Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
3 Сентябрь 2009


Darkhun

Гость

121

Почему я здесь? Вопрос намного глубже нахождения на этом сайте.  И какое-то время назад он начал интересовать каждого из здесь присутствующих. Меня, кажется, с самого рождения.

Перед тем. как написать, прочитал добрую половину желающих зарегистрироваться (и дочитаю до конца, это очень интересно).  В нас общие черты - жажда познания за приделами устоявшихся шаблонов, нестандартный взгляд на вещи и события, тяга к кардинальному изменению того мира, в котором мы живем. Но между тем мы довольно разные и можем увидеть и пощупать “слона” с различных точек.

Сейчас такое время, когда уже нет смысла да и времени держать свои ощущения при себе, боясь что социум сочтет тебя сумасшедшим и изолирует. И замечательно, когда есть места, где тебя даже поймут…

Для себя я выбрал роль скорее наблюдателя, анализатора информации, человека способного посмотреть на спор не только со стороны, но и с точки зрения всех участников (ну это сам путь… я стараюсь, совершенствуюсь, но пока далеко не гуру :) ). Как говорит один мой “продвинутый” друг - это путь “серого”. Ну, здесь для меня просто кладезь информации, опыта людей, много споров и искания истин. Писать если и буду, то мало (для меня писать=учить, а я к этому еще не готов), но незримо присутствовать буду обязательно. Регистрация нужна скорее для ощущения причастности… быть полностью в стороне не то…

16:54
3 Сентябрь 2009


Машка

Гость

122

нашла)))))))

очень хочу зарегиться на вашем форуме))))))) уже долго посещаю его) около года) и было бы чудесным,если бы мне разрешили) Cначала.когда читала его-думала что здесь собрались сумасшедшие люди)а потом вдругдошлочто мысли -то у меня точно такие же..А понимание со строны людей,которые считают себя умными-никакого. Большинство закоренелые скептики циники и эгоисты. Многие говорят мне,чтоя поддалась всеобщему психозу и гипнозу.. Вот только интересно,если мы все такие дурные,откуда вообще вылилась вся эта информация?.не может же полмира быть идиотами.. Я вообще верю в лучшее в человеке) Позвольте мне быть с вами!)

0:22
4 Сентябрь 2009


Андрей

Гость

123

Добрый вечер, меня зовут Андрей мне 22 года.В последнее время стал достаточно серьёзно интересоваться глобальными процессами, происходящими в Мире, в том числе в политике, экономике. Читаю книги, добываю информацию в инете. Начало формироваться представление, что мы, человечество, находимся в шаге от чего-то, что перевернёт всю нашу жизнь. Будет ли это конец света? Не знаю. Но почитать и посмотреть, что об этом думаете Вы, было бы очень интересно.

20:35
4 Сентябрь 2009


Roman

Гость

124

Здраствуйте!

Я биохимик, молекулярный биолог, кандидат наук - но с некоторого времени в том, чем занимаюсь, полностью разочаровался. Не может дать наука ответов на самые важные вопросы, а занимается лишь заколачиванием денег да, образно выражаясь, помогает “и без того жирным жрать больше, но что б без последствий “, как один знакомый выразился. А душа просит чего-то большего, более осмысленного… Живу с недавнего времени в Канаде. Йога, голодовки, дыхательная гимнастика - в основном по материалам бореевских книжек. Вроде, всё.

На ваш сайт вышел абсолютно случайно.


22:23
5 Сентябрь 2009


Назар

Гость

125

Привіт!
Вже 2 роки мене цікавить все про цивілізацію майя і 2012 рік.
Прочитав купу інформації з різних джерел про загадки давніх цивілізацій,особлиао єгипетську і майя
Ваш сайт найкращий зі всіх на ті теми,від яких мурашки по шкірі…
Надіюся на розуміння

13:56
6 Сентябрь 2009


Фантом

Гость

126

Доброго дня Вам ! 

Меня зовут Дима. Я с Латвии. Интересуюсь всем не обычным что происходит в жизни. С другом сидели и разговаривали о что произайдёт в 2012 году .. попоже из нашего разговора я находил подтверждения в интернете, меня это не много шокировала. Меня это очень заинтересовала и я открываю для себя много нового.

Вас нешёл в поиске гугля )) и очень заинтересовался вашими статьями! на форуме хочу поделиться своей точкой зренией , надеюсь что она кому-то поможет найти ответ на свои вопросы. 

14:03
6 Сентябрь 2009


outofme

Гость

127

Добрый день! Давно захожу на этот сайт, он стал настолько близок, что каждый раз заходя сюда у меня повышается настроение и появляются силы. Здесь вижу много схожих со мной людей, и всех их объединяет одно - стремление стать лучше, и этим сделать мир лучше. Ведь мир - это отражение наших глаз, как сказал один поэт, и я с этим полностью согласна. Хочу оставлять комментарии, активнее участвовать в жизни сайта. Надеюсь, смогу внести частичку света со своей стороны. Я буду бороться за любовь и пусть мир станет чуть лучше, чуть добрее, это может каждый. Спасибо!

15:03
6 Сентябрь 2009


Синь

Гость

128

 мне интересна тема про сны и упровление реальностью, в моей жизни часто случалось так, что я хотела чегото и это происходило на самам деле, причем не только в мелочах, я действительно могу, частично, прогромировать события будущего, но мне кажется, я что то утрачиваю при этом, не могу обьяснить точнее, что же касается снов я не совсем согласна, что когда человек вдруг осознает, что он спит реальность становится полностью подвластной ему, есть порог сопротивления, словно реальность сна пленка которую натягиваеш пытаясь воплотить намерение, иногда она плотная, а иногда легко рвется, и результат воздействия соответствующий, а один раз я встретила стража он остановил меня не дал пройти дальше туда куда меня затягивало, вобщем сны это все очень странно

16:14
6 Сентябрь 2009


Roma F1

Гость

129

Здравствуйте! Я Роман, мне 20 лет…занимаюсь йогой, восточными единоборствами (кунг-фу), увлекаюсь мистикой, люблю решать сложные задачи и рассуждать о вечных вопросах, готовлюсь в книгу рекордов Гиннеса .. с начала жизни видел огромное количество снов (вижу каждый день от одного и более)…многие из них повествуют, как мне кажется, о конце света, о новом мире и о его законах,..о мировых катаклизмах и катастрофах….. Приблизительно с декабря 2008 года я убеждён в неотвратимости конца света (и опасной близости его),….попробую сообщить вам важные факты , которые смогут вас заинтересовать и дополнить вашу информацию, предоставляемую на этом сайте… Я очень жду вашего приглашения! (**)

11:11
7 Сентябрь 2009


Способная

Гость

130

Доброго время суток! С чего мне стала интересно тема 2012 года? Совершенно случайно, хотя последнее время думаю, что случайности не случайны:))однако!! знакомая упомянула что осталось то нам не много на этой земле..про приближающююся к нам из глубин космоса планету Нибиру..вообщем заинтересовала эта тема..в поисковике набрала 2012  нашла множество сайтов из которых ваш чем то выделяется..

Что я хочу от этого сайта??-общения узнать чуть больше чем пишут в газетах и расказывают по ТВ

13:58
7 Сентябрь 2009


ant43

Гость

131

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 23 года. Я видел множество сайтов и ссылок на тему 2012, и хочу сказать что этот сайт, на мой взгляд, лучший в этой тематике. Около года изучаю вопрос о 2012 годе, до этого просто проявлял интерес к древним культурам. В детстве много ездил по России, со школой и не только, поетому ,так сказать, пристрастился к истории. Я наблюдал за этим сайтом почти с самого начала его образования, могу сказать, что он всевремя развиваеться и не стоит на месте, и это радует. Хотелось бы поделиться своими мыслями и послушать мнения других о том что нас ждет впереди.

14:52
7 Сентябрь 2009


Синь

Гость

132

Здравстуйте, я нашла ваш сайт случайно, я искала информацию о снах, он мне очень понравился пежде всего тем, что у вас много интересных для меня возможностей, и кажатся вы можете дать ответы на интересующие меня вопросы, мне уже прислали код авторизации, на самом деле даже целых два письма, но почему то система в порталах направленых на изучение непознаного, никак не хочет меня принимать, даже не знаю, что и думать по этому поводу, я надеюсь, что моя заявка поданая во второй раз окажется удачней первой, Спасибо, что ответили мне в первый раз, надеюсь на удачу в будущем, Синь.

16:27
7 Сентябрь 2009


tantalia

Гость

133

Для чего я здесь? Главным образом, для того, чтобы побольше узнать, что меня ждет на этой Земле. Круги на полях, календарь Майя, астрономические явления - все это не может быть просто совпадением, все это для меня с недавних пор реальность. С тех пор, как я случайно увидела по national geographic программу про круги на полях. Несмотря на то, что многие говорят, что это проделки людей, я не верю в это. Такое искусство не может быть сделано простым землянином, не в такие короткие сроки, не так искуссно. Стала искать значение кругов и таким образом нашла ваш сайт. В русско-язычном интернете это единственный сайт, в котором я нашла четкое и научное объяснение кругов. Хочу здесь пообщаться с людьми, которые разделяют мою точку зрения и не посчитают меня сдвинутой и верящей во всякую чушь.

Рекомендовано к прочтению

23:56
7 Сентябрь 2009


GitarisT

Гость

134

1. Я пришел на этот сайт для того чтобы знать больше о том что предстоит нам в 2012 году…Тема меня очень заинтересовала этим летом и я решил изучить этот вопрос повнимательней…Для чего я хочу зарегистрироваться? - так для того чтобы быть к кругу участников проекта…Думаю многие по этой же причине посещают этот сайт…Еще хотелось бы добавить что редко кого встретишь с такими же мыслями и мировоззрением как у тебя, а покопавшись на этом сайте я понял что много чего интерестного и от части схожесо со своими мыслями можно тут найти…

2. Узнал про этот сайт от своего брата, коротый в своё время и заинтересовал меня “проблемой 21 декабря 2012 года”!!!…А потом вбив в поисковик эту дату, и покопавшись на различных сайтах я решил что данный сайт более подходящий, чем ему подобные…

17:55
8 Сентябрь 2009


Venefica

Гость

135

Доброго времени суток)))

переодически заходят темы со знакомыми о 2012 году. некоторую информацию я уже читала, слушала мнения своих знакомых. но на форумах такого рода, никогда не была. вот сегодня наткнулась на этот сайт. прочилала пару статей, а потом увидела форум. почитала некоторые сообщения… думаю, мне тоже есть что сказать. возможно кому-то это будет интересно, возможно кого-то навидет на свои интересные рассуждения. в любом случае, тема 2012, косается нас всех в одинаковой степени, ибо если что-то случится, это будет со всеми нами.