Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

9:34
1 Июнь 2009


Rustam

Прохожий

сообщений 6

61

  Интересная версия! )) Но из засады она выскакивать точно не будет. Она методично будет приближаться, следуя своей траектории, и внушать ужас заблаговременно. :-)

  Это конечно моё мнение, но я считаю, что прибытие Нибиру, если оно конечно ожидается (многое могло изменится),  будет не больше чем красивым событием. В конец света я не верю. Именно в такой! Во вмешательстве так называемых “небесных тел” нет необходимости. Человек сам прекрасно с этим справляется. ;-)

23:40
1 Июнь 2009


Гость

сообщений

62

viktor пишет:

Мне тут идея одна пришла!
Я знаю когда будет видно Нямбиру всем!!! Тогда когда на счетчике сверху останица 666 дней, это же планета дьявол она выскочит наконец из засады из за солнца и скажет “ха вот она я!”


Всё Виктор выставляем тебя на лауреата Нобелевской премии!!!Подмигиваю

8:36
2 Июнь 2009


viktorwcw

Новичок

сообщений 15

63

Да не нестоит, ну что вы!!! Я недостоин! Да и зачем она мне эта премия всеравно кирдык приет через три года всем! Если только на эту премию можно купить место в бункере или свой построить, хватит? как думаете?

17:55
3 Июнь 2009


Астрофизик

Гость

64

JeackD пишет:

Уважаемый Астроном-р! Понятно, что вы трудились и этот руд заслуживает внимания, но допустите такой вариант, что вы ощиблись где-то в чем-то. Или в вашей работе не бывает огрехов? И дело совсем не в вере людей в страшилки какие им преподносят. Человек любопытен по своей натуре. Кто-то здесь действительно ищет ответы на свои сомнения вопрашая у якобы просвещенных, а кто-то ведет собственное расследование опираясь на труды подобные вашему. Вот и ответьте - вы на 100% уверены и можете официально опровергнуть заявления других специалистов. Если вам это удасться, то мы все возведем вас в степень и выложим вашу фотографию. Вот лично в своем блоге выложу, а коли не уверены, то давайте вместе обсуждать эту проблему и искать истину.


Вы всё верно говорите. И я тоже говорю об этом.

Вы сами можете перепроверить всё, что я говорил. И если я ошибся, указать мне и другим учёным на ошибки. Но для этого вам прийдётся иметь факты. (получше, чем снимки Гало :) )

Уж поверьте, что если вы в телескоп разглядите новый объект, то любой астроном никогда не откажется проверить вашу находку.


Уж что-то мне сейчас подсказывает, что Нибиру была выдумана Астрономом, чтобы подшутить над кем-то. Ибо есть некоторые интерестные совпадения :) (в том числе и про венеру). Я хочу сказать, что он посчитал и решил сыграть на совпадениях, чтобы все думали о приходе Нибиру :).

17:33
9 Июнь 2009


Синоптик

Гость

65

Астрофизик , Вас сюда явно заслали по заданию ФСБ, в котором Вы работаете, с целью дезинформировать нас, людей посвящённых !!! Но хочу Вас огорчить ,мы люди грамотные и нас так просто не сбить с верного пути !!! Ура !!! За Родину !!! Да приидет Нибиру !!!

17:44
9 Июнь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

66

Ð�Ñ�Ñ�Ñ�оÑ�изик пишет:

Уж что-то мне сейчас подсказывает, что Нибиру была выдумана Астрономом, чтобы подшутить над кем-то. Ибо есть некоторые интерестные совпадения :) (в том числе и про венеру). Я хочу сказать, что он посчитал и решил сыграть на совпадениях, чтобы все думали о приходе Нибиру :).


Тогда это было оооооооооочень давно и “шутник” не дожил до моментаЮ когда бы он смог насладиться результатом шутки Смеюсь

22:43
9 Июнь 2009


ed9702

Прохожий

сообщений 7

67

Просьба Астрофизика, или кого то ещё из сведущущих людей прокоментировать это

http://www.youtube.com/watch?v=sYzopiCk5K8&feature=related

Сам не компетентен в этом вопросе, поэтому было бы интересно услышать мнение знающих людей.

0:29
10 Июнь 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

68

ed9702 пишет:

Просьба Астрофизика, или кого то ещё из сведущущих людей прокоментировать это

http://www.youtube.com/watch?v=sYzopiCk5K8&feature=related

Сам не компетентен в этом вопросе, поэтому было бы интересно услышать мнение знающих людей.


Worldwide Telescope можно скачать из оф. сайта (программа интересная ,желателен высокоскоростой безлимитный интернет )

1:56
10 Июнь 2009


Thamer_Lan

Гость

69

Кстити о ФСБ….   Куда-то Арсен подевался….СпокойныйМолчу

14:57
10 Июнь 2009


ed9702

Прохожий

сообщений 7

70

Pavel пишет:

ed9702 пишет:

Просьба Астрофизика, или кого то ещё из сведущущих людей прокоментировать это

http://www.youtube.com/watch?v=sYzopiCk5K8&feature=related

Сам не компетентен в этом вопросе, поэтому было бы интересно услышать мнение знающих людей.


Worldwide Telescope можно скачать из оф. сайта (программа интересная ,желателен высокоскоростой безлимитный интернет )


вопрос не в этом, это и так понятно, вопрос в том что за объект такой, на приведенном выше видео?

15:30
10 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

71

Thamer_Lan пишет:

Кстити о ФСБ….   Куда-то Арсен подевался….СпокойныйМолчу


В клинике, можеть Молчу

4:59
11 Июнь 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

72

Его уж на Нибиру прибрали..))

0:44
12 Июнь 2009


arsen

Участник

сообщений 116

73

арсен здесь теперь держитесь последние недели не за горами http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/12453-nad-m...

Рекомендовано к прочтению

5:38
12 Июнь 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

74

аааа… так тебя выпустили на свободу..

0:11
18 Июнь 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

75

Такое видео здесь вроде не проскакивало - http://www.youtube.com/watch?v=m9OtpCrkdb0&NR=...

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: