Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
7 Октябрь 2009


Татьяна

Гость

181

Здравствуйте! Меня с детства интересует все необъяснимое и невероятное, всегда читала всякие газеты и журналы с этим связаные, тема жизни и смерти в данный момент меня особо заинтересовала, так как у меня родился сын две недели назад,которого я очень хотела и люблю его больше всего, и мужа тоже Улыбка. я знаю что какое то глобальное изменение точно должно скоро произойти об этом говорит не только календарь майя там только дата точная, но все же хотелось бы узнать побольше, найти ответы на интересующие меня вопросы, просто читать ссылки надоело, хочется узнать мнения на про 2012 год от людей которые так же в этом заинтересованы.

Набрала в поисковике 2012 год, хотела найти именно то что нашла Улыбка .

22:02
7 Октябрь 2009


May_

Гость

182

Добрый вечер! Второй месяц ежедневно читаю сообщения сайта и понимаю, что здесь собрались люди, близкие по духу и душе. Еще в середине 70-х, когда мне было лет 5, четко знала внутри, что когда буду взрослой, случится что-то невообразимо прекрасное и смерти и горя больше не будут. Вера в это знание и тяга в Небеса ведут по жизни, определяя приоретитеты.

22:07
7 Октябрь 2009


Катерина

Гость

183

 Здравствуйте.  Услышала  о вас на форуме Риндиго, очень интиресно послушать и почитать различные мнения о приближения о 2012 г. буду очень признательна если все же, не взирая на мой  не очень развернутый ответ на вопрос, Вы вышлете мне  приглашение

23:57
7 Октябрь 2009


Алёна

Гость

184

Уважаемая Администрация. Очень хотелось бы присоединиться к Вашему проекту.

Кто я? Мне кажется, что я проснулась. Существует конечно вероятность, что это моя белая горячка Смеюсь, но мне кажется это не так.

Я искала людей, которых волнуют те же вопросы, что волновали меня. Надеюсь, что буду просыпаться и дальше и смогу помочь другим сделать это.  Ведь это одна из целей ресурса?

22:05
8 Октябрь 2009


Navna

Гость

185

Уже,по-моему ,всем стало ясно,что что-то меняется:Земля,мы…

Что будет дальше?

Очень интнресно.

О вас узнать просто: набираешь 2012 год в Гугле-сразу первый сайт ваш:)

Прошу приглашения на регистрацию.

3:18
9 Октябрь 2009


Lind Erebros

Гость

186

Приветствую.
Михаил 24 года, композитор-музыкант http://www.linderebros.com
Уже как несколько лет интересуюсь 2012м годом и вообще мистикой, в том числе теориями заговоров. Прочел множество статей и пересмотрел добрую сотню передач по теме и схожим.
Зарагестрироваться, собственно, решил лишь для того чтобы попасть на встречу, которая пройдет 10.10.09, боюсь что может быть уже слишком поздно, но узнал о ней лишь сейчас.
Очень хотелось бы лично пообщаться с людьми по теме возможного катоклизма 2012.

9:55
9 Октябрь 2009


Alchemist

Гость

187

Здравствуйте уважаемые участники форума =)
Меня зовут Алхимик
На ресурс меня вывел гугл по запросу “2012 год , смена эпох, эра водолея”, вооот
ресурс интересный, много новых мыслей …
хотелось бы узнать больше по этому вопросу и поделиться своими мыслями, в общем хочу быть в “теме” =)
многое из прочитаного похоже на правду (согласно моему пониманию правды =)
я уже давно заметил что та жизнь которой большинство из нас живут не достойна разумных существ, может быть грядущие перемены, заставят многих задуматься, и изменить свое отношение к реальности. Подумать о планете на которой мы живем, о нашем месте в ее истории, и нашему участию в ее эволюции Я очень надеюсь на это.

Всех благ.

16:10
9 Октябрь 2009


Alkmena

Гость

188

Доброе утро))

Листая бесконечное число страниц в интернете, блогов, форумов, наблюдая за миллионами людей которые стоят за ними, я была лишь наблюдателем и никогда не оставляла комментариев. Сейчас наверно пришло время об этом поговорить. Я здесь потому что искала. Мне очень приятно и радостно видеть  всех тех кто тоже в пути, всех кто ищет.  Мы говорим на одном языке и понимаем, мы знаем (или хотим знать) куда идем и смотрим вперед, а не под ноги, нас становится  больше. Иногда трудно выразить словами все то что я знаю, вижу, чувствую.  Но может и я смогу помочь кому-нибудь проснуться))

21:19
9 Октябрь 2009


indigod79

Гость

189

 Я музыкант. С марта 2009 года в России появилась группа “Мои НЛО”.Наш стиль называется intergalaktik rock. Я очень много раз видел и нло и необычные вещи…Давно уже регился на вашем сайте, но умудрился забыть пароль.Мы написали песню 2012 (За нами в бездну) еще в самом начале существования группы).В ближайшее время выходит наш альбом “Контактика”. То есть наука о контактах…Я глубоко убежден в присутствии инопланетян на земле…Возможно я и сам не совсем человек…Было минимум три контакта о которых я помню.Один из них был просто ужасающе страшен… Я очень люблю ваш сайт,но в последнее время не верю в Нибиру)…Пустите чуваки)))

12:55
10 Октябрь 2009


Mixvaer

Гость

190

Здравствуйте. Нашел Ваш сайт через поисковик, так как было бы удивительно если бы он не существовал, потому как 2012 год волнует уже многих людей интересующиеся тайнами мира. Вот и я из этого числа. Я психолог по образованию люблю уфологию  мифы и тайны мира и все что с этим связано. Поэтому хочу вступить в Ваши ряды и так сказать вместе позновать и подготавливаться если понадобится к 2012 году! Спасибо!!!

20:27
10 Октябрь 2009


kalashnik

Гость

191

Добрый вечер. Меня зовут Олесь Калашник. 32 года. По профессии - журналист. Живу и работаю в Томске. Хочу присоединиться к вашему необычному сообществу, состоящему из прагматиков, романтиков, циников, оптимистов и пессимистов, поскольку концентрация здравых мыслей здесь все-таки выше, чем встречается в обыденной жизни.

Недавно вместе с женой задумались о том, насколько мы беспечны с точки зрения возникновения различных катастроф. У нас нет ни “тревожного чемоданчика”, ни “неприкосновенного” рюкзака с лекарствами, сухим пайком, водой и прочими вещами, необходимыми для выживания. Для себя решил так: даже если в 2012 году не будет глобального катаклизма, все равно что-то нехорошее с обществом произойдет. Пусть и на 5-10 лет позднее. Пусть и в виде цепочки техногенных катастроф. Я отчетливо осознал вдруг, что мы каждый день должны быть готовы к пожарам, подтоплениям и прочим неприятностям, о которых не хочется думать.

Кстати, именно мысль о том, что нужно быть готовым в любой момент спасать свою семью превратилась в наиболее серьезный стимул похудеть.

Буду рад присоединиться к вам!

2:47
11 Октябрь 2009


Разиэль

Гость

192

Здравствуйте. К вам на сайт я попал случайно введя в поисковике роковую дату 2012 г. С детства я тянулся к познанию окружающего нас мира, меня всегда прельщало все непознанное и неизведанное человечеством. На этом сайте надеюсь найти интересную информацию и поговорить с понимающими людьми, ну и сам поделюсь чем смогу :)

5:05
11 Октябрь 2009


Immortal

Гость

193

Я не психолог, и не проффесор. Просто хотелось бы как то изменить будущее, т.к. я планирую в нем провести остатос своей жинзни) Мы все хотим жить долго и счастливо, в окружении близких и родных людей, природы, животных. Но если мы не остановим, то что происходит сейчас то этого не будит…) и никто кроме нас самих не сможет этого остановить. Мы начали, мы и закончим…)

Сайт посоветовал близкий друг)

Рекомендовано к прочтению

13:34
11 Октябрь 2009


Евгений

Гость

194

Здравствуйте…
Увидел случайно рекламу фильма 2012 и заинтересовался… Изначально я думал кто-то пустил без мысленный слух. Так как я сильно загружен на работе и мне не когда слушать новости и смотреть всякие программы передачи. Я полез всемирную паутину (интернет) за правдой… Посмотрев много видео материалов и задумался, о создание семьи и рождения детей, все будет коту под хвост… КАК БЫТЬ?! Хочу всю правду узнавать с вашего сайта… Вас нашел случайно через поисковик года собирал всю информацию и видео материалы.

13:52
12 Октябрь 2009


vbt48

Гость

195

Меня очень волнует 2012 год. Действительно что-то будет глобальное или это досужие выдумки. Волнует потому, что у меня есть дети, а у них свои дети.
На Ваш сайт вышел через поисковик.