Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
25 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

31

Ты чего из предыдущей темы сбег от вопросов?

тут еще один назрел - коль скоро ты упомянул о вибрациях, расскажи о них с позиции христианства.

12:14
25 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

32

sluga пишет:

 не вздумай! а то отпустит

Не. Ты не понял. Не переживай за меня, добрый человек.

Я табак хочу бросить. То, что ты имеешь ввиду  - святое.

Никак нельзя бросать, пока полостью в Дух не вошёл, -  весь до последнего атома.

Да, кстати, когда в Дух вошёл, это тоже можно оставить, я так - для ускорения всех процессов. 


Ага! теперь понял, с практикой у тебя всё хорошо!

12:19
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

33

Как обычно. Со всеми здороваюсь, вхожу в душу, и общаюсь с человеком по душам. И всё помню, с кем, о чём, когда говорил, что обещал, и т.д. И, исполняю всегда обещания, и помогаю другим исполнять, спрашивая за неисполнение. Люди со мной дружат. 

Когда кому-то что-то делаю, думаю о том, как себя человек поведёт в любви и гармонии, при следующем со мной взаимодействии. Когда событие наступает, этот человек ведёт себя так, как я об этом думал, ибо весь мир, вокруг каждого из нас, это то, что мы об этом думаем. 

Это и есть управление пространством-временем

да?

Это и есть управление упомянутым континуумом?

И всё?  

1. Вот, я бы хотел с тобой уточнить, что такое одержители сознания?

1 а) .И как они мешают познать свою Сущность - Изначальный Дух, То, что сейчас говорит через нас? 

2. Многие уже на теме замолчали, а кто говорит, не на нашем языке…. 

Ты заметил? 

1. у меня к тебе предложение, “брат”, не надо меня так оригинально “любить” как делаешь это ты, на 2-й странице этой темы форума..  ок?

(а то как то мне  аж не по себе.. как будто гомик или женщина пишет. (не огорчайся. как чувствую так и пишу) )

1 а) сначала ответь про управление континуумом пожалуйста(см. вопрос выше). а потом, возможно, и вещи менее важные обсудим (согласно темы). такое мое предложение к тебе.

2. если даже и замолчали?.. - ну и, почему? как ты думаешь? мне вот это оно пофиг, замолчали они или нет, и как то не обращаю внимания. 

Но интересно о чём это говорит тебе. ( ? ) (если они замолчали, как тебе показалось..)

12:29
25 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

34

Когда речь идёт о личностях - то из любви к людям, опять же, указываешь им на их ошибки. Личностям, сначала не нравится, но потом бразды правления берёт душа - и ты уже друг этого человека, ибо на Истину нечего возразить, а Истина - Одна - Любовь Всего Сущего ко Всему Сущему. 

sluga,

На предыдущем форуме у людей душа так и не взяла бразды правления.

Почему же не получилось управление временным континуумом? 

А здесь смотрю то же . Уже с паяльником подбираются


12:36
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

35

да?

Это и есть управление упомянутым континуумом?

И всё?  

Ну, это я об уровне личности говорю. То есть, это изменение первого внимания людей, и материализация объектов физического мира, только. 

Если подниматься ВЫШЕ, то, конечно, там уже в других объемах идёт работа. 

К примеру, изменить общественное сознание людей планеты. То же самое. Намереваешь шаг, и сразу же приступаешь к реализации. То есть, формула - чувство - мысль - действие, как неразрывный процесс. Когда мысль появилась - это уже знак к началу действия, если мысль вибрирует, в унисон с Любовью. Если нет - то выбрасываю мысль сразу, без раздумий. 

Потом, поять же, дальше есть уровни, то же намереваю и  - вперёд. Выход на уровень Духа, к примеру, вывод 144 000 призванных от Земли. Ну, и так далее. Всё начинается с Любви. 

Как-то так…

1. у меня к тебе предложение, “брат”, не надо меня так оригинально “любить” как делаешь это ты, на 2-й странице этой темы форума..  ок?

Не знаю, не знаю. Не обещаю. Надо переучиваться любить, тогда. А мне - лень..

(а то как то мне  аж не по себе.. как будто гомик или женщина пишет. (не огорчайся. как чувствую так и пишу) )

А что там на второй странице тебя так возбудило? 

Приведи цитату, чтобы я понял, от чего ты шарахаешься, как чёрт от ладана? 

1 а) сначала ответь про управление континуумом пожалуйста(см. вопрос выше). а потом, возможно, и вещи менее важные обсудим (согласно темы). такое мое предложение к тебе.

Ладно. Вопрос серьёзный, я на  работе. Вечером накропаю. 

2. если даже и замолчали?.. - ну и, почему? как ты думаешь? мне вот это оно пофиг, замолчали они или нет, и как то не обращаю внимания. 

Любви в тебе мало, Брат! 

А вдруг с человеком просветление, и уже не заговорит больше? 

А так хочется родной Дух услышать не только в тебе, но и в других…


Но интересно о чём это говорит тебе. ( ? ) (если они замолчали, как тебе показалось..)

Без проблем. Они замолчали потому, что стало стыдно говорить так, как раньше, ибо вибрации повысились, тем более, что ты, Мой Брат, появился тут в едином векторе намерения, и, потому, - приходят в себя, вибрации повышают. 

Когда бесы человеком рулят, это очень тяжело для души. Вот, души начали в себя приходить, уважение, опять же, потому и молчат. 

Скоро все пророчествовать начнут. 

Тут же вишь как оно….?

Только Слово появилось, Оно начало сразу во всех присутствовать, только в ком-то больше, в ком-то меньше, а совесть почти у всех просыпается вдруг. 

Что тебе об управлении потом написать? Что ты хочешь услышать? 

Давай конкретные вопросы, дам конкретные ответы. 


12:49
25 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

36

Arur пишет:

На предыдущем форуме у людей душа так и не взяла бразды правления.

Почему же не получилось управление временным континуумом? 

А здесь смотрю то же . Уже с паяльником подбираются



Термоанальний крипроанализ основа, управления пространственно-временным континуумом.

12:54
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

37

Что тебе об управлении потом написать? Что ты хочешь услышать? 

Давай конкретные вопросы, дам конкретные ответы. 

хорошо.

1. Возможно ли управлять не имея план, ну хотя бы на смехотворно короткий срок, лет скажем в тысячу ?

2. Зачем управлять (континуумом) ? Если не управлять, нам с тобой разве будет хуже? Или может хуже было бы остальным форумчанам? без управления то.. 

3. Есть ли жизнь до смерти? Если да, - что такое Жизнь? 

(на этот вопрос, про жизнь, я б с удовольствием прочёл ваши и более подробные размышления. эта тема мне интересна. спасибо заранее)

пока хватит. чтоб не утомлять. после ответов(с ответами не тороплю) будут и другие вопросы.


13:08
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

38

1. Возможно ли управлять не имея план, ну хотя бы на смехотворно короткий срок, лет скажем в тысячу ?

Зачем тебе такие сроки, если сейчас людям нужно летом дать изобилие, и не через тысячу лет, а через месяц, другой максимум? 

И, чем ты хочешь управлять? Всё уже давно управляется Духом. А Дух дышит где хочет. Я не понимаю, зачем грузиться что будет через тысячу лет, если, я, скажем, сейчас с тобой, объединю сознания остального форума, и через Любовь направим вектор намерения на другие интернет ресурсы? Познай в Себе Дух, и твори жизнь согласно своей совести. Она не подведёт. 

2. Зачем управлять (континуумом) ? Если не управлять, нам с тобой разве будет хуже? Или может хуже было бы остальным форумчанам? без управления то.. 

Зачем чем-то управлять, если оно само управлется Той Энергией, что ведёт каждого? 

Меня она двигает общаться с народом, и я не думаю, что там будет, ибо у меня нет ума. Есть только действией - и намерение  - знание того, что это обязательно произойдёт. Когда что-то нужно, эта энергия даёт мысль, от которой я себя чувствую лучше, и, тогда совершаю действие, и чувствую себя ещё лучше. И так по нарастающей.


3. Есть ли жизнь до смерти? Если да, - что такое Жизнь? 

А что такое смерть? Объясни мне, что такое смерть, если она есть, и я объясню тебе, что такое Жизнь…

Жизнь -то - Она ЕСМЬ, её и объяснять легче…

(на этот вопрос, про жизнь, я б с удовольствием прочёл ваши и более подробные размышления. эта тема мне интересна. спасибо заранее)

пока хватит. чтоб не утомлять. после ответов(с ответами не тороплю) будут и другие вопросы.

Ладно, вечером поплотнее пообщаемся. 


13:32
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

39

Ладно, вечером поплотнее пообщаемся. 

 от ведь едрит-мадрит. 

поплотнее не надо    . 

и так уж плотно. куда ж ещё.. 

Ок, если управлять не надо , может ты уже сожалеешь что именно так назвал тему? 

Про Жизнь и смерть:

Жизнь - это Я , путь и истина.

Они же: Свет, Дух, Бог.(Любовь в этот список я пока не вношу)

а про смерть я мало знаю. и хочу уже закрыть эту тему.

следующий пакет вопросов:

1. Что там с твоей половинкой которая не в духе? 

Расскажи подробности в чём проблема. если можно.

Если сам ты в Духе- то у тя должно быть ввсё хорошо, и все остальные при тебе - тоже в Духе.(таково должно бы быть восприятие у тебя, в тебе, если ты в Духе. имхо)

2. Итак, как мы будем тут щас рай возводить? какие имеются конкретные предложения и варианты.

Что делать? Намерение включать?

Думаешь сработает?

А ты раньше пробовал?

И если нет, и т.об. ты новичок, то видимо и сомнения у тебя есть (должны бы быть) в том что получится задуманное. да? 

п.с. “рай”,  синонимы/дополнения :

гармония, полное взаимопонимание и чувство единства, отсутствие негатива внутри и снаружи. и  другое. это как минимум.


13:49
25 Июнь 2015


lyda

Участник

сообщений 185

40

Gorthaur пишет:

Про Жизнь и смерть:

Управление происходит, когда совпадаешь с жизнью. Любовью, Волей Бога. Чем больше совпавших, тем ощутимее управление - соединение с Духом в Любви.


13:50
25 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

41

sluga пишет:

А что такое смерть? Объясни мне, что такое смерть, если она есть, и я объясню тебе, что такое Жизнь…


Когда змея линяет она сбрасывает шкуру. Шкура смертна?

Вот так и человеческий Дух время от времени сбрасывает устаревшее тело. Это Природный процесс, типа линьки (имхо).

14:21
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

42

Управление происходит, когда совпадаешь с жизнью. Любовью, Волей Бога. Чем больше совпавших, тем ощутимее управление - соединение с Духом в Любви.

а чем мы при этом управляем?

кто управляемый, или, что собсно управляемо(тся) ?

обязательно ли при соединении с Духом случается управление? (см. выделенное мной)

без управления никак?

Дух(Бог) - в состоянии ли НЕ управлять? 

“Се Творю всё новое” 


14:45
25 Июнь 2015


lyda

Участник

сообщений 185

43

Gorthaur пишет:

Управление происходит, когда совпадаешь с жизнью. Любовью, Волей Бога. Чем больше совпавших, тем ощутимее управление - соединение с Духом в Любви.

а чем мы при этом управляем?

кто управляемый, или, что собсно управляемо(тся) ?

обязательно ли при соединении с Духом случается управление? (см. выделенное мной)

без управления никак?

Дух(Бог) - в состоянии ли НЕ управлять? 

“Се Творю всё новое” 



Управление - создание гармоничного пространства вокруг себя - балансировка. Как дирижер управляет оркестром, чтобы музыка была красивая, без фальши. Каждый гармоничный, целостный человек как тот дирижер просто создает красиво звучащее пространство.

Рекомендовано к прочтению

14:53
25 Июнь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

44

lyda пишет:


Управление - создание гармоничного пространства вокруг себя - балансировка. Как дирижер управляет оркестром, чтобы музыка была красивая, без фальши. Каждый гармоничный, целостный человек как тот дирижер просто создает красиво звучащее пространство.


а может полезнее называть явления своими именами?  

балансировка..- например тут ближе синоним- коррекция, не так ли?

но: балансировка=управление это  пожалуй..

создание=управление, тоже не то. 

 

можт википедии поверим?

Управление:

  • Управление(философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели.
  • Управление (в организации) — синоним понятия менеджмент.

А именно процессы планирования, контроля над исполнением, оптимизации, организации процессов, в том числе возможного изменения структуры, мотивации исполнителей. Часто говорят, что управление это функция организации (учреждения).

  • Управление — это процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый[1] для того, чтобы сформулировать и достичь цели организации[2].
  • Управление — в кибернетике: гомеостатическая целесообразная система, предназначенная для саморегулирования.
  • Управле́ние — наименование организационной структуры(формирования).
  • Управление — в теории: наука о принципах и методах управления различными системами.
  • Управление — в экономике: руководство предприятием.
  • Управление — в социологии: организация совместной деятельности людей[3].
  • Управление — в лингвистике: вид синтаксической связи.
  • Управление — элемент структуры власти:

—————————

да?

т.е. и речи нет про создание.


15:43
25 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

45

от ведь едрит-мадрит. 

поплотнее не надо     . 

и так уж плотно. куда ж ещё.. 

Хотелось бы  рассказать про изначальную основу Всего Сущего. 

Чтобы Дух пробудить в сознаниях читающих, пообширнее. 

Как говорится, Знание - Сила. 

Ну, ладно, уже вечер, буду вам сказки рассказывать. 

Итак. Мир. Мир в котором мы живём…

Кто знает, чем отличается святой от грешника? 

Уже было в другой ветке, но, хотелось бы ещё и самому понять…

Итак. Каждый человек получает подпитку энергии от того, на что направлен вектор его мировоззрения. Допустим, человек православный. Верит в Бога. Поэтому, он знает, что для того, чтобы его душа спаслась, необходимо делать то-то и то-то. Что значит «чтобы душа спаслась» , зачем делать то-то и то-то – он не знает, знает, что если он будет так делать, то будет спасён, и, соответственно, если не будет, значит – нет. Но, анализ на таком уровне сознания, не возможен, так как, срабатывает системный клапан – страж порога, который не допускает мысли в данный вектор внимания. Это – Матрица. Она сформирована из суммы всех эгрегоров – ментальных  энергетических  формирований, сформированных одной общей идеей, принадлежащей какой-то группе людей – групповая мысль.

Так вот, внимание человека постоянно направлено на эту общую идею. 

Так как, эгрегор становится,  как энергия – самостоятельной единицей, она начинает сама расширяться, за счёт управления умами последователей, с целью извлечения как можно больше эмоций, а значит, энергии в движении, для своего роста. Эгрегор становится диструктивным. То есть, если ты поддерживаешь идею эгрегора – он тебя держит, чтобы  извлекать из твоих мыслей, энергию, через эмоции, в основном негативные, так как негативные мысли привносит в сознание человека сам эгрегор. Если твои вибрации стали не соответствовать вибрациям эгрегора, он тебя выживает. Но, в любом случае, подпитка человека идёт от его основной идеи – кому человек служит, тому и даёт энергию. 

Поэтому, любой, кто принадлежит к эгрегору, не может вырваться на свободу, если только не разорвёт связь с эгрегором. 

Это внешний источник питания духовной энергией. 

А есть внутренний, источник питания духовной энергией. 

Когда человек занимается духовными практиками, а не просто верит в Бога, его сознание начинает развиваться, находя нужную для него в данный момент информацию. Он её находит, и, получает подпитку уже не от вымышленного бога, в которого нужно верить, не от эгрегора, а от Духа, Который через Осознание Гармонии, живёт в сознании человека, как наблюдатель. В этом и есть отличие грешника, от святого. 

Ок, если управлять не надо , может ты уже сожалеешь что именно так назвал тему? 

Я никогда ни о чём не сожалею. Это глупо. Ведь это уже свершилось? Во-первых. Во-вторых, я сознательно так назвал тему, чтобы приманить как на свет мотыльков, души подготовленные к квантовому переходу сознания. 


Про Жизнь и смерть:

Жизнь - это Я , путь и истина.

Они же: Свет, Дух, Бог.(Любовь в этот список я пока не вношу)

Годится. 

Жизнь – это вибрация. Смерть – соответственно, отсутствие вибрации. 

Ты знаешь, где во Вселенной можно найти отсутствие вибраций? 

Я не знаю. Только в Бездне, да и то, там вибрация в потенциальной форме. Готовая проявиться, и, за миг  -  создать миллиарды Вселенных, в миллиардных степенях измерений. Это Бездна. Можно сказать смерть и жизнь в одном целом. ТЬМА (БЕЗДНА, «Изначальный ХАОС») содержит в себе ВСЁ…

Все вибрации (энергии) в потенциальной форме. Все возможности, варианты и сценарии.

Великая Тёмная Мать МОРЕНА. Тотальная имманентность, мировая пассивная  среда…

Как бы не пытались описывать Бездну, это всегда будет лишь попытками ограничить то, что вне и над любыми ограничениями, любой конструкцией, концепцией и моделью.

а про смерть я мало знаю. и хочу уже закрыть эту тему.

следующий пакет вопросов:

1. Что там с твоей половинкой которая не в духе? 

Мы нашли друг друга, и начали работать вместе. Только она закрытая, в душу не впускает, и живёт еще не просветлённая. 

На одном из форумов духовно надсадилась, и сейчас мне не пишет. 

Если сам ты в Духе- то у тя должно быть ввсё хорошо, и все остальные при тебе - тоже в Духе.(таково должно бы быть восприятие у тебя, в тебе, если ты в Духе. имхо)

Я её не контролирую, предоставил свободу, она думает, мой ли близнец, или это опять будет её третья промашка… Она обожглась сильно, при поиске близнеца, которого ей Дух приготовил. То есть, дополнение в огненном овоиде  нашего реального  Тела Духа. 

А я её люблю очень, поэтому мне тоскливо –  и я жду её…

Что можешь сказать, как понимающий? У меня, когда дело касается её, нет мыслей, только одна, щемящая душу, тоска одиночества. 

2. Итак, как мы будем тут щас рай возводить? какие имеются конкретные предложения и варианты.

Есть вариант. 

Можно людям, простыми словами, рассказать, как за несколько недель прийти к познанию Себя. 

Что делать? Намерение включать?

Думаешь сработает?

А ты раньше пробовал?

И если нет, и т.об. ты новичок, то видимо и сомнения у тебя есть (должны бы быть) в том что получится задуманное. да? 

п.с. “рай”,  синонимы/дополнения :

гармония, полное взаимопонимание и чувство единства, отсутствие негатива внутри и снаружи. и  другое. это как минимум.

Намерение – это обязательно. Нужно задать вектор намерения, и создать конструктивный эгрегор, что есть, Слово. Мы уже это создали. Теперь уже Слово Само создаёт варианты. Живи, общайся  в любви и гармонии, и вариантов придёт тьма, веришь ты в это или нет, потому что я -  это намереваю. Люди новые придут, вопросы будут мудрые, и ответы из Одного Источника – Слова, посредством Духа. Вот, у всех так, как у нас с тобой - полное понимание в гармонии.

Если есть непонимание чего-то,  тогда -  есть вопросы, чтобы удалить непонимание, и оставить только ЯСНОСТЬ.