Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1141

Azerate пишет:

Вот уж я тебя как раз ни с кем не кучкую, ибо вижу, что ты здесь сам по себе.. это у местной братвы на почве в кого бы «плюнуть» глаз замаливается и «плевать» начинают в каждого кто в зоне досягаемости оказывается.. не от большого ума такой кней люди страдать начинают.. поэтому ты б поменьше внимания на местный курятник обращал.. мало ли что куры на насесте во главе со своим рыжемордым индюком квохчут..))


Благодарю, Azerate, за понимание! Я вижу ты тоже Человек с Понятием, поэтому мы и не позволяем петухам, черезчур “крыльями хлопать” и рот свой раззевать в неподобающих высказываниях…. 

17:47
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1142

DrБуратина - Вафлентина ЗащёкинаZhivago пишет:

обилие фени во фразах, также как и склонности к фантазиям, имеющем место быть в местах не столь отдаленных, во многом характеризует вас…


Твои вышеописанные высказывания, лексикон,  уже более менее похожи на высказывание человека. Мне абсолютно без разницы, кто ты, кем ты себя считаешь, кого из себя корчишь, но - когда общаешься с любым человеком, будь добр - изъясняйся по человечески.

Если хочешь дальше глотать мои сознательно выбранные высказывания, твой выбор всегда Свободен, со своей стороны, я предлагаю общение на Чистом, русском понятном языке….. твоё решение, послужит дальнейшему стилю обращения……

17:51
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1143

DrZhivago пишет:

MasterKim,

обилие фени во фразах, также как и склонности к фантазиям, имеющем место быть в местах не столь отдаленных, во многом характеризует вас…


Твои фантазии уже давно всему сайту известны.. )))) и ничего, жив пока.. местной публике тем не менее твои фантазии нравятся, что выше плинтуса редко поднимаются.. даже подкудахтать прибегают..)))

Может быть ты сам почитаешь для начала? В таком возрасте есть тенденция к забывчивости ведь… Хотя бы свои посты в данной теме.

Не знаю, про какой такой возврат ты все время пишешь.. ну тебе виднее, где и в каком месте у тебя уже престало работать.. твои печали - не мои печали..)))

Мои посты максимально корректны.

Твои оргазмические фантазии говорят сами за себя. Стоило тебе услышать слово мастурбировать от мастера Кима в свой адрес, как тебя тут же как на старых дрожжах развезло.. #матерьбожья  и после этого он еще смеет о какой-то корректности говорить.. /рукалицо/

17:52
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1144

MasterKim пишет:

Благодарю, Azerate, за понимание! Я вижу ты тоже Человек с Понятием, поэтому мы и не позволяем петухам, черезчур “крыльями хлопать” и рот свой раззевать в неподобающих высказываниях…. 


мда-с…как говорится, голубь петуха видит издалека… (с) 

Твои вышеописанные высказывания, лексикон,  уже более менее похожи на высказывание человека. Мне абсолютно без разницы, кто ты, кем ты себя считаешь, кого из себя корчишь, но - когда общаешься с любым человеком, будь добр - изъясняйся по человечески.

Если хочешь дальше глотать мои сознательно выбранные высказывания, твой выбор всегда Свободен, со своей стороны, я предлагаю общение на Чистом, русском понятном языке….. твоё решение, послужит дальнейшему стилю обращения……

Я не розумею твоей блатной фени и никак не могу согласиться с тем, что это “чистый понятный русский язык”. Ты же для начала мог бы извиниться перед публикой за демонстрацию своих тюремных обычаев и традиций…Потом можем продолжить общение.

17:55
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1145

DrZhivago пишет:

да-с…как говорится, голубь петуха видит издалека… (с) 


Ну ты знаешь как скворечник сколачивать.. чего уж там уж..)))

17:58
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1146

Azerate пишет:

Твои оргазмические фантазии говорят сами за себя. Стоило тебе услышать слово мастурбировать от мастера Кима в свой адрес, как тебя тут же как на старых дрожжах развезло.. #матерьбожья  и после этого он еще смеет о какой-то корректности говорить.. /рукалицо/


Приведи конкретную цитату как факт)))

Пока же мы видим только твою незатейливую радость и счастливое кудахтанье от этой фразы, просто оргазм нескончаемый с 9 утра до 6 вечера:

Azerate пишет:

Я плакалЪ от смеха 

Живатино таки напросился на комплименты, а как просил, как просил, прям изнемогал и таки получил желаемого самдурака.. жесть! Его фоту надо в “Покажи личико!” разместить..)))

MasterKim, это просто местные тролли и не более того, с ними человеческим языком разговаривать нельзя, для них это хлеб в виде растекания каплями желчи по клавиатуре.. подлизывают всё, ибо вечно голодные…)))

17:59
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1147

MasterKim пишет:

Благодарю, Azerate, за понимание! Я вижу ты тоже Человек с Понятием, поэтому мы и не позволяем петухам, черезчур “крыльями хлопать” и рот свой раззевать в неподобающих высказываниях…. 


Я веду, так сказать, скрытую “войну” с троллями..  они тролли, а я тролль троллей..  только и всего.. остальных я не трогаю первым..

18:07
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1148

DrБуратина - Вафлентина ЗащёкинаZhivago пишет:

Я не розумею твоей блатной фени и никак не могу согласиться с тем, что это “чистый понятный русский язык”. Ты же для начала мог бы извиниться перед публикой за демонстрацию своих тюремных обычаев и традиций…Потом можем продолжить общение.


Ты не удивляешь меня своей глупой наглостью, поверь, мне пришлось и не таких наглючих петухов видеть… Ну а здесь какой вариант: беззубый, хромой, слепой да ещё и наглый Гамбургский петух - ядрённая смесь….

Со своей стороны, не считаю свои поступки несознательными, которые требуют объяснений и тем более - извинений. Использования мною не традиционной лексики, послужило для более понятного восприятия, для наглых и тупорылых петухов…… 

18:07
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1149

DrZhivago пишет:

Приведи конкретную цитату как факт)))

Я вижу ты сам себя уже процитировал:

Пока же мы видим только твою незатейливую радость и счастливое кудахтанье от этой фразы, просто оргазм нескончаемый с 9 утра до 6 вечера:

Какие тебе еще факты нужны, когда ты все сам за себя сказал..))

Azerate пишет:

Я плакалЪ от смеха 

Живатино таки напросился на комплименты, а как просил, как просил, прям изнемогал и таки получил желаемого самдурака.. жесть! Его фоту надо в “Покажи личико!” разместить..)))

MasterKim, это просто местные тролли и не более того, с ними человеческим языком разговаривать нельзя, для них это хлеб в виде растекания каплями желчи по клавиатуре.. подлизывают всё, ибо вечно голодные…)))


И где ты тут хотя бы намек на оргазмирование увидел? Крышу давно не чинил? Оно и видно..))) Я чисто над фоткой поржал..))) она реально с твоей подписью рядом шла..))) я оценил данный юмор мастера Кима по достоинству.. а ты со своими оргазмическими фантазиями ко мне ни к селу ни к городу вдруг полез..

18:10
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1150

MasterKim,

“беззубый, хромой, слепой и наглый”?

Твои фантазии в ограниченном пространстве пребывания в местах не столь отдаленных уже несут в себе некие истерические нотки…

18:14
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1151

Azerate,

хорошо, уговорил))) Ты у нас безоргазменная птица в вечном неудовлетворении.

18:19
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1152

DrZhivago пишет:

MasterKim,

беззубый, хромой, слепой и наглый”?

Твои фантазии в ограниченном пространстве пребывания в местах не столь отдаленных уже несут в себе некие истерические нотки…


Так это чисто все твои же фантазии, или себя ты уже не помнишь..))) маразм - штука серьезная.. про старых и беззубых, лысых и толстых, со скрюченными пальцами в виде сосисок.. да мне все и не припомнить.. я такого даже в пьяном бреду не выдам.. сколько ты насочинял за свое пребывание на сайте..)) я так понял, это все твои братья по палате в доме престарелых или где ты там обитаешь.. кто тебя знает..  или может ты у них там санитаром работаешь, утки выносишь, подгузники меняешь.. ну где-то ты всего этого же насмотрелся.. не бывает дыма без огня..   ни одна фанатзия на пустом месте не рождается.. а это твоя основная тема здесь на сайте, про старых и лысых..

18:23
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1153

DrZhivago пишет:

Azerate,

хорошо, уговорил))) Ты у нас безоргазменная птица в вечном неудовлетворении.


Ну вот опять о своем о наболевшем.. и когда ж ты только удовлетворишься..)))))) и зачем в открытую о своих проблемах так громко кукарекать? это ж не сайт знакомств.. ты явно дверью ошибся..)))

Рекомендовано к прочтению

19:00
13 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1154

Агенты,Морфиус, Нео и ко, издеваются над притендентом на место Нео, так-как он туда не попал(т.е. он не Нео), так как даже проволку не смог загнуть ибо.

19:06
13 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1155

привет, парни, змейса. 

вижу, Юра уже обживаться начинает. 

что так расслабились-то? 

Хочу сказать - бессознательность - это влияние вашего устоявшегося мировоззрения

Осознанность - это сознательное отслеживание негативных мотиваций поведения. 

Как только осознанность станет нормой жизни - все проблемы исчезнут, ибо бессознательность ещё характеризуется мной, как способность человека вестись на поводу Матрицы - духа мира сего. Вот Живаго к примеру, чистый проводник бессознательного. 

для него не важно, кто идейный противник, важно энергии для своих хозяев скачать побольше, провоцируя человека на поведение, аналогичное по характеристикам его собственному. 

это стоит учитывать при общении. 

И ещё, БЕС(ы)сознательные люди, ищут в другом недостатки, и используя эту “правду” тычут в глаз соринкой, забывая о своё глазном бревне. 

А сознательные люди, ярче и чётче проявляют достоинства собеседника, наделяя при этом его духовной силой, но не раздувая его гордыню.

ладно, разговаривайте. не буду мешаться.