Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
2 Июль 2009


Тимур

Гость

16

Здравствуйте. Меня зовут Тимур, мне 36, инженер-электронщик-программист.
Мне с детства всегда казалось, что этот мир совсем не такой каким мне его пытаются показать все люди, начиная с родителей, знакомых, учителей и т.д.
Так же всегда чувствую (и вижу), что сильно отличаюсь от большинства по своим представлениям о правде и лжи. Хочу разобраться во всем, меня всю жизнь это тревожит. Сайт нашел случайно, просто набрав 2012 в поисковике. Очень понравилось и заинтересовало. Спасибо.

14:14
3 Июль 2009


108

Гость

17

Добрый день! Мне 20 лет, я с детства чувствовал необъяснимое влечение к познанию и пониманию окружающего мира, изучая различные различные эзотерические и просто религиозные источники я с течением времени стараюсь дополнять эту картину. Грядущие события вызывают во мне чувства, эмоции и ощущения которые сложно объяснить словами. Не знал что людей которые интересуются этой областью так много. О сайте узнал изучая материалы по данной проблематике.  Спасибо вам за этот источник информации и единение единомышленников.


12:34
5 Июль 2009


Denis

Гость

18

Добрый день!

Мне 30 лет. Военный. На сайт забрел через статью о сообщении плеяд про 2012 год на блоге новостного сайта. Сама тема (сверхестественное, непознанное) интересует давно. Также интересуюсь психологией, эзотерикой (”Трансерфинг реальности” например) но на практике применять знания и способности в этой сфере оказалось тяжело, нынешний устрой общества требует материальной привязаности, я такое не приемлю, для меня важна духовная отдача.

Как результат - я ищу ответы на многие вопросы путем общения с людьми, имеющими схожие взгляды. В последние 1,5 года пошел заметный прогресс. Надеюсь на этом сайте найти как единомышленников так и новые идеи.

2:13
6 Июль 2009


zoe

Гость

19

Здравствуйте!

Я уже давно исследую вопрос человеческой природы, в том числе по материалам данного сайта. Среди ближайших ко мне людей есть человек, состоящий в к. 2012. В данный момент изучаю материалы ченнелинга. Полностю захвачена данной информацией и для более эффективного взаимодействия с единомышленниками нуждаюсь в регистрации :)

С детства ощущаю тягу к чему-то большему. Мечтательница. Сейчас глаза открываются - мечты рассеиваются, на их место приходит новая реальность. Господа,я к вам )

12:26
7 Июль 2009


surgusson

Гость

20

Давненько я искал такой содержательный сайт по этой теме… мне 31 год, и работаю под землёй так что каждый день, можно сказать пребываю в состоянии перехода от тьмы к свету и обратно… так что подготавливаю себя к этому переходу что состоится( а в этом я почти не сомневаюсь) очень скоро… для этого мне нужно иногда и общатся с понимающими людьми… спасибо за сайт…

8:24
8 Июль 2009


Спаситель

Гость

21

Я смогу помочь как говорится пророчества надо жить дальше есть очень много загадок что пирамида сможет спаси апокалипсис х планета не будет приблизится потому что говорили что пирамиды как спутник в Африке те кто знает это хорошо так вот я очень странный парень)потому что я меня как раз есть цель чтобы спаси апокалипсис 2012году я готов отдать жизнь свою чтобы спаистть других и знаю что нло это добрые люди они хотели нам помочь потому что когда был до ядерного взрыва не было их нло не было а когда наступил и нло решили жить на планете скрытых человека и у них есть решение это планета будет ли уничтоженным? Нет не будет я этому не позволю всех умирать нужно тока сообщить Медведеву России и США и вместе помогать будем чтобы построить корабль чтобы потом улететь можно было вот мое мнение И мне нужна помощь чтобы понять где мы все и откуда вообще галактика в чем смыслы жить надо все таки все узнать осталось тока 3 года так что давайте работать вместе и поможем всем кто готов на мое мнение прошу задавать вопросы я все знаю почти. Говорите!! Прошу чтобы смогли дать приглашение это мой шанс осталось

12:52
8 Июль 2009


NewBorn

Гость

22

Добрый день ! Проживаю в сибири г.Барнаул , имя Сергей , 29 лет . С раннего детства всегда знал , что наш мир не такой каким его нам пытаеться преподнести наше общество. С этого-же раннего детства проявляются в определённые моменты жизни способности , которые в обществе принято называть “сверх-естественными”. Мне обьяснили , что начиная с 1980 года все , эти изменения каснутся каждого существа , поэтому привыкай. 5 лет назад меня выбросило в кундалини (как мне объяснили) находясь “там” мне показывали непонятные для меня тогда вещи ( был в разных местах где мне показывали “это кино” , если это можно так назвать). В течении этих 5 годов искал ответы на всё увиденное тогда. Перед новым 2009 годом , наверное пришло для этого время , в нете попадаю на этот замечательный сайт 2012 , но зарегестрироваться не давали (то сервер был переполнен , то ещё какая-то причина находилась , просто сайт слетал и всё в таком роде). Может быть сейчас мне позволят зарегистрироватся ??? На этом сайте наконец то и слава ТВАРЦУ!!!  начал находить ту информацию , которая помогает мне понять , что мне показывали 5 лет назад . ПРИМЕР : мне показывали приближение какой то непонятной красной планеты из глубины космоса , и из-за её появления начнутся изменения как на земле так и внутри каждого (на этом сайте я и узнал , что эту планету все называют “НИБИРУ” , кто то её ждет , кто то её боится появления , от себя хочу сказать следуещее : когда мне показывали большую красную планету я испытывал дикий страх-ужас , от нее исходили вибрации просто запредельной мощности (вибрации эти по мере приближения планеты выдержат не все) рядом со мной находилось сферическое существо (золотая сфера) которое наблюдало со мной этого огненного-красного гиганта , почувствовав/заметив мой страх-испуг от увиденного , оно обратилось ко мне , как к ребёнку с чувством Любви , что не надо этого боятся (приближения этой планеты) потомучто это родное !!? всё , дальше обстановка и место изменились и начали показывать уже совсем другое). Хочется найти друзей , братьев , сестёр , единомышлеников на Сайте 2012 , узнать много нового и поделиться имеющейся инфой из первоисточника. Желаю всем ЛЮБВИ и да прибудет с вами ВЫСШАЯ СИЛА !

22:15
9 Июль 2009


}{e|@

Гость

23

Доброе время суток!! Меня зовут Александр, пять лет назад я знал, что 2012 год станет переломным для человечества, но не знал как он будет проходить. Я интересовался многим от истории до уфологии пытаясь собрать воедино мозайку мирозданья и место человечества в нем. Возможно с ващей помощью, вместе с вами, закончим ее. Да прибудут с нами Светлые Боги!!!

0:32
11 Июль 2009


кудаич

Гость

24

Всем доброго времени суток.
Роман. 31 год.
Примерно месяц назад коллега по работе чуть-ли не насильно вручил мне в руки газету со стаьей про Нибиру: прочитал… заинтересовался… поискал в сети… нашел этот сайт…
Сколько себя помню всегда был поглащен сказками (русскими и ЛЮБЫМИ другими), фантастикой (научной и фэнтези), мифологией (в основном, славянской и скандинавской)… позже религией, эзотерикой.
Нет явлений и событий, которые я считал бы “сверхъестественными”( в общепринятом смысле этого слова): реальность на столько же превосходит фантастику, на сколько действительность превосходит мечты… ИМХО’
В жизни неоднакратно встречался с людьми и событиями, испытывал чувства, которые однозначно говорят: “Рома, мир не такой, каким тебе его стараются показать”.
На форумах сайта увидел ЕДИНОМЫШЛЕНИЕ собственному восприятию окружающей действительности…
Спасибо за проект.
Хорошо было бы получить еще и приглашение.
С уважением Роман.

3:47
11 Июль 2009


Бхакти

Гость

25

Мир Вам!
Про сайт узнал через http://top777.ariom.ru/
Мне 39 лет получил реализацию второе рождение то есть подьём кундалини в 1990 году
До 1999 года верил и работал над тем что человечество поднимется на новый уровень без проблем, но 1999 году прослушал лекцию академика Шабетника у него физика математическое деятельность и после лекции понял что планета и человечество в большой опасности тогда я ещё не знал о календаре майи он приводил чисто научный подход к проблемам планеты но срок включения необратимых факторов для планеты и человечества надвигается по всему фронту, например.
О смене полюсов он предупреждал правительство ещё в середине девяностых. Полностью научно их доказав, о том что на планете произойдут настолько глобальные изменения что в лучшем случае останется процентов десять населения, но в каком мире они будут жить он и некоторые ученые в то время подготовили план спасения населения планеты, например что атомные станции надо срочно закрывать, как альтернативу предлагались новые технологии.
Это лучше один раз увидеть чем сто раз услышать у меня есть на видео кассете можно перевести на цифру и выложить у Вас на сайте Вы просто поймете что правительство в курсе но боится говорить народу про это, начнется паника.
На данном этапе про 2012 стал знать больше, про себя, например я уже знаю, просто видел несколько раз вещий сон точнее три раза, так же что то вроде этого видели сон и многие другие которым я доверяю цунами затопляет наш населённый пункт, я живу в Республике Коми над уровнем моря 70 метров до океана на север километров 500 но что меня удивило волна пришла не с севера а с юга.
То есть опять подтверждаются слова академика, что при смене полюсов произойдут смещения плит, то есть землетрясения огромной силы, заработают множество вулканов, цунами по всей планете, радиоактивно химически нефтяные дожди.
В Апокалипсисе говорилось, что живые позавидуют мёртвым
Хочу сразу всех успокоить это не конец света, а конец тьмы.
Просто идет смена одной расы на другую.
Иногда я людей спрашиваю, что вы знаете о лимурийцах или атлантах?
Извините, что грустно написал.
Сайт Ваш понравился, на других форумах в интернете меня знают как Бхакти.
Ещё раз приношу извинения, правда, горькая штука.

21:02
12 Июль 2009


kot

Гость

26

Добрый день!
Мне 41 год. Я практикую традиционный тайцзи-цюань и интересуюсь также традиционной китайской культурой, в особенности Ицзином (Книгой Перемен) и философией Дао, поскольку они являются фундаментальными основами данного искусства. Тайцзи даёт практикующему инструменты для исследования Себя и Мира через ощущения. И я думаю, что мой опыт исследователя может быть полезным при исследовании Проблемы 2012 года.
В какой-то момент я стал понимать, что продвижение в данной практике в большой степени зависит от того, насколько сама практика находится в гармонии с Природой и важно понимание того, какие упражнения необходимо делать в какое время суток и в какое время года для достижения прогресса с минимальными усилиями. И я стал искать информацию о циркуляции энергии Ци в суточном, годовом и более длинных циклах (12-летних, 60-летних) и интересоваться Китайским Календарём, астрологическим по своей сути. В процессе этих поисков я наткнулся на систему Дримспелл Хосе Аргуэльеса. И был приятно удивлён тем, что Ицзин (работоспособность которого многократно проверена умом и телом) входит в его систему как составная часть. А вообще система Аргуэльеса вызывает у меня полный восторг потому, что позволяет объяснить все процессы в Мироздании посредством простых чисел. И сейчас я активно изучаю его систему, которая к Календарю Майя имеет непосредственное отношение. Ну а на ваш сайт я вышел в процессе поиска информации по данной теме в Интернете.

20:41
13 Июль 2009


Kometra

Гость

27

Здравствуите. Нашла вас по поиску. Покоя мне не дает все это… Уже много лет ищу ответы на вопросы мучающие меня, и думаю только сдесь наиду их….   Мне 30 лет, живу в Палестине.

1:38
16 Июль 2009


Vladilena

Гость

28

Я-Владилена.Сайт нашла в Яндексе.Спасибо за огромный труд-интереснейшую,постоянно обновляющуюся информацию,которая не может оставить равнодушным мыслящего человека.Хочу участвовать в жизни этого сайта,душа просит.

Рекомендовано к прочтению

13:36
16 Июль 2009


swr13

Гость

29

Доброго дня! Очень интересный сайт респект авторам за проделанную работу .

Сайт нашел случайно искал информацию о планете нибиру,живу на украине,

ищу себя и не могу найти может у вас найду единомышленников , мне 23 года зовут алексей , может и вам пригожусь, по образованию историк.

интересуюсь индиго,майя, мифы и предания

20:46
16 Июль 2009


Marina

Гость

30

Здравствуйте….мне 20 лет и меня интересует все таинственное.Я смотрела передачу по телевизору про апокалипсис,была названа дата конца света-декабрь 2012 года.были также названы возможные причины этого.1)падение гиганского астероида,2)нападение инопланетян,3)уменьшение солнечной активности.Я заинтересовалась,насколько все это реально и научно обосновано,решила покопаться в инете.Ссылку на ваш сайт нашла в Яндексе.С нетерпением буду ждать приглашения.