Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:31
14 Октябрь 2009


Сергей

Гость

211

Здрасте, люблю космос, землю, природу, вот, о вашем сайте узнал чисто случайно. По Новом канале в Украине про нубиру рассказывали, вот и ваш сайт там прозвучал.Вот боюся за родинку мать землю, хоу получить пригласительный код спасиба!!!!!

21:54
14 Октябрь 2009


Эвгений

Гость

212

Здраствуйте.

Зовут меня Эвгений 25 лет, интересуюся астрономией много читаю,  есть телескоп. О сайте узнал от своего хорошего друга посоветувал почитать про Нубиру.

-Думаю что мы както избежым столкновение Нубиры с нашей планетой.

16:34
15 Октябрь 2009


yenny

Гость

213

Здравствуйте.
Хочу получить код, чтобы зарегистрироваться.
На сайте я потому, что у вас интересно :)
Мне есть что сказать столь же интересное, что я и читаю тут.
Пишу я тут или не пишу - я лично ничего от этого не теряю :)

20:43
15 Октябрь 2009


Farvarshi

Гость

214

Немного почитала статьи на вашем сайте. Люди так устроены, в большей своей части, что видят то, что им хочется. Часто они это даже не осознают. А поэтому начинают искать доказательство своей правоты. Сильные личности - эгрегоры, увлекают за собой все большее и большее количество людей и это становится общей идеей. Как вы знаете сила мысли одного человека может творить чудеса, а направленная сила мысли большого количества людей может обратить идею в реальность. Мы сами творим свою реальность.
Никто с точностью не может сказать, что же случится в 2012 году. Никто. И многое, что сейчас появляется на сайтах - некие посланцы и т.п. может являтся результатом всеобщей истирии.

22:49
15 Октябрь 2009


Olga2

Гость

215

Добрый вечер! К вам на сайт попала по ссылке, можно сказать случайно. Нашла, опубликованные вами материалы очень интересными, т.к.около 20-ти лет увлекаюсь эзотерикой и подобная информация не оставляет меня равнодушной. С компьютером общаюсь с трудом, по-этому, наверное, не вышла на вас раньше. Надеюсь получить приглашение и иметь возможность посещать вас регулярно. С почитанием и уважением. Ольга.


Укажите другой рабочий ящик. На этот адрес код активации выслать не удалось.

23:57
15 Октябрь 2009


Red-Dragon

Гость

216

Здравствуйте, меня зовут Анатолий я из города Каменск-Шахтинский студент,вот ввел в поисковик конец света и попал на ваш сайт , сам просто увлекаюсь остраномией ,ну вот еще и 2012 годом ибо сейчас идут разные рассуждения насчет Концета света - начала нового цикла вот понравились рассуждения людей .

11:32
16 Октябрь 2009


rigel

Гость

217

Добрый день! про ваш сайт узнал из Гугла, интересна тема о 2012 годе, общение с необычными собеседниками. Заинтересовало сообщение о снах от sprite. Вышлите приглашение о регистрации на сайте.

17:46
16 Октябрь 2009


videomixer

Гость

218

Здравствуйте. Давно посещаю Вас. Мне кажется, что меня уже пора добавить. Есть что написвть.

1:38
17 Октябрь 2009


broz

Гость

219

Здраствуйте. Нашел этот сайт через поисковую систему yandex. Очень интересуюсь нашим происхождением, кто мы или что мы есть на самом деле. Наше сознание устроено таким образом что выдает нам то  к чему мы стремимся, и в каком направлении прикладываем усилия. Мы можем познавать мир не двигаясь с места, но не пользуемся этим. Ощущать всё из нутри. Несколько лет назад сам в этом смог убедиться на собственном опыте - видел то, что должно было произойти на следующий день так, как будто для меня прокрутили видео фильм. В дальнейше не раз приходилось сталкиваться с разными необъяснимыми событиями. После этого и стал интересоваться древними цивилизациями и разными предсказаниями. Для этого и защел на этот сайт. С Уважением Сергей. Очень надеюсь на приглашение.

2:37
17 Октябрь 2009


kristex

Гость

220

Доброго времени Вам всем. В последнее время (5 месяцев) я ни с того, ни с сего стал интересоваться саморазвитием. Что-то со мной произошло. Уже успел достаточно узнать много информации об этом. Много вопросов у меня, но на некоторые я уже нашел ответы.

В последнее время, я стал разочаровываться в большинстве людей из-за их отношения к миру, себе, другим людям. Я знаю, что они слепы и спят, но все равно хочу их разбудить. Из-за моих действий (бесед) близкие стали смеяться надо мной и подшучивать, а новые знакомые вовсе сразу же отваливаться. Сейчас я думаю прекратить мои терзания и уделить больше времени на себя.

Здесь есть те, с кем я могу поделиться чем-то своим и узнать новое, кому-то помочь и у кого-то попросить помощи.

Любви Вам

3:19
17 Октябрь 2009


Денис

Гость

221

Здравствуйте.Всё чаще я нахожу ответы на интересующие меня вопросы имено на вашем сайте…Мне очень нравится,что здесь широкий выбор тем и найти у вас можно практически всё.

11:58
17 Октябрь 2009


Subculture

Гость

222

Привет!я здесь для того,чтобы узнать о 2012 больше, набрал “конец света”, выскочила ссылка на Ваш сайт! мне очень интересно насчёт предстоящего события…. это касается нас всех…

16:24
17 Октябрь 2009


Роза

Гость

223

Привет-привет…Очень интересный сайт. Пока не попала сюда,думала,что хоть что-то понимаю в устройстве нашего Мира..Но теперь окончательно запуталась. Понравилась статья Яросвета “Кому мы молимся”.Это очень похоже на моё миропонимание. Но что касается других его постов,все очень размыто,много оскорблений и т.п. Потом очень понравились посты Лазурного…Но,если почитать первые его темы,то,простите,это бред сумасшедшего…Такой материал,если он и действительно по-вашему, является правдой вот так в такой форме подавать нельзя. Почему он считает себя то Стражем света,то ребенком индиго с золотой аурой….Хотя по идее дети Индиго должны иметь ауру цвета индиго)))))))))То вообще распи..ем????????Очень много вопросов к Лазурному,но к сожалению написать ему в личкуне могу без регистрации(((((((( Очень часто приходят откровения,но боюсь без помощи я не разберусь,потому что здравый рассудок,который все же у меня остался, не позволяет расценивать это все как правду…Вспоминаю сны,которых вроде как и не было и лишь по прошествии недель, а может и годов, и кажется мне,что это было в реальности ,а не во сне…И все сны о природных изменениях,вот недавно вспомнила сон,как будто два солнца у нас на небе…Очень много хочется написать,но мысли хаотично расползаются…Вообщем мне очень нужна регистрация на этом сайте,хочется поделиться и своим открытиями…и очень хотелось бы пообщаться с Лазурным и Яросветом….

Рекомендовано к прочтению

19:09
17 Октябрь 2009


Вячеслав

Гость

224

Добрый вечер! Всегда интересовало загадочное и необъяснимое! Может быть здесь я узнаю то, что не могут объяснить ученые. Об этом сайте узнал от знакомых.

16:06
18 Октябрь 2009


Валентина

Гость

225

Я Валентина из Петербурга. На сайт вышла случайно.

Увидела темы и поняла, что мне сюда и нужно.