Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
28 Май 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Сообщения новых участников.

10:31
23 Июнь 2009


fareastero

Гость

2

Доброго вам времени.

Вопросы жизни, смерти, души, возможности перехода из одного состояния в другое меня интересовали давно. По воли судьбы я стал доктором и вот уже 15 лет как занимаюсь вопросами жизни и смерти. Сам я хирург-травматолог, приходилось оперировать и раненых в сердце и с тяжелыми черепномозговыми травами и другими проблемами. Люди имеют одно общее свойство они в конце - умирают. Я думаю вы не будете это отрицать.

Приходилось видеть и странные вещи и  события которые простому физическому описанию не поддаются.

В результате начинаешь искать истину и приходишь к необходимости знаний древних.

Вас нашел по поиску в интернете. Тема 2012 интересна. Разгадка внутри человека.

Я в этом убежден - все наши проблемы и все наши достижения в сознании.

Я видел головной мозг человека много раз - это “материя”

Сознание и душа вот главный вопрос.

Удачи вам в нелегком пути, многое скрыто, как и кому откроется знание? -ищите.

4:17
26 Июнь 2009


В ладу и ми

Гость

3

Доброго времени суток,всем Вам!Живу в Брюсселе,бельгиец,русских корней.Мой друг,профессор,40 лет занимался исследованием истории цивилизации.Мы много с ним времени проводили в беседах на тему о конце света,описанном в Откровении,да и во многих местах Священного Писания. Уже почти 10 лет как его нет,а пять его книг еще не изданы.Ричард Нун издал книгу “5 мая 2000″,о конце света…Тема важная,но не все еще можно сказать людям,как говорил мой друг:-люди налоги перестанут платить…Но подготовить надо…паника ведь вещь опасная…
Узнал о вас,набрав в поиске “конец света”,и был рад,что выходит фильм по этой тематике…Поживем,увидим,если выживем!!!Спасибо.

19:42
27 Июнь 2009


DDS

Гость

4

Привет. Я здесь потому, что меня привели те кто оберегает меня, учит и наставляет на путь познания истины. Меня привели мои друзья из тонкого мира. Описывать, что я отличаюсь от обычных людей думаю смысла нет. Тут все такие. Просто я пришел туда куда должен был, рано или поздно. Я знаю, что скоро мне предстоит проснуться, осталось несколько шагов до заветной цели. Мне 35, живу в Сибири, Красноярск. Индиго.


20:53
28 Июнь 2009


KriPo

Гость

5

Здравствуйте, я - историк-музеевед, проживаю в городе Харьков, проэктом 2012 интересуюсь еще с юности, в то время вплотную занимался оккультизмом, этот сайт нашел благодаря рекламному ролику из одноименного фильма реж. Эммериха. Желаю узнать больше, обсудить вопрос так сказать с понимающими людьми, надеюсь на ваше приглашение.

10:50
29 Июнь 2009


Регина

Гость

6

Сейчас очень много разговоров о календаре майя, о конце света. Я думаю “конец света” это логическое завершение нашей цивилизации, которая пошла немного не в том направлении. В моем представлении, если он действительно наступит, то не так как мы  предполагаем. Мне кажется это будет конец нынешней цивилизации, и наступит другое время с абсолютно неожиданным для нас, людей, разворотом. Посмотрим…

В гуле набрала “календарь майя” и нашла. Очень хорошо что создали специальный сайт где можно найти всю информацию. Спасибо!

13:41
29 Июнь 2009


Килька

Гость

7

Здравствуйте! Вопрос конца света мучал меня еще с 10 лет-я верил в всякую ерунду(животные востанут против людей,все вулканы мира взорваться ну и прочую чушь)!! В данный момент я уже всерьез подумываю о конце света и встает 1 вопрос:Что окажется причиной гибели человечества? И есть 3 предположения:1-Календарь Майя(основнай версия) 2-столкновения с метеоритами и всякой космической дрянью ну и 3-война!! Надеюсь что сайт ваш поможет мне разгадать этот вопрос!!

Нашел я вас случайно-поисковик!!

9:35
30 Июнь 2009


igrok

Гость

8

Доброго Вам дня.Всю жизнь интересовался загадочным и необъяснимым.Наступает новый этап развития человечества. хотелось бы больше об этом знать.Живу в Тольятти, мне 36 лет.О вашем сайте узнал от друзей.

9:49
30 Июнь 2009


Beatmake

Гость

9

Я пришел сюда, чтобы изложить свои точки зрения на всё то, что сейчас происходит с сознанием человека и помочь остальным в поисках истины. На сайт уже давно в гугле вроде наткнулся. Очень хорошо что ресурс становится популярным, главное чтобы было больше истины и стремились к спасению, вообщем чтобы тушили огонь бездуховности, а не подкидывали угля. Да, они могут и быть, а могут и не быть, дело в каждом из нас, а все мы связаны.

13:27
30 Июнь 2009


pych

Гость

10

Здравствуйте! В последнее время стал достаточно серьёзно интересоваться глобальными процессами, происходящими в Мире, в том числе в политике, экономике. Читаю книги, добываю информацию в инете. Начало формироваться представление, что мы, человечество, находимся в шаге от чего-то, что перевернёт всю нашу жизнь. Будет ли это конец света? Не знаю. Но почитать и посмотреть, что об этом думаете Вы, было бы очень интересно. Нашёл Вас в гугле по запросу “2012″, т.к. слышал об этой дате.

22:46
30 Июнь 2009


Людмила

Гость

11

Здравствуйте! Я работаю в школе 17 лет. Много общаюсь с детьми разных возрастов. Многие из них удивительно духовны, чувствительны к изменениям на планете, горят желанием всем помогать. Нам всем необходимы осознание предстоящего пути и видение своих целей, развитие экологического сознания , объединение единомышленников. В старой школьной системе это невозможно…Надеюсь на информационную и душевную поддержку! Людмила.

11:06
1 Июль 2009


СВЕТLANA

Гость

12

Всем привет.занимаюсь йогой и тут подняли вопрос конца света и путей спасения.у меня маленькая дочь,не похожа на друих детей.хочу узнать больше про детей индиго,кристальных детей.очень интересно есть ли спасение и чем можем сами помочь другим.спасибо.

13:50
1 Июль 2009


Алексей

Гость

13

Здравствуйте ,, я Алексей..  23 года..  Лет с 12  занимался вопросами миросдания (знал что не всё так просто как говорят).. Искал ответы… В общем по сути есть что сказать… Сейчас уже я больше отвечаю на вопросы чем задаю их..) Заинтересовал вашь сайт,  по тому что тут много людей которые обсуждают интересные мне темы и относятся к этому серьёзно.

Посмотрев и почитав разные статьи, я понял что просвящённых личностей на много больше чем я думал))

Короче хочу к Вам =)).

Рекомендовано к прочтению

11:33
2 Июль 2009


gudzli

Гость

14

о Вас узнал из поиска по гуглу на тему 2012 года
если интересно общение с человеком, который лет с 10 не мыслит жизни без познания окружающего и себя в частности, то жду приглашения ;) многое прочитал и многое понял. многое было в жизни, остановился, оглянулся, вспомнил кем был и как жизнь сломать пыталась. научила многому. сейчас цели и поступки наивысшего характера (ну уж стремление к ним - однозначно). поделюсь опытом и мыслями, приму мнения других и постараемся прийти к дружному компромиссу ;) а самое главное - к верному. с удовольствием прочитаю про 2012 год и про другие научные, эзотерические темы данного сайта. комменты в обязательном порядке ;)

15:09
2 Июль 2009


Amaterasy

Гость

15

Добрый день. Увидела этот сайт и много интерессной информации. И мне захотелось добавить что то от себя и поделиться существующими знаниями . Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню…
Думаю многие помнят, “липовые ” концы света начиная с 2000 года…. Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет…
Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду “вышестоящих лиц” , которые возомнили себя “богами” и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил.
Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны.

В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано.