Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
13 Сентябрь 2009


Александр

Гость

136

Доброго времени суток!

Темой происхождения вселенной, кто мы и откуда - интересуюсь давно. Благо инет дает возможность удовлетворить эту потребность.Рассылки по теме НЛП и т.п., которые дают достаточно информации для размышлений.

Послание инопланетян прочел еще в январе 2008 года, но сайт почемуто не отложился. Сейчас перечитывая подборки связанные с темой 2012 года (впервые у меня эта тема возникла после прочтения о предсказаниях Майя) и Новой планеты - оказался на Вашем сайте. Теперь тема познания/изменения  себя логично выходит на уровень космоса, все логично взамосвязано. Информация с Вашего сайта однозначно дает ответы на интересующие вопросы. С надежой на участие в Вашей работе. Александр.


21:10
13 Сентябрь 2009


Platonik

Гость

137

Всем привет! Зовут меня Алексей. Читаю ваш сайт где-то с весны этого года, погуглил и сразу попал на вас)) По жизни давно уже интересуюсь всякой паранормальной “ересью”, как говорят мои знакомые. Есть и свой сайтик на сходную тему rainstar.satka.net Хотя и раньше не отставал, но почему-то именно с весны резко потянуло читать всё о 12-м годе, а у вас тут многое собрано на эту тему. Особый интерес ещё из прошлых жизней, это астрология… Вижу, что народ тут собрался “ненормальный”, а я и сам такой)) потому хочу найти побольше единомышленников. Живу на Южном Урале, в г. Сатка, уютное такое красивое горное местечко. Увлекаюсь фотографией, в чём можно убедиться на другом моём сайте sotsatka.ucoz.ru Не просто верю, а внутренне твёрдо знаю и чувствую, что готовится глобальный мировой переворот, намёков на то - тыщи каждый день. Честно говоря, жду этого с нетерпением) Близнец по гороскопу, с Ураном в зените.

4:31
14 Сентябрь 2009


Di

Гость

138

Всем доброго времени дня. На протяжении нескольких месяцов посещаю данный портал, очень нравится форум, а именно контенгент людей, здраво мыслящих\смотрящих, отсутсвие флуда и наличие интересной информации. О присоединении к общению задумался недавно, хотелось бы получить пригласительный.

Всегда, словно наваждение, тянет на неизведанное, непознанное, очень страстное желание.

Что касается основной тематики сайта - помимо той информации что я получал последние несколько месяцев, внутри есть странная увереность что помимо грязных статеек by СМИ с кучей намешенного и нефильтрованного, следует хорошенько подготовится к этому моменту.

11:42
15 Сентябрь 2009


Станислав

Гость

139

Здравствуйте! Моё первое сообщение наверно не дошло, т.к. у нас зависал интернет. Моё имя Станислав. Живу в Сибири в г.Колпашево. Темой квантового перехода интересуюсь с 2004 года, после публикации статьи о Нибиру и календаре майя в газете “Томская неделя”. Вообще всем необычным и сверхестественным интересуюсь с детства. Люблю смотреть на звёздное небо и иногда мне кажется что я не с этой планеты. Хочу узнать индиго я или нет. Работаю массажистом и когда лечу людей, то работаю не только руками но и образным мышлением. Вобщем как бы вижу болезнь и стараюсь нейтрализовать её своеобразным образом. К примеру боль в точке проходит быстрее когда я именно таким образом лечу и именно в тот момент, когда  это “вижу”. В1998 году одна женщина с экстрасенсорными способностями сказала что у меня открывается энергетический канал с космосом и его надо направить в правильное русло. Вот собственно хочеться узнать как его направить и куда. 1,5 месяца назад полностью отказался от спиртного, т.к. это яд. Ещё слышал, что у употребляющих нарушается связь с информационным полем вселенной. Иногда когда я собираюсь позвонить человеку, то оказывается мы в этот момент оба решили позвонить друг другу. Вчастности это кто-то из семьи. Незнаю как это назвать, телепатия или ясновидение. Ваш сайт нашёл в гугле, после того как услышал про Нибиру в очередной раз. Стало очень интересно, хочу научиться выходить в астрал. Захожу на Ваш сайт почти каждый день, коментариев не оставлял, так как не зарегистрирован.

21:43
15 Сентябрь 2009


serjzavis

Гость

140

Приветствую Вас!

Очень давно (уже года 4 назад) я попал в очень необъяснимую ситуацию, после ктоторой меня стали приследовать очень странные сны, которые достали на столько, что уже месяц я ищу на просторах рунета ответа - о чем мои сны? И о Чудо! На Вашей странице я нашёл много чего из того, что мне снилось (в разных разделах)! Очень хочется задать некоторые вопросы, чтобы до конца разобраться с моим феноменом.

Заранее благодарен!

C уважением,

Сергей

20:07
16 Сентябрь 2009


Антон

Гость

141

Добрый день или ночи.Меня очень интересует все необьяснимое и непонятное человеческому сознанию.Мне 23 года,живу в городе Стерлитамак,республика Башкортостан.Тема конца света в 2012 году мне интересна.Я думаю что все таки конца света в 2012 году небудет,а будет своего роду переход нашей цивилизации на новый уровень.Я верю в эволюцию.Мы рано или поздно должны стать кем-то другими.Время людей вышло.Я думаю что иноплонетный разум нам поможет продвинуться вперед к прогрессу.Хочу пообщаться с такими же людьми как и я.

14:13
17 Сентябрь 2009


Алексей

Гость

142

Здравствуйте!

Думаю, человек, который решил у вас зарегистрироваться, не станет этого делать просто так. Почему? Самая простая причина: тематика сайта подразумевает естественный отбор людей. Если же человек решил посмотреть фильмы, имеющиеся у вас… Тут два варианта:

1. или это ученый, критик и т.д.

2. или человеку просто интересно.

Это говорит о том, что законы мироздания не изменишь. Значит человек не просто так зашел на этот сайт, даже если забыл про него через пару дней. Ведь в нашем мире работает закон “причина-следствие”:)

Я интересуюсь эзотерикой сравнительно недавно - около года. Год 2012 - как Великий Переход интересует любого страждущего в этом направлении!!! Конечно, и любые другие материалы для познания и нахождения себя не пройдут мимо!

Узнал о вас через yandex.ru.

19:51
17 Сентябрь 2009


madjack87

Гость

143

о Вас узнал из поиска по гуглу на тему 2012 года
если интересно общение с человеком, который лет с 10 не мыслит жизни без познания окружающего и себя в частности, то жду приглашения многое прочитал и многое понял. многое было в жизни, остановился, оглянулся, вспомнил кем был и как жизнь сломать пыталась. научила многому. сейчас цели и поступки наивысшего характера (ну уж стремление к ним - однозначно). поделюсь опытом и мыслями, приму мнения других и постараемся прийти к дружному компромиссу а самое главное - к верному. с удовольствием прочитаю про 2012 год и про другие научные, эзотерические темы данного сайта. комменты в обязательном порядке

0:49
18 Сентябрь 2009


жендос23см

Гость

144

здравствуйте. хочу зарегестрироваться потому что вижу здесь единомышленников. вообще мне все интересно , в часности наше происхождение , судьба и смысл существования . потому что нам дает знать общественность - это вообще ерунда . вообще в тупик. А окружающие как то живут одним днем , им ничего не надо и не интересно. живут полностью в себе и поделится нечем. а вообще стал замечать что об этой проблеме 2012 стали чаще говорить и даже фильмы пускать по центральному телевидению, может скоро скажут открыто что к чему ? даже не знаю. См конечно верю в высший разум , что когда нибудь они откроют нам занавес этих тайн. думаю что МАЙЯ больше чем обычное племя дикарей , и что в этом вопросе знали на много больше нас.    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО   узнал о вас просто набрав в яндексе 2012.

10:53
18 Сентябрь 2009


Александр

Гость

145

в этом мире и далеко за его пределами все протекает по законам… прежде всего по закону равновесия… на всякое действие существует противодействие… существует понятие цикла, будь он экономическим, политическим, жизненным, но он не говорит о каком-либо завершающем этапе, цикл предполагает переход на новую стадию, новый уровень… что касается декабря 2012 года, то это такой же завершающийся цикл и переход на другой уровень… и каким он будет никто точно утверждать не может, есть только предположения… и без жертв тут не обойдется… 

23:52
20 Сентябрь 2009


vbif ko

Гость

146

Ну чтож про проект я узнал из статьи одного товарища, который указывает на существование некой планеты Нибиру, вбив название в Google  я наткнулся на ваш сайт.

На сайте меня заинтересовали различные темы по которым ,я думаю, смогу найти единомышлеников. Правда я немного смотрю на 21.12.2012 немного по другому ну я думаю об этом я создам тему если повезет. Так же я думаю здесь побольше узнать об интерисующих меня темах и внести свои знания, так сказать, “в общую копилку”.

10:07
21 Сентябрь 2009


Николай

Гость

147

Попал на этот ресурс случайно до этого излазив много сайтов прочитав книг и посмотрев фильмов в поисках истины Смущенный Но к сожелению все больше запутываясь надеюсь мне сдесь подфартит выйти из логического лабиринта в который я попал.Единственное к чему я пришел и в чем я уверен так это в том что нужно искать истинное прошлое планеты Земля и человечества что-бы узнать будущее и смысл в жизни,А куда ни сунься везде изТОРия Плачущий

11:25
21 Сентябрь 2009


Рыжая

Гость

148

Доброго времени суток. Я  Анастасия, мне 19 лет, живу в России, в г.Ростов-на-Дону. О вашем сайте узнала от своего молодого человека. сама я увлекаюсь психологией и философией. Данная тема для меня очень инетересна. Есть много вопросов, которые меня давно волнуют, есть и свое мнение на многие вещи. Когда я посмотрела Ваш сайт, поняла, что сдесь очень много интересных людей с разными точками зрений, каждый из них смотрит посвоему на все это. оОень хотелось бы пообщаться с такими людьми, высказать свое мнение, послушать мнение других, и обсудить все это.

Рекомендовано к прочтению

20:10
22 Сентябрь 2009


Igor802

Гость

149

Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 24 года. Я из Самары. Сначала я прочитал два раз книгу Друнвало Мельхисидека “Древняя тайна цветка жизни”, потом искал в инете много других книг на соответсвующие темы, читал их, и сегодня, подробно заинтерисовался 2012-м годом, или “концом времен”, посмотрел несколько фильмов из инета на эту тему, а сегодня вышел на ваш сайт и он мне очень понравился. Хочу зарегистрироваться здесь)))) По-моему очень актуальный сайт в это время- время Великих перемен……….

22:09
22 Сентябрь 2009


Master

Гость

150

Нашел ваш сайт в поисковике. Много раз посещал сайт в качестве гостя, но вот стало времени побольше и решил зарегистрироваться. Очень нравиться читать блоги, где заметен процесс духовного развития некоторых авторов - и это очень радует. Хотелось бы в общении с вами побольше узнать “правды” для самого себя. Мы выбрали путь совместного духовного развития, где каждый вкладывает свою частичку - и это верный путь.                                      По поводу даты 21,12,2012 - конечно возможно, взять хотя бы парад планет - это доказанный факт, а сколько еще нами Людьми неизведанно… В нашем мире реальностью может стать абсолютно все, что мы сможем вообразить - нужна только мысль и энергия.