Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:29
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

196

Sluga, ты не увиливай

как скажете, ГОСПОЖА…..

Где именно в христианских источниках упоминается термин “вибрации”, в каком контексте, в каком виде. И почему ты решил, что это именно “вибрации”. В чем выражется и тд.

Давайте будем разбираться.

Есть ли в христианских источниках что-нибудь,

касательно чувств? 

22:33
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

197

sluga пишет:

Sluga, ты не увиливай

как скажете, ГОСПОЖА…..

Где именно в христианских источниках упоминается термин “вибрации”, в каком контексте, в каком виде. И почему ты решил, что это именно “вибрации”. В чем выражется и тд.

Давайте будем разбираться.

Есть ли в христианских источниках что-нибудь,

касательно чувств? 


не увиливай.

я задала тебе конкретные вопросы, основанные на твоих собственных утверждениях.

Итак, в каких христианских источниках утверждается о существовании “вибраций”.

В каких христианских источниках было указано или на каком из Соборов было принято признание  “воплощений”?

22:47
27 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

198

не увиливай.

я задала тебе конкретные вопросы, основанные на твоих собственных утверждениях.

Итак, в каких христианских источниках утверждается о существовании “вибраций”.

В каких христианских источниках было указано или на каком из Соборов было принято признание  “воплощений”?

Не увиливайте. Я задал вам конкретный вопрос:

 Есть ли в христианских источниках что-нибудь, касательно чувств?

Чтобы разобраться в интересующей вас проблеме, нужно ваше участие, иначе бесы из вас не  выйдут. 

22:50
27 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

199

sluga пишет:

Ух ты…

Зеленоглазенькая моя рыжая бесстия..

Люблю тебя………………

плюйся давай уже, как ты любишь.  


Ты уж определись для начала, влублен ли ты в меня, али в мою аватарку.

Но независимо от твоего выбора, екели чо, вот: “По субботам не подаю”.

22:58
27 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

200

Необходимо верно подбирать слова, отражающие суть сказанного. А то одни стремятся просветить, другие опровергнуть, а воз и ныне там.

Вибрация - это чужое слово, мало того что заморское, так еще и не выражает толком, значение чего пытается раскрыть. В данном случае уместнее использовать слова “излучать” или “излучения” в значении “испускающие свет или энергию”.

Касательно Библии. Тоже устал от того, что вечно кормят выдержками оттуда. У зрелых и просвещенных людей своя голова на плечах есть, и башка неплохо варит, а личный опыт  сформировал уникальное восприятие. Цитаты из библии нужно приводить не в качестве доказательной базы, а как универсальный совет или пример из жизни других людей.

23:02
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

201

sluga пишет:

Не увиливайте. Я задал вам конкретный вопрос:

 Есть ли в христианских источниках что-нибудь, касательно чувств?

Чтобы разобраться в интересующей вас проблеме, нужно ваше участие, иначе бесы из вас не  выйдут. 


играешь в зеркало? старый прием, известный и потому недейственный.. 

ты утверждал, что христианство говорит о 1) вибрациях, 2) воплощениях

на основании каких христианских источников ты сделал эти выводы? Выносились ли положения о данных терминах на каком-либо из Соборов?

Каким образом твое утверждение о том, что в христианстве есть положение о “воплощениях” соответстует христианским догматам?

23:04
27 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

202

Пожар на дискотеке в Тайване на кого запишем? http://www.1tv.ru/news/world/286725
Время начала около 15.30 мск. The fire broke out at about 8:30 p.m. at the main stage of a water park, which was having a Color Play Asia party.
http://news.xinhuanet.com/english/2015-06/27/c_134...
Трансерфинг удался? Если судить по 128 сообщению. Вам всё хиханьки. Развлекательный портал же.

23:07
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

203

Out, пытаешься притащить решение под нужный ответ?

ты вааще в курсе, сколько всего произошло в эти дни? вот давай все под трансферинги тащить, да?

23:19
27 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

204

Yliasha пишет:

ivan135 пишет:

Я не  знаю, что они едят, просто лично я зная, что человек ест мясо, не буду считать его высокодуховным (для меня с просветлёнными это синоним). Рыба как то проще в плане еды воспринимается, чем корова или лошадь, но то же жалко её. Лично для меня молочка, мёд и яйца-не продукт убийства и вполне могут послужить пищей духовных лиц, а вот то, что рожает потомство, долго вынашивает, кормит молоком, всяко нежности проявляет и т.д.-никак не может быть едой.

Только не нужно как-то пытаться что-то мне разъяснять, это моё личное отношение к вопросу и кому не нравится-оставайтесь при своём мнении.


Очень удобно живые организмы делить по категориям и сортам (как людей делят некоторые 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт) Живой организм он живой, он выплняет возложенную на него фукцию! Растения поедают углекислый газ и выробатываю кислород, кто-то поедает растения и сам является чьей-то пищей. Учеловека есть своя функция на Земле (и поедание пищи это далеко не основное занятие. И растение ничуть не хуже животных (и человека), а некоторые растения поедают даже животных. т.ч. не надо разделять равное по сортам! растения и животные для Земли равны (и люди не равнее остальных).

23:31
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

205

Ral_Seeker пишет:

Yliasha пишет:


Очень удобно живые организмы делить по категориям и сортам (как людей делят некоторые 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт) Живой организм он живой, он выплняет возложенную на него фукцию! Растения поедают углекислый газ и выробатываю кислород, кто-то поедает растения и сам является чьей-то пищей. Учеловека есть своя функция на Земле (и поедание пищи это далеко не основное занятие. И растение ничуть не хуже животных (и человека), а некоторые растения поедают даже животных. т.ч. не надо разделять равное по сортам! растения и животные для Земли равны (и люди не равнее остальных).


С какой радости Вы решили, что можете решать как мне думать и как относиться к яблоку или морковке с фасолью или к собаке или лошади или дельфину? Это моё мнение и я так живу и так для меня правильно. Живите и думайте так, как Вам удобно, какое Вам дело до моего мнения о том, чтодля меня приемлимо, а что нет? Повторяю третий и последний раз, НЕ НУЖНО МНЕ НИЧЕГО ПОЯСНЯТЬ, я уже всё для себя решила.  И да, я разделяю себя и одуванчики, людей есть не стану, а вот варенье из одуванчивов-вполне, а Вы можете не заморачиваться и кушать человеков, они же как огурцы, одно и то же и человеков много.

23:34
27 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

206

Zmeysa, ничего я не пытаюсь уже. Просто такие совпадения не разовый случай далеко. Хотите верьте, хотите не верьте. Так что машина желаний тут уже есть. В этом плане ничего конструировать не нужно. Беда в том, что наводчики пьяные.

23:35
27 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

207

кино вот можно посмотреть

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/CnPcV2SaZxs” frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>

https://www.youtube.com/watch?v=CnPcV2SaZxs

не умею я видео сюда добавлять

23:41
27 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

208

Out пишет:

Zmeysa, ничего я не пытаюсь уже. Просто такие совпадения не разовый случай далеко. Хотите верьте, хотите не верьте. Так что машина желаний тут уже есть. В этом плане ничего конструировать не нужно. Беда в том, что наводчики пьяные.


На, наслаждайся - это за сегодня. Поищи, может что насовпадает еще.

http://www.mchs.gov.ru/operationalpage/digest/item...

А тут можешь совпадений нарыть по прошлым периодам http://www.mchs.gov.ru/operationalpage/digest


Рекомендовано к прочтению

0:33
28 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

209

Ладно=) Спорить нету смысла - все мы разные. Послушаюсь ronin a и буду внутренний опыт прорабатывать. А на сайте читателем буду. Как-то в волшебника из страны 03 играть не тянет ) Сон в руку, что называется.

0:59
28 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

210

sluga пишет:

Если у кого энергии хватит. Вот сюда можно, для вербовки в Сыны Бога живого, заглянуть:

Я тут уже начал почву рыхлить:

 всё таки сектанское нутро выперает на ружу.