Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отзывы новых участников.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отзывы новых участников.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:59
28 Июль 2009


sfk

Гость

46

В качестве рассказа о себе приведу три небольших ответа на ваши вопросы ( конечно ответы не абсолютные):

Вопрос размещенные на вашей пригласительной странице:

2. Почему Учителя выбирают в качестве контактеров власть имущих?

Это не так.  Для Учителей термин контактер не приемлем, для них более предпочтителен термин “ученик”. В качестве ученика Учителя выбирают людей наиболее зрелых духовно и ментально. А если имеются некоторые силы, выбирающие  для диалога “власть имущих”, то  это подчерк сил “Второго кольца”, конструктивные силы избегают выбирать посредников причастных к власти, ибо задачи и цели у них иные.

Вопрос такой:

Ведется ли какая нибудь проверка знаний переданных человечеству или же изначально в руки человеку передаются незначительные игрушки вселенной?

Сложные вопрос. Конструктиувные ВЦ никогда не дают человечеству неготовых знаний, на блюде с “голубой каемкой”, знания нарабатываются людьми, в совместном дейтсвии, задача ВЦ -научить, помочь, но никогда не давать готового, тем более опережая время.

Игрушки? Игрушки берут сами  люди, те кто готов взять игрушки напрокат, плятя за них двойную цену. А по прошествии определенного времени, эти игрушки изымаются. Что имеется ввиду? Имеются виду некоторые способности полученные минуя естественный путь развития человека. Когда его развитие, прежде всего духовное, открывает новые ступени и грани  в его способностях, тогда эти знания будут настоящиеми, а не игрушками, и останутся с человеком и далее. НО есть методики и практики, где человек может получить некоторые способности, минуя собственный труд,  и есть заинтересованные силы ( как правило дисткуктивного характера), которые вам с удовольствием эти способности предложат.

Вопрос:

13-Люди принимающие активное участие в таких проектах и жизни сайтов как http://2012god.ru/ , http://sferarazuma.ru/ и тд.. курируются какими либо силами? Если да, то какими?

ОТносительно проекта Сферы, да курируются, и действительно курируются, на этом проекте бывает посредник от “Голубых”, “Зеленые” предоставляют свой канал, Учителя, бывают Странники,  например, есть человеч от Плеяд…. бывают и другие,чтобы ответить на первую часть вопроса необходимо ближе познакомиться с участниками проекта 2012, иначе не получится.

Вам решать,  пригласить ли  меня на ваш проект, с уважением SFK/


15:07
28 Июль 2009


Fixer

Гость

47

Доброго время суток вам, Зовут меня Олег живу в Черкассах мне 16 лет…с 13лет начал интересоваться уфологией археологией и паранормальными явлениями чем я очень отличаюсь от своих сверстников…если верить тестам я почти чистый индиго..но не об етом речь здесь все такие…я уже довольно долго искал сайт где бы мог пообщаться с людьми похожими на себя..ваш сайт нашел через другой сайт с подобной тематикой, ссылку не выставляю чтобы соблюдать правила….про возможные события 2012 года узнал не много не мало полтора года назад с тех пор понимаю что впереди нас ждет только два исхода….также собрал большой обьем информаций касающуюся теории полой Земли или империи Агарты пятого измерения!

16:20
28 Июль 2009


Юра

Гость

48

Здравствуйте. Как и у многих людей сеогдня, есть ощущение грядущих изменений. Ощущения иногда подкрепляются снами, новыми ощущениями в теле, хотя сны мне начали сниться еще до того как я начал интересоваться данной тематикой.  На сайте есть инетерсные темы и личности, с которыми хотелось бы пообщаться.

Если в google набрать “2012″,  то ваш сайт будет 5-м сверху, вот отсюда и узнал про вас.

16:39
28 Июль 2009


Kosh

Гость

49

Приветствую!
Меня зовут Александр. Увлечение паранормальными явлениями, загадками истории, древними цивилизациями, тайными знаниями, а в последствии астрономией и теоретической физикой пришло из 4го класса, когда на классном часе посвещенном 7и чудесам света рассказали о Египетских пирамидах, но не то что я знал из книжек, общих обзоров, газет новостей и кино, а привязку геометрических размеров к солнечной системе и совпадение расположения с поясом ориона(см. Эрик Фон Деникен “Колесницы богов”). Потрясло то, что предложили проверить!!! свойства в домашних условиях - находясь в бумажной пирамиде отцовская (тогда еще я не брился :) а теперь и моя) бритва оставалась постояно острой! этот маленький эксперимент положил начало поиску новых фактов. Так к 7 классу я уже знал об обратной гравитации на одном из грузинских перевалов и случаях “импульсов” у людей, а так же был обладателем записи “вскрытие пришельца” и НЕ верил что американцы были на луне. в 10 классе прочел о исследованиях Павла Ковтуна, тогда он еще не комерциализировал свой проект. Со школьных же времен увлекся астрономией. Тогда же столкнулся с надуманой как выяснилось теорией Нимезиды (см журнал Воин апрель 98г) в институте в плотную занимался вопросами квантовой физики, в частности квантовой динамики макромолекул воды. В процессе изучения вопроса своего диплома, столкнулся с работами проф. Эмото Масару. Из них почерпнул знания сразившие меня на повал… Каждый человек может управлять облоками!!! а вода воспринимает ВСЕ происходящие события, начиная от звука человеческого голоса, заканчивая социальными планетотрясениями. Основываясь на работах проф. Масару теперь пишу кандидатскую. В 2008 обзавелся собственным телескопом, стал счастливым свидетелем затмения. О календаре майя узнал еще в 94, но только как об очень точном инструменте. Привязка к 2012 году “всплыла” после затмения :) и я стал активно изучать этот вопрос. В ходе “гугления” нашел ваш сайт. До сегодня с интересом читал, а сейчас решил зарегистрироваться. Примите Новосибирца?

23:53
28 Июль 2009


Ryst

Гость

50

 Здравствуйте ! Меня зовут Рустам. мне 17 лет.  Уже как два месяца посещаю этот сайт. Много интересной инофрмации особенно про 2012 год . Хотел бы стать участником сайта для обшения с умными людьми . 6 лет интересуюсь “непознанным” но “подобных” себе на улице  практически не встретишь. О сайте узнал когда в яндексе пробил 2012 год конец света и высветился Ваш сайт. Почитал блоги, коментарии к ним и решил присоединится к единомышленникам. Огромное спасибо администрации за то что есть такой сайт ))

11:44
29 Июль 2009


Galina

Гость

51

Всем гостям и участникам форума, доброго времени суток. Поскольку случайных случайностей случайно не случается - попадание на этот сайт уже следствие определенной причины. Все складывается подобно пазлам: и наступает момент, когда ты понимаешь, что все эти процессы проходят независимо от твоей воли.
Сейчас многие открывают в себе различые способности: целительство, ясновидение, теепатия и т.д. Эти люди словно лучики несут свет и тепло. К ним тянуться в них нуждаются, но многие не знают, что делать с этими способностями, как ими распоряжаться, чтобы не наверидить ни себе ни окружающим..
Приходит разная информация, и иногда задаешь себе вопрос, а нормально ли это?
Ощущение сообщности, понимания, что ты не одна (один) такая, придает уверенности.

11:23
30 Июль 2009


Jera

Гость

52

Мне 23 года, но сколько себя помню, я никогда не вписывалась в окружающий меня социум. Меня либо боялись, либо уважали, либо считали странной. Как следствие, приходилось искать занятие вне социума. Я стала увлекаться историей, физикой, астрономией. Чем дальше продвигалась я в своих познаниях, тем больше убеждалась, что все взаимосвязанно. Дальше начала изучать религии, а в дальнейшем дошла до эзотерики. Вот хотелось бы принимать непосредственное участие в обсуждение вопросов на Вашем сайте, так же, может быть, кому-то будут интересны мои знания.

15:16
30 Июль 2009


Мiрослав

Гость

53

Привет Всем! Меня интересуют грядущие перемены на планете Земля и во вселенной в целом. Занимаюсь изучением летописи наших предков, знаю про календарь Майя, и считаю что основоположником является Славяно-Арийский календарь. Попал на Ваш сайт не случайно, по всей видимости так было предначертано с выше. Читал Ваш сайт давно, вот решил зарегистрироваться. Мне кажется что-бы выжить люди должны объединяться!!!

3:01
31 Июль 2009


Молоко

Гость

54

Здраствуйте!=)))

Описать для чего тут нужен…для знания, да и скорее всего не моё присутствие нужно а больше всего Вы и ваша задумка, по сбору информации по 2012 году.Немножко расстроило то что нужно одобрение на регистрацию, но видимо на это есть свои причины, Вас понимаю.

У меня есть топик, на одном из сайтов там веду сбор информации по планете Нибиру.Пользователь  оставил ссылку на Ваш адрес и вот уже тут!=)))

9:36
31 Июль 2009


LIIyPuK

Гость

55

Привет.

Если честно, даже и не знаю, нужна мне регистрация у Вас, или вовсе нет. Набрёл на Ваш ресурс вот буквально только-только, и по привычке пошёл регистрироваться, потому как сразу понял, что тут уютно и тепло, есть и с кем поговорить и кого послушать…

Хотя это и первое впечатление, но я уверен, что так и будет, ну по крайней мере ещё три годика, а там уж общаться на другом уровне будем Подмигиваю.

Точно не вспомню, откуда именно пришёл сюда, наверное по ссылочке или с поисковика, потому как искал информацию про планету Нибиру, и первое, что порадовало глаз, это Ваше доменное имя -2012год.ру, и просто, и так всеобъемлюще, супер!.

Спасибо Вам за труды.

С наилучшими пожеланиями, Шурик.

23:36
31 Июль 2009


Aneru

Гость

56

Я уже давно занимался танцами (сейчас занимаюсь каратэ) и поздно возвращался домой, около 24.00. И когда я шёл домой через парк: вокруг тишина, темнота, звёзды на небе горят, ЛУНА (я её особенно обожаю!); задумывался над смыслом жизни, о красоте Луны, её предназначении, в общем филосовствовал! Однажды мне Ксюша дала книгу “Древние и современные легенды”, она оказалась эзотерической. Я стал изучать эзотерику. Так в одном из текстов я наткнулся на бессмертную жизнь (вначале духавной, реинкарнация, потом телесной) и узнал,что можно спокойно жить хоть до 180! Так я стал искать пути продления своей жизни (я ещё учусь в школе, но по годам СЛИШКОМ умный - особенно с филосовскрй точки зрения, но может быть стану врачём! Хотя новая эра…), узнал, что древние были ближе к природе и стал изучать древние народы (особенно Атлантов!), так пловно перешёл к майя… Конец Света, это же круто я всегда хотел его увидеть и узнать что будет (Апокалипсис, пришествие Христа, разрушение Земли…)! Где-то читал, что очевидцы клинической смерти говорили, что Конец Света будет около 2100 года (я родился в 1993), и я хотел дожить: всё узнать, не ошибся может где-то в своих мировоззрениях (это ещё одна причина, по которой я хочу ДОЛГО жить!).

Стал изучать Концы Света у разных народах в разных эпохах: читаю в Википедии про майя: Конец Пятого Солнца, всякие расчёты, разные цифры и Конец Света 21.12.2012!!!

Внизу ссылка на ваш сайт, я был в шоке, я так поздно о нём узнал, ведь я мог узнать пораньше: было бы больше времени подготовиться! Ночто было, то было!

P.S. Пожалуйста помогите! Ведь я думал, что для ближайшего Конца Света не доживу (2100), а тут ЧЕРЕЗ 3 ГОДА!!! Я в шоке!

Тем более я читал ваш сайт - просто СУПЕР! Я так хочу увидеть NIBIRU, поскорей бы!

11:24
2 Август 2009


Аня

Гость

57

Здравствуйте, меня зовут Аня мне 23 года. С детства интересуюсь необычным, непознанным много читала книг на такую тему. Изучала разные техники медитации и развития своего внутреннего потенционала и имела свое мышление, чем сильно отличалась от сверстников. Я думаю, что все кто посещает этот сайт знает, что такое дети индиго, я одна из них правда не такая сильная как более младшее поколение, поскольку с каждым поколением они более лучше, чем другое поколение индиго. С детства обладала сильной интуицией и даром неосозноного сновидения. Видела несколько раз сны глобального масштаба, они сбывались. Самым сильным было сновидение про то, как на Индонезию обрушилось цунами погибло много -много тысяч человек, я видела сколько человек погибнет (точную цифру), какие острова пострадают (название). Дата, числа, причину цунами, вплоть вида сверху со спутника. Этот сон был за два года до этой трагедии, я потом про него забыла. А когда это случилось, было страшно. Мне не кто не верит кроме родителей, что я предвидел трагедию. Сейчас таких снов пока не вижу. На ваш сат попала случайно. Искала интересные научные статьи. И на ткулась на видео о Нибару. Скачала, посмотрела, я и раньше много про неё читала, но у меня не было интернета, сейчас есть. Я набрала в поисковике “Нибару”. И в ходе писка статей, фото, видео об этой планете наткнулась, на ваш сайт. Очень буду рада, если вы пришлёте мне приглашение. Заранее спасибо за прочтение вами моего сообщения.

15:32
4 Август 2009


KycT

Гость

58

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 20. Почему я здесь? Если честно, не могу дать однозначный ответ. Просто кажется, что так надо. Всегда интересовался вопросами бытия, мироздания, места человека в этом мире. Кроме того интересны такие науки как астрономия, физика. Много читаю и смотрю различные фильмы о непознанном, о том как трактуется и объясняется это в с точки зрения науки, истории, религии. Конечно тема 2012 года и возможного апокалипсиса заинтересовала меня. Вас нашел через гугл по запросу “2012″. Окончательно решил присоединиться после просмотра фильма “Сбудутся ли пророчества Майя?”. Осталось много вопросов, на которые надеюсь получить ответы. Рад, что стольких интересует эта тема не как очередной прикол, липовая сенсация или пиар-акция “отправь смс и спасись от апокалипсиса”. Все таки человечество не безнадежно =)

Рекомендовано к прочтению

23:10
4 Август 2009


Даниил

Гость

59

Здраствуйте я человек. 2012 считаю смыслом жизни моей, я не считаю этот год концом, скорее это начало, начало нового, начала загадочного и непривычного, мы говорим: “Все с чего то когда то начинают”. вот и я хочу начать, хотя читал об этой теме на куче разных сайтов, этот привлёк больше чем обычно. я понимаю что не каждый человек может услышать правду о себе самом, о мире, о его бытии, кто не может тот живёт просто с завязаными глазами. а я люблю правду, не боюсь слышать её в лицо, как бы неприятна была она. я знаю именно поэтому вы сделали такую регистрацию. ведь правда не каждый готов оставлять след, кто то лучше не встанет с дивана…

15:32
5 Август 2009


Salima

Гость

60

Меня зовут Ольга. Мой ник - Salima.

Почему я тут? Я ищу…Ищу ответы, вопросов много. О переходе узнала читая “Откровения”, записанные под диктовку академиком Масловым. Приходится много переосмысливать, думать….

На этот форум попала, когда искала информацию о лунном затмении 6-го августа.

Думаю не случайно.