 Буду рада получить приглашение и узнавать всё больше и больше информации об интересующх меня темах!

21:00
2 Ноябрь 2009


Максим

Гость

300

Добрый вечер. Читаю сайт и форум уже две недели, очень интересно, и до этого интересовался схожими тематиками на других ресурсах, просмотрел много фильмов.  Сайт нашел через яндекс. Хочется не только читать но и делиться своими мыслями по некоторым вопросам.