Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:02
25 Август 2009


Валерий

Гость

106

Здравствуйте уважаемые создатели сайта!

Меня Зовут Валерий. Живу и работаю в Питере.

Меня всегда интересовали подобные темы и рассуждения, поэтому я оказался тут. Нашел ваш сайт случайно, наверное случайность - это что-то значит!!! Может я найду тут многие ответы на некоторые вопросы.

Очень интересует развитие человечества духовно. Надеюсь, что таких ищущих и надеющихся на духовное развитие можно найти тут!

12:54
26 Август 2009


Виталий

Гость

107

Добрый день! Интерес к “тайным” эзотерическим знаниям у меня возник буквально с детства, еще маленьким ребенком меня безумно интересовало все что связано с Древним Египтом и астрономией, с годами это превратилось в постоянный поиск ответов на бесчисленные “непонятные” вопросы о нас, нашем мире, кто мы, куда идет, кто нами управляет (манипулирует). С годами было сделано масса поразительных выводов, выводы сподвигли глубоко изучать психологию, медицину, историю. Понял что в нашем мире я не одинок в поиске ответов и так Ищущих тысячи, что и радует. Тема 2012 всегда была мне интересна, надеюсь что с помощью этого сайта смогу ответить на ряд важных и интересующих меня вопросов. 


С Уважением

Виталий

Спасибо


15:58
26 Август 2009


Игорь

Гость

108

Здравствуйте! В последнее время стал достаточно серьёзно интересоваться глобальными процессами, происходящими в Мире, в том числе в политике, экономике. Читаю книги, добываю информацию в инете. Начало формироваться представление, что мы, человечество, находимся в шаге от чего-то, что перевернёт всю нашу жизнь. Будет ли это конец света? Не знаю. Но почитать и посмотреть, что об этом думаете Вы, было бы очень интересно. Нашёл Вас в гугле по запросу “2012″, т.к. слышал об этой дате.

16:13
26 Август 2009


Олег

Гость

109

Живу в Окленде ( Новая Зеландия ), занимаюсь инвестированием. Очень интересуют возможные события 2012. В нашей стране этим события не уделяют практически никакого внимания, такое ощущение что комуто выгодно. Очень понравился фильм Дух времени особенно вторая часть. Меня интерисует все что связанно с нашим будущем. Заранее спасибо!!!

16:52
26 Август 2009


Андалузянк

Гость

110

В область моих интересов входят -  в том числе - вопросы социальной антропологии. В том числе - социальная история древних цивилизаций, источники древних знаний, взаимодействие различных культур в древности и средние века, вопросы передачи и сохранения древнего Знания.

Я узнала о существовании новой книги по проблеме 2012 года и нашла ваш сайт для получения достоверной и подробной информации. Насколько это возможно.

23:14
26 Август 2009


salviaman

Гость

111

Здравствуйте. Последнее время очень глубоко задумываюсь о том, что человеческая цивилизация в том виде в котором она сейчас находится, долго не протянет. На мой взгляд тема “2012″ наиболее актуальныя в настоящее врямя, хотя многие, намеренно не хотят принимать это во вниманеие. События происходящие в мире послединие годы подтверждают то, что окружающий мир в нынешнем виде перестанет существовать, вопрос только как скоро и какие именно изменения произайдут. О Вас узнал из поисковой системы google, по запросу “2012 версии конца света”.  

20:20
27 Август 2009


Immortal

Гость

112

Здраствуйте!!!

На ваш сайт попала случайно, даже уже не помню как)) Просто однажды в маршрутке комне подселала одна приятная женщина, мы с ней разговорились о том о сем, и плавно перешли на тему конца света. На мое удивление она очень верит в то, что конец света близок. Когда она вышла из  маршрутки, то я все еще не могла выйти из этого страшного испуганого состояния, своими доводами она вильно на меня повлияла…. так я и пришла в интернет за информацией. читала множество статей с вашего сайта, коментарии других пользователей, видно, что в мире множество таких людей, который печутся этим вопросом. Думаю пришло время мне стать частью вашей виртуальной жизни, просто я почемуто жудко верю, что конец света будет, мне до этого времени нужно поготовиться, нужно собраться с силами… нужна и ваша помощь…

С уважением Виктория

20:29
27 Август 2009


Fe19ni09kS

Гость

113

Для начала: под этим ником 2 человека - я и мой муж. Недавно мы узнали о Нибиру, соответственно запросили в поисковике и он выдал вас. Почитали статьи, форумы и др. стало интересно. Хотим общаться с единомышленниками. Мы верим в существование Нибиру. Также ищем способ и место спасения от катастрофы и у нас уже есть кое-какие соображения по этому поводу. Мы живем на юге Западной Сибири в г. Новокузнецке. Александр и Юлия. 32 и 22 года соответственно.

PS: У нас растут две дочери поэтому есть ради чего действовать.

10:49
28 Август 2009


Юрий

Гость

114

Привет всем разработчекам сайта)) Здесь я потому что увлекаюсь всей научной темой которая присутствует на сайте, очень заинтересовала, поэтому хочу влиться в список участников. И сразу у еня вопрос. Послежние дни в своем районе (южное бутово) наблюдаю ( уже около недели) очень я ркую звезду , яркого белого цвета, причем яркость с самого начала недели только увеличивалась, в интернете покопался и нашел только о венере и сатурне, но по оисанию ничего похожего на венеру или сатурн я не нахожу, наблюдаю звездус 20 августа, када пересекаю поле около дома)))) звезда горит очень очень ярко , я таких ярких звезд еще не видел, она просто затмевает все остальные, на спутник не походит , тк координаты звезды точны и она не удаляется и не перемещается по звездному небу, расскажите что известно если знаете, а о прочитав на вашем сайте о планете нибиру, порой задумываешься, что это она может и быть)))

11:57
28 Август 2009


Yulia

Гость

115

Приветствую! На сайт меня “привел” муж, собственно самой темой заинтересовал тоже он.На мой взгляд тема обречена на всеобщее внимание и не может быть неинтересной, поскольку речь идет о нашем будущем - ближайшем и далеком. Я верю в истину, что все что ни делается - все к лучшему. Даже если это лучшее ощутят только будущие поколения.

21:49
30 Август 2009


DAK MAK

Гость

116

Прочитал про “основные” причины конца света. 1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.

2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.

4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Полагаю все это можно опровергнуть.

1:53
31 Август 2009


Всевидящий

Гость

117

Добрый вечер всем!

Уже много лет меня интересуют вопросы смысла Бытия, структуры мироздания и роли сущности “человек” в сценарии генезиса Вселенной. Последние лет пять активно изучаю и анализирую проблематику “2012″. Процесс познания происходит довольно интересно: импульсно-порционно (с перерывами, видимо необходимыми для усваивания и “переваривания” инфы),  всегда неожиданно (будто кто-то или что-то выдергивает меня из “обычной” жизни и подталкивает к получению очередной порции знаний) и, что особенно любопытно: на каждом таком этапе после или в процессе изучения визуальных источников (Библия, Каббала, Аргуэльес “Фактор Майя” и тп.) и центров-очагов (интернет-ресурсы: ОДОЗ, ваш уважаемый сайт) как кусочки мозаики в сознании четко проявляются фрагменты Информации, пришедшей откуда-то извне и отличающейся от уже увиденной-прочитанной. Вот и сегодня, после почти полугодового перерыва, я совершенно случайно наткнулся на этот сайт и после двухчасового взахлебного поглощения инфы из блогов и форума получил очередной мэсседж (избегаю пафосного термина “Послание”). Если интересно - могу поделиться.


3:36
31 Август 2009


Светлана

Гость

118

Здравствуйте уважаемая администрация сайта.

Меня зовут Светлана, мне 16лет, живу в городе Ногинске МО.

Сначала я хотела бы поблагодарить вас за столь чудесный сайт.

Тема 2012 года очень интересна мне, я искренне верю что все будет хорошо.

Я видела очень много информации на эту тему, к сожалению мнений на этот счет очень много. Когда я очередной раз прописывала в Яндексе “2012″ я наткнулась на ваш сайт. Мне очень захотелось подробнее просмотреть все темы. Уже как год,я практикую астрал,но к сожалению все мои попытки выхода были безуспешны. Мне очень бы хотелось пообщаться с вами на эту тему,на этом сайте очень много умных людей, и я думаю , что никто кроме вас не сможет мне помочь.

Очень печально ,что жизнь иногда разворачивается негативной стороной,возможно проблема в самом человеке.  Так уж получилось,что я живу одна , и пообщаться с родными на эту тему нет возможностей.

Спасибо за то,что есть такие люди,которым не безразлична судьба человечества.

Сразу хочу попросить прощения если встречались грамматические ошибки.

Жду вашего приглашения.

Рекомендовано к прочтению

14:18
31 Август 2009


Лана

Гость

119

Добрый вечер, уважаемые!

недавно наткнулась на передачу о календаре Майя, стало очень интересно узнать подробности, а неделею раньше супруг дал ссылку на статью о планете Нибиру (на ваш сайт). Удалось узнать, что это все связано с 2012 годом. мне вообще интересны подобные темы, так как я человек, люящий размышлять и познавать.

буду рада быть зарегистрированной на вашем сайте!


7:10
2 Сентябрь 2009


Габриэль

Гость

120

Меня зовут Габриэль, мне 31 год, я астроном любитель, занимаюсь фотографированием отдельных участков звездного неба и планет, хотелось бы найти на сайте единомышленников и новых друзей.