Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:08
2 Ноябрь 2009


AntiMatter

Гость

301

Здравствуйте!

1. Мне всю жизнь снятся сны про конец света, поэтому эта тема мне очень интересна. Раньше я не задумывался о медитации и полетах в астрал, но всегда считал что последняя ступень эволюции человечества должена стать переходом  к высшему разуму которому не требуется физическая оболочка для познания мира. Надеюсь так оно и будет)

2. Случайно нашел, когда искал инфу про фильм 2012.


1:20
3 Ноябрь 2009


Bissshop

Гость

302

Доброго времени суток. Аналогично как и все нашел сайт в поисковике, начал интересоваться подобными вопросами после того как моя любимая половинка, рассказала много не объяснимого и шокирующего. Рассказывать и объяснять смысла нет все и так все знают и понимают. Как я понял она индиго. Хотелось бы пообщаться, почитать, понять…….

1:46
3 Ноябрь 2009


Кими

Гость

303

1. Привет! С детства я интересовалась темой “конец света” и, признаюсь честно, она меня нехило пугала. Причем, причиной моего страха была не физическая смерть, - о, нет, этого я никогда не боялась - а смерть сознания, потеря близких людей. Потом я узнала про индиго, майя и вполне разумные альтернативы обещаному концу света. Естественно, эти темы я принялась изучать еще усерднее. Но, нехватка разносторонней информации стала для меня очень явной проблемой, разрешить которую помогал на первых порах только интернет. Впрочем, во всемирной сети есть и свои недостатки - тучи недостоверной, да и откровенно бредовой информации. Просмотрев этот сайт я поняла, что здесь не все воспринимают на веру, а пытаются разобраться и понять разные версии. Поэтому я хочу здесь зарегистрироваться.

2. По вконтакте.ру


2:20
3 Ноябрь 2009


santanta

Гость

304

Доброго времени суток, господа. Сегодня пообщался с одним знакомым, которого последний раз видел года пол назад. Зашел разговор о мифологии. Так я впервые услышал о Нибиру. Естественно, стало безумно интересно. Долгое и весьма информативное “ползание” по бескрайним просторам интернета привело меня на ваш сайт. Посмотрел, почитал статьи - есть много интересного, что хотелось бы обсудить с людьми, которым данная тема тоже интересна. Сам я учусь на 4-ом курсе журфака. Увлекаюсь реконструкцией (Русь, 13 век), эзотерикой, немного оккультизмом, а так же историей древних цивилизаций. Пишу стихи, прозу. Тема глобальных катастроф, исчезновения цивилизаций и тп. очень мне интересна, только вот в моем боижайшем окружении не так много людей, с которыми можно на данную тему пообщаться. По этому здесь я вижу реальную возможность поделиться с дургими людьми своими идеями и выслушать их теории по тем или иным вопросам. Вроде все написал, что надо)

3:02
3 Ноябрь 2009


Zazu

Гость

305

Очень нравится Ваш сайт, всегда увлекался такими вещами как конец света, разные загадки мира и науки. Про вас узнал случайно написал в поиске К.С. 2012 и там нашел сайт, почитал немного: понравилось. Спасибо

13:39
3 Ноябрь 2009


oksanapetr

Гость

306

Ищу ответы на вопрос: как защитить себя и своих близких от бессмысленной гонки за деньгами

17:55
3 Ноябрь 2009


nnx05

Гость

307

В интернете  год назад нашёл ссылку на ваш сайт в поиске свежих данных по землетрясениям, потом начал изучать Солнце, анализировать данные… А сейчас читая форум понимаю, что здесь собираются интересные люди, объединённые своим особенным взглядом на миросоздание.. Хотелось бы найти здесь новых друзей, познать тайны Мира. О себе: зовут Павел, 05.05.68, в жизни сталкивался с многим необъяснимым и интересным, в том числе контакты с людьми обладающими особенными дарами… Увлекался уфологией, книгами Рериха, общаюсь с священнослужителями разных конфессий… Спасибо )

19:06
3 Ноябрь 2009


DIAS

Гость

308

Всем здрасти! Я с 2007 года стал видеть сны. Но не катастрофические а наоборот что произойдет будущем. Вы не поверите но это будущее уже так близок. И оно прекрасное! и я верю что в 2012 году будет новая эра!!! эра справедливости!!! а потом… потом… а потом будет потом. хочу найти здесь что то общее связанное с моими снами. и кое-что проясняеться!


0:04
4 Ноябрь 2009


Twinkle

Гость

309

Здравствуйте!

1. К вам - потому что навстречу единомышленникам. Чтобы иметь возможность общения с теми кому тема не безразлична. Поиски необычного (эзотерики) и пути духовного роста заняли последние лет 12 … просто читать уже нет смысла, необходимо принимать участие .. интересующихся по настоящему становится больше, это означает лишь одно -люди задумываются и это радует. Так что все кто написал здесь действительно достойны получить приглашение, я думаю.

2. после просмотра трейлера в кино фильма 2012 нашел и вас

3. жду ответа

0:59
4 Ноябрь 2009


Out

Гость

310

Доброго времени суток.
1. Я здесь? чтобы читать, думать и общаться.

2. Запрос в поисковике выдал этот ресурс. Честно говоря - не ожидал встретить тут столько достойной внимания информации. Приятно удивлён.

10:01
4 Ноябрь 2009


Alexey-96

Гость

311

Здравствуйте! В последнее время на многих сайтах упоминается а новом “конце света” 21 декабря 2012 года, “конец света, предсказанный племенем майя”. Это меня очень заинтересовало. Меня всегда интересовали такие вопросы (НЛО и Пришельцы, майя и 2012 г и т. п.). Что же я ищу на сайте? Истину. Ваш сайт - не первый, где я пытаюсь ее отыскать и, наверное, не последний. Заинтересовал же меня именно ваш сайт, потому что я прочитал здесь много интересных статей на интересующие меня темы. И решил зарегистрироваться.

Узнал я о Вас, когда ввел в поисковик “2012 год”(В списке Ваш сайт был первым).

14:58
4 Ноябрь 2009


among_the_stars

Гость

312

Доброго времени суток!
Зашла сюда случайно, хотя почему то уверена, что здесь не может быть случайных людей… Попала через Yandex, искала информацию про Нибиру, Немезиду, Урусвати, Планету Х…. На днях попалась книга Георгия Бореева “Смена Полюсов и Вознесение. Шестая раса и Нибиру. Пирамиды и квантовый скачок”. Возникло много вопросов. Так что я тут в поисках ответов…
Вопрос для чего мы здесь один из наиболее трудных, думаю, не каждый может на него ответить.. место и роль человека в мироздании, что было до и что будет после… есть ли у человека выбор, и как его сделать, чтобы не ошибиться? как познать непознанное?..

15:12
4 Ноябрь 2009


Дмитрий

Гость

313

Здравствуйте! Проблемы жизни и смерти меня заинтерисовали очень давно. Я сделал много для познания себя, своего внутреннего мира. Являюсь фанатом сериала X-Files думаю что он основан на всетаки реальных событиях. Увлекаюсь историей, философией, психологией, нумерологией. О сайте узнал в Интернете когда пытался найти ответы связанные с 2012 годом. Спасибо.

Рекомендовано к прочтению

16:51
4 Ноябрь 2009


Natali

Гость

314

Здраствуйте!!! Хотела бы зарегестрироватся на сайте, ибо не равнодушна к проблеме, которой придается такое огромное значение в наши дни. заинтересована в обсуждении многих аспектов, связаных с 2012 годом и хотела бы изложить свое субьективное видинье. Ваш сайт предостовляет наиболее достоверную и глубокую информацию, статьи очень популярны и полезны. Буду рада, если возьмете к себе!

23:23
4 Ноябрь 2009


Александр

Гость

315

Здравствуйте!

на сайт попал совершенно случайно, через google.для чего я здесь?-для того, что бы узнать интересующие меня вопросы! вопросы эти взялись после небольшой дискуссии по фактам 2012 года!!!