Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:47
22 Октябрь 2009


Angel

Гость

241

Здравствуйте! Получаю информацию из вне, сначала словами объяснить не могу, со временем все складывается в словесное выражение, люди вокруг не понимают о каком переходе земли на большие частоты я говорю. Своё видение и понимание 2012-го долго не находила в инете, буквально пол-года назад появилась правдивая информация, и каждый месяц это развивается с большей скоростью, чем ещё пару лет назад! Приятно удивлена такому кол-ву людей здесь и вижу многие уже со знаниями, а не только интересующиеся или ещё идущие к этому! 30 лет, Киев

10:18
22 Октябрь 2009


yurgen

Гость

242

Приветствую всех!!! меня зовут Юрий мне 27лет живу в России в г. Владивостоке. меня очень заинтересовал вашь сайт, по тому что здесь все  обсуждают интересные мне темы и относятся к этому серьёзно. я давно захожу к вам на сайт но все не как не мог заригистрироватся! пообщатся и выразить свои мысли по поводу серьезного события относящегося к 2012году! я много изучал и подолжаю это делать! мои выводы связанные с наблюдением вокруг себя(между строк), застовляют серьезно задуматься о проиходящем!! я считаю что знаю больше чем простые люди жывущие рядом. к томуже у меня есть практика выхода в астрал.есть много правды о которой не кто и неподозревает. я только за истину!!!! вобщем был бы очень рад еслы бы мы могли пообщатся!!!

12:19
22 Октябрь 2009


Diman

Гость

243

Привет!

хочю зарегестрироватся на этом сайте.Мне очень интересна эта тема и давно я забил ей мозги на размышление.

А вышел на ваш сайт очень смешно искал фильм в интернете 2012 Судный день который вот недавно вышел и в прокате=)

13:39
22 Октябрь 2009


Валерия

Гость

244

Здравствуйте…

Я хочу понять все,то, что сейчас происходит вокруг меня…на Земле..мне интересна тема не только 2012 года ,но и то,что будет дальше…Всё таки я живу на этой планете…

О Вашем сайте узнала из интернета, ввела в поисковике 2012 и вышла на Ваш сайт…


16:08
22 Октябрь 2009


Franken[STEIN]

Гость

245

Доброго Вам дня!!! я хочу к вам на сайт потому что мне очень интересно узнать по больше про 2012 год, Майя, Венере….Очень охото обсуждать на форуме о катаклизмах, будущих бедах человечества и т.д.  СпАсИбА=)

18:05
22 Октябрь 2009


Anufriy

Гость

246

Я нашел вас сам

Я здесь потому что хочу донести до вас до всех все то что вы называете концом  этого прекрасного мира своими мыслями вы все больше и больше усложняете ситуацию


23:33
22 Октябрь 2009


UFOLOG

Гость

247

По жизни я уфолог еще в 12 лет понял что мы не одни во вселенной! также интересуюсь шумихой про 2012 год к вам попал через google и мне очень понравился ваш грамотно сделаный сайт каких немного! желаю принять участия в проэкте 2012.

23:51
22 Октябрь 2009


Александр

Гость

248

1)На вашем сайте представлена очень интерестная информация,с которой можно ознакомиться и подчерпнуть что-то новое для себя.

2)Искал статьи о Загадочной планете (Нибиру),тем самым наткнулся на ваш сайт.

10:42
23 Октябрь 2009


Алексей

Гость

249

Всем доброго времени суток!  я очень увлекся темой 2012 года: читал  книги, смотрел фильмы,  обшарил весь интернет в  поисках ответа на вопрос! и видимо нашел ответ именно на вашем сайте!

после посмотра фильма “2012 судный день” я искал  в интернете режисеров этого фильма и что о них сказано! и наткнулся на ваш сайт! прошу выслать мне приглашение! заранее спасибо

12:35
23 Октябрь 2009


Артём

Гость

250

1. Я здесь для того, чтобы получать необходимую информацию, принимать участие в обсуждениях и комментировать статьи.

2. Я искал сайты, связанные с 21.12.2012 и нашёл http://2012god.ru/

22:03
23 Октябрь 2009


Роман

Гость

251

Здравствуйте меня зовут Роман.О сайте узнал из поиска на тему 2012 года.Увлекаюсь изотерикой,космосом,религией,и всем что не связано с материальным миром.На вашем сайте очень много интересной информации и людей, с которыми,хотелось бы эту информацию обсудить.

10:40
24 Октябрь 2009


Александр

Гость

252

Здравствуйте я зашёл к вам на сайт через поисковик mail.ru.

мне уже давно интересна эта тема и я хочу узнать о ней побольше.

так что же будет в 2012 году узнаем!


16:32
24 Октябрь 2009


Владимир

Гость

253

О дате 2012 узнал очень давно хотел найти какой нибудь материал по этому грядущему событию,но не получалось да и интернета не было, а сейчас инет напичкан информацией всякого рода. Ваш сайт бросился в глаза по главной странице “отсчет времени” оказывается не так много нам отведено для хороших дел и осуществления своих мечт.

Рекомендовано к прочтению

16:47
24 Октябрь 2009


immortist

Гость

254

На сайт наткнулся случайно, исследуя тему 2012 года. Я являюсь представителем автора разработки двигателя МДК21, Курочкина Андрея Геннадиевича. Им же написана книга (http://rcfpi.ucoz.ru/load), где рассматривается вариант апокалипсиса. Хотелось бы найти единомышленников. Осталось не так уж и много времени.

17:55
24 Октябрь 2009


ирина сыро

Гость

255

Посмотрела интервью с А.В. Мартыновым -получила подтверждения на все свои догадки.Хотелось бы поглубже узнать все ,что касается происходящих и гоядущих перемен.