Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:40
27 Сентябрь 2009


НеПлакса

Гость

166

Доброго дня!

 Тема конца света, апокалипсиса и мировых катастроф меня интересует уже давно. Я не отношу себя к людям, которые строят бункеры и дома держат запасы продуктов и товаров первой необходимости на случай гибли Земли. Но тема все же очень интересна. Мне нравятся книги и фильмы на обсуждаемую тему. Тем более по прогнозам это ведь может случиться очень скоро.

О сайте узнала из ТВ-передачи. Говорили по телеканалу “Звезда”. В поисковике нашла этот сайт.


15:12
28 Сентябрь 2009


Шторм

Гость

167

Здравствуйте, полностью уверен в переходе 2012, считаю, что если в ближайшее время не будет подобного перелома наше человечество и точнее белое человечество обречено на вымирание. Не знаю индиго ли я, но видел многое и чувствую все совершенно иначе нежли многие меня окружающие люди. Здесь для поиска новых знаний, дальнейшего развития и объединения интересов с людмьи похожих взглядов. Считаю, что время для объединения людей знающих пришло… да, о сайте узнал из интернета, тупо набрав 2012…

16:48
28 Сентябрь 2009


divon

Гость

168

Добрый день.  Зашел я к вам потому как искал информацию о всех тех вещах которые дают свободу от материального мира как такового. Просто устал жить в мире пытающимся навязать себя тебе. И вот для того чтоб не деградировать до уровня жруще - пьющего животного ищу ответы на вопросы мироздания. Днепропетровск.

22:00
30 Сентябрь 2009


DEcSENT

Гость

169

Доброго времени суток!

Достаточно давно изучаю 2012 год и всё что с ним связано, так-же мне очень интересны другие миры, цивилизации, пространства, разного вида таинственные явления…

Давно читаю здешние статьи, но только сейчас надумал зарегистрироватся т.к. хочу влится в ваше общество и общатся с людьми, интересы которых ,совпадают с моими интересами…

Живу на урале,  мне 17 лет, но думаю что мой возраст не будет помехой.

О вас узнал блуждая в поисках информации по интернету.

С уважением, Ден

22:51
30 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

170

ПРОШУ ВНИМАНИЯ !
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
ССЫЛКА НА ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА = http://2012god.ru/forum/forum-23/topic-117/page-1/
пожалуйста соблюдайте правила
http://2012god.ru/rules/

УСИЛЕНА МОДЕРАЦИЯ ПРИЁМА УЧАСТНИКОВ, ВНИМАТЕЛЬНО И ЧЕТКО ПИШИТЕ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ ! СИСТЕМА АНТИ-СПАМ РАБОТАЕТ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!

19:51
1 Октябрь 2009


Geolog

Гость

171

1. описать для чего я здесь немогу, просто интересно не только читать (прочитал отсюда много) но иногда и писать, тут уж если получиться :)

2. узнал о вас из всемирного поиска, дело так было,  на довольно сложный запрос яндэкс выдал страницу с текстом как будет и что будет в 2012году, ради интереса прочитал, до этого само собой слышал об этом просто не воспринимал всерьез, мнение было что мол если случиться то случиться если нет то живем дальше. после того как прочел тот материал нашел через тот же яндекс этот сайт. Тут кстати тоже материала много но как понял каждый строит свою теорию, интерестно будет посмотреть чья из них сбудеться, или не сбудеться (хорошо это или плохо я вот уже сам в сомнениях.)

16:47
2 Октябрь 2009


Olga

Гость

172

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 47 лет. Мой интерес к данной теме возник в общем то давненько. Наверное впервые я задумалась о том зачем Я, и что есть Я еще во времена перестройки, когда на развалах начала появляться соответствующая литература. Затем я познакомилась с интернетом. Ну и это меня затянуло. Сначала наткнулась на Краньона. Тема 2012 года заинтерисовала, и с тех пор целенапрвленно ищу все, что с ней связано. На ваш сайт вышла через поиск “переход 2012″ и вот почти полгода постоянно захожу сюда. Нахожу сдесь очень много интересных тем и ссылок. Правда вот зарегестрироваться решила вот только сейчас. Примите?

19:21
2 Октябрь 2009


DRIVE

Гость

173

Добрый день!
01. Зовут меня Антон, мне 24 года. Почитал несколько статей Лазурного, заинтересовался, начал искать дополнительную инфу, но нашел больше вопросов, чем ответов. Надеюсь вы мне поможете разобраться, где правда, а где лож :)

Показалось, что вам можно доверять ;)

02. Гугл выдал ваш сайт на первой странице.

С уважением, DRIVE

23:28
3 Октябрь 2009


Облако

Гость

174

Нашла сайт по поиску. Занимаюсь изучением скрытых возможностей человека. Заинтересовалась календарем майя, потому что считаю, что “скоро” будет не “Конец света”, а “неестественный отбор”. А тут еще космические тела приближаются к Планете З. Значит что-то будет. Шумеры тоже об этом говорили (писали). Вот и решила сравнить, изучить, сопоставить факты.

20:40
4 Октябрь 2009


xxyyxx

Гость

175

Здравствуйте.Нашел сайт случайно в поисковике…Живу в Алтайском крае, г. Новоалтайск.

С тех пор как услышал о приближении конца света (лет в 12, а щас мне 16)я стал интересоваться всем что с этим связанно, а особенно календарем майя. Мне хочется узнать ответы на все вопросы ………..а главное ЧТО С НАМИ БУДЕТ?????КАК ЧЕЛОВЕК ЗАВЕРШИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНЕ?????????УМРУТ ЛИ ВСЕ ЛЮДИ???

13:07
5 Октябрь 2009


tulupiha

Гость

176

Привет, я веселая домохозяйка. Живу в Приморском крае в своем домике не далеко от моря. С детства моим заветным желанием было – все знать. Мне 52 года и я по-прежнему стремлюсь к знаниям. 1.Мне интересны темы которые здесь обсуждаются, могу поделиться своими мыслями и опытом, если кому интересно. 2.На сайт попала случайно вчера, из любознательности, и теперь не желаю расставаться.

15:58
5 Октябрь 2009


Предок

Гость

177

Приветствую Вас!

Я здесь с той целью, чтобы передать своё наставление тем, кто готов вернуться в Изначальное, активировав в себе протоген. Говоря кратко: реализация есть ни что иное, как возвращение в Источник, в первичное состояние. Человечеством движут желания. Не имеет никакого значения какие это желания: осознанное желание достичь Совершенства, или неосознанное желание обречь свою Суть на погибель. К тому и к другому Человечество стремится так, словно очень скоро это станет уже невозможным. Оно бежит, как ошпаренное, в очередной раз спотыкаясь и падая, рассекая кожу и ломая кости. Видите ли, есть большая вероятность того, что когда наступит Новая Эра, в Народе начнёт возрождаться Духовность, что само по себе Благо, вот только продлится это Благо сравнительно недолгий период, поскольку учения, которые в наши дни даются Ищущим, по средствам ченнелинга, тренингов и лекций несут в себе не лучшие плоды. Обо всём этом я расскажу подробнее, если мне будет дана возможность присутствовать здесь, с Вами, на этом интересном и познавательном сайте. Я нашёл его случайно, когда собирал в Интернете  необходимую информацию, но это было уже довольно давно. Надеюсь на приятное общение с Вами и благодарю за внимание.

12:17
6 Октябрь 2009


Banzay

Гость

178

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, г.Иваново. 42года

К Вам на сайт попал в связи с тем что интересут тема 2012 года, и вообще тема жизни и будущего России и планеты Земля. Хотелось бы поучавствовать с Вами в обсуждениях и поисках.

С уважением.


Рекомендовано к прочтению

14:25
6 Октябрь 2009


Valentin

Гость

179

Приветствую!

Хотелось бы быть в курсе событий, в теме, которая затрагивает каждое живое на этой Планете - и не только на этой Планете. Собирая информацию увлекся историей Майя, их знания поразили меня - так или иначе чувствую изнутри некое притяжение……. Был бы рад оказаться  тут. Узнал о Вас  не случайно - просто искал и нашел.  Спасибо.


21:23
6 Октябрь 2009


маша

Гость

180

Привет) узнала про вас из контакта, и потом из яндекса, мой знакомый недавно пробудился и нарисовал 4 измерение, все что он говорил казалось мне бредом сумасшедшего, я тогда и не знала про 2012,…. стала сразу увлекаться этой темой обнаружила что все что он говорил описано на сайтах множеством разных людей …  …. поскольку все форумы вконтакте уже облазила, хотелось бы попасть к вам, в поисках новых людей, информации.