Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:45
23 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

151

Раздел проходит строгую модерацию, прошу уделить внимание заполнению анкеты на регистрацию, в противном случае Вам будет отказано в регистрации.

Напомню, что следует оставлять РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик, на который после появления вашего сообщения или его удалении будет выслан пригласительный код.

Если сообщение было удалено, а ключ не пришёл, притом что вы 100% уверены, что вы взрослый или компитентный человек, то это означает что ваш почтовый провайдер отправил письмо в спам. Проверьте спам листы или напишите в приват модератору повторный текст запроса.
Сохраняйте текст запроса до получения ключа на случай если вам не придёт письмо с ним, но опять же, это может означать что вы недостаточно информативно написали заявку.

Простите за строгие правила,
С Уважением, Лазурный

16:54
23 Сентябрь 2009


СИК

Гость

152

Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Мне 19лет.Я родом из Сочи.Я всегда интересовался мистикой и тайнами мира.Сталкивался с тем,чего объяснить научными словами не то чтобы трудно, а практически невозможно.Развиваю в себе дар предвидения(по наследству от 4 колена).Познание себя приходит изнутри,главное научиться слушать и чувствовать это.Интересуюсь психологией сна.Я уверен что смогу поделиться своими мыслями на давно интерисующие темы.

20:50
23 Сентябрь 2009


Борланд

Гость

153

Мне, сначала надо было сделать презентацию, т.к. я школьник и хотел получить неплохую оценку. Не спрашивайте что за презентации о конце света и майя) Потом заинтересовался вообще о индейцах майя и конце света. Прочесал всю википедию и наткнулся в поисковике на вас. Борис, 12 лет г. Москва

23:56
23 Сентябрь 2009


Pupkin

Гость

154

Здравствуйте
Както пару лет потратил на общение в интернете . Практически круглосуточно религиозные форумы всевозможные , научные касаемо космоса появления и вращения планет . Пообщался патом с людьми. Понял почему женщины становятся бабушками а мужчины дедушками . Знаю как этого избежать . Но далеко не всем это доступно. Основная проблема людей это - поиск негатива и ограничение себя от него. В результате получается как игра в ножечки из круга остаётся маленький кусочек и неначем стоять . И вес мир каторому по прежнему рады дети превращается в негатив .
Так из земли многоядерный процессор не сделать :)

10:29
24 Сентябрь 2009


Диана

Гость

155

Здравствуйте! Меня зовут Диана, я будущий хирург. Я искренне верю и надеюсь, что человечество наконец поплатится за свою бездуховность, ложь и преимущественно материальные предпочтения. Считаю, что конец света произойдёт по вине человека, природа сама его уничтожит за то, какие невосстановимые увечия он ей нанёс. Люди почему то забыли, что они лишь часть Мира, а не его создатели. Моё поколение одно из самых выразительных доказательств диградации всего человечества. я очень стараюсь убедить себя, что я ненавижу людей, но моя натура доказывает совершенно обратное и мне бы очень хотелось узнать каким образом наступит конец света (в наступлении его я не сомневаюсь). Попутно увлекаюсь философией (придерживаюсь идеи Сенсуализма), дианэтикой и саентологей, искренне верю, что у человека есть душа, есть духовное начало.

У меня накопилась масса вопросов по поводу многих тем, всвязи с юным возрастом знаний не хватает. Очень хочу пообщаться с людьми, которые сталкивались со сверхестественным и знают, что либо о жизни после смерти.

О существовании Вашего сайта узнала набрав в поисковике 2012. Потому что вижу в этой дате нечто зловещее и хочу быть подготовленной.

12:00
24 Сентябрь 2009


DeVlas

Гость

156

Приветствую, уже как пару месяцев захожу на сайт и читаю новую информацию, которая здесь публикуется, есть очень много полезных статьей, есть над чем задуматься, решил зарегистрироваться, так как появилось желание поделиться своими мыслями на тот или иной счет.Узнал о сайте по целой цепочке, началось все с узнайправду, потом славянининфо, от туда узнал о 2012году и последующем изменением всех нас, заинтересовался данным фактом и попал к вам.

18:18
24 Сентябрь 2009


Яна

Гость

157

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 25 лет. Давно искала ответы на вопросы о жизни, но формировалось собственное мнение об этом с самого рождения. Всю жизнь искала ответы не в телевизоре, новостях, где много “пыли в глазах”, а в себе. Но никто никогда не понимал меня и сложно было найти понимающего меня человека. Но пришло время и подобно взрыву хочется кричать правду и развеять ложь.. Теперь я знаю, что не одинока и чувствую всё больше и больше таких людей “рядом”. Этот сайт нашла случайно и он показался мне “чистым” что ли…ну каким-то ярким. Вобщем, хочу я к вам :) Если можно конечно :).

С уважением,
Яна

23:12
24 Сентябрь 2009


maya

Гость

158

Здравствуйте!Меня зовут Майя 20лет.Узнала про вас не так давно из разговора с другом,точнее из обсуждения темы 2012года.Сама тема крайне интересна и для полного представления грядущих перемен требуется достаточная информированность.Именно с этой целью я на вашем сайте,очень приятно что здесь не только научная информация по этому вопросу но и чат и форум так как такая проблема не может оставить равнодушным а общение с людьми понимающими является большим плюсом данного сайта.Спасибо вам!

17:58
25 Сентябрь 2009


Евгений

Гость

159

Здравствуйте. Меня всегда интересовала тема бытия. Начала и конца. Отдаю предпочтение христианской вере. Ну и как истинный верующий могу связать событие 2012 года только с Пришествием Спасителя Иисуса Христа. Но это только я так думаю. Посмотрел научно-популярный фильм “Нострадамус. 2012″, набрал в поисковике соответствующие слова и попал к вам. Нашел что хотел.

23:17
25 Сентябрь 2009


Mariel

Гость

160

Здравствуйте,
в моей жизни происходило много странностей, чудес, но только с 08.08.08 г. я нахожусь в осознанном поиске. Мне помогают те, кого я пока не могу увидеть. Более года меня постепенно знакомили с законами и строением Мироздания и дали понять, что для меня начался трудный процесс Просветления, остановить который невозможно, а потому необходимо пройти все уроки на этом Пути. Соответственно, на Ваш сайт я попала также не случайно, пришло время пообщаться с теми, кто осознанно в Пути или уже достиг :) Большое спасибо за этот сайт. Узнав здесь столько о 2012 годе, я поняла для чего так срочно нужно просветляться ))

13:51
26 Сентябрь 2009


Андрей

Гость

161

Добрый день.Как только я узнал о конце света или же конце света и начало новой эры,мне мои родители говорили что это бред.Но все сведения и факты которые я нашел на вашем сайте противоречат этому.Так вот я хочу зарегистриоваться на этом сайте дабы найти правду.Если же будет конец света(конец всему живому на земле),то нужно себя подготовить психологически.Если же будет конец света(квантовый скачок)то надо задуматся к чему всё это приведёт.Спасибо!

16:40
26 Сентябрь 2009


Инесса

Гость

162

Здраствуйте!
Давно уже интересуюсь эзотерикой, в том числе саморазвитием.Ваши статьи показались достаточно интерессными и познавательными для меня.Сайт обнаружила случайно, в поисковике.Не для кого не секрет, 21 декабря 2012 год..Что произойдет,историки до сих пор спорят..А эзотерики ликуют:)
Хотелось бы получить приглашение для дальнейшего рассмотрения и изучения событий,которые нас ожидают.
Заранее большое спасибо!

22:33
26 Сентябрь 2009


kimskiy

Гость

163

Вопросы жизни, смерти, души, возможности перехода из одного состояния в другое меня интересовали давно. Сам я провизор по образованию, но волею судеб стал строителем. Обе профессии мирные и созидательные, судьба наверно.

Вас нашел по поиску в интернете. Тема 2012 интересна. Разгадка внутри человека. В отношении к людям, к природе и религии.

Я в этом убежден - все наши проблемы и все наши достижения в сознании.

Сознание и душа вот главный вопрос.

Рекомендовано к прочтению

18:12
27 Сентябрь 2009


LeningradSky

Гость

164

1. Зачем я здесь.

Читаю Ваш сайт с женой. Нам очень нравятся всяческие безнадежные пророчества, сообщения о “вот буквально завтрашнем” конце света и прочая интересная тематика.

Мы от этого стервенеем и начинаем активно любить друг друга. (ну как-же - конец света скоро все-ж!). И так после каждой жесткой статьи. Пожалуйста, публикуйте про конец света почаще и пореалистичнее, старые концы, уже не так заводят. Спасибо!

Только не подумайте, мы не извращенцы, просто так сложилось… =)

2. Узнал совершенно случайно - искал в гугле календарь майя и вот наткнулся. К счастью! =)


19:56
27 Сентябрь 2009


Рыжая

Гость

165

Добрый день!
Меня зовут Зоя. З7 лет, г. Николаев (юг Украины). На сайт попала через поисковик - заинтересовал материал по планете Нибиру. Сайт очень интересный. Не ожидала встретить такое количество людей, понимающих неизбежность грядущего перехода и серьезно воспринимающих изменения, которые происходят сейчас в мире. Очень хочется пообщаться с теми, для кого не покажутся странными вещи, о которых мне сейчас не с кем поговорить. Я Индиго, мой сын (18 лет тоже). Термина такого раньше не было, но ситуацию это не меняет. Моему сыну было уже не так одиноко - по крайней мере я понимала как он мыслит и что с ним происходит. Меня переход не пугает, скорее жду его с интересом. Точно знаю, что он предсоит и достаточно скоро. Были сны, которые трудно назвать даже снами. Почуме-то чувствую себе защищенной и не боюсь предстоящих перемен.
Спасибо за то, что создан сайт, где люди могут обмениваться личным духовным опытом и обсуждать такие нужные вопросы.