Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

0:49
30 Май 2009


Синоптик

Гость

46

а зеты обещали ,что Нибиру будет видна в нашем полушарии после 15 мая…..неужели опять обманули ? Вот всегда так с этими зетами ))) только и могут про свою америку рассказывать )))

1:33
30 Май 2009


Лана

Гость

47

Доброй ночи всем! Месяца три читаю ваш сайт, очень много интересного! Я конечно понимаю, что в чужой монастырь со свом уставом не лезут, но все больше прихожу к одной мысли что нас намеренно уводят в другую сторону. Я имею ввиду планету Нибиру. То ролики с ее изображение появляються на сайтах, то вдруг странным образом исчезают и тут народ начинает двигать попой- А что-же случилось?Значит  все-таки хотят скрыть? Мы все дружно уствились в небо и совсем не замечаем что творится у нас под ногами.Я не собираюсь обидеть людей которые верят в  существовании этой планеты, я сама ее каждый день выглядываю.Но довольно таки странно , никто ее не видел и столько шума по этому поводу! И еще… если эта планета должна долбануться на нашу бедную Землю, зачем нужно было нашей элите строить подземные города? Прочитала книгу Анастасия Новых-Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем. Это конечно не идеал, но на кое-какие мысли наводит.Извините если что не так написала, ведь у каждого свое мнение правда?Хочу сказать спасибо создателям сайта-очень интересный!

1:38
30 Май 2009


Астроном-р

Гость

48

maksi, прежде чем меня обзывать Астрологом, зайди на вкладку “Обо мне” на моём сайте uvovki.obychnogo.net

Я не какой-то там романтик, возомнивший себя астрологом. Я астроном. Как я понял, если вы разницы между этими понятиями не понимаете, то вообще должны молчать на тему Космоса. 

Лектор Харьковского планетария, магистр астрономии, Владимир Кажанов. Закончил кафедру астрономии физического факультета Харьковского Университета им. В.Н. Каразина. После длительных изучений мифа о Нибиру пришел к выводу, что нет ни одного очевиднеого доказательства существования этой планеты и что всё эт овымысел и грандиозный обман.

11:21
30 Май 2009


Daniel

Гость

49

Даже если Нибиру существует, то посмотрите, мы предурреждены о “конце” за 2 года до его прихода, получается мы можем подготовится! Я не имею ввиду подготовку души и разума ко входу в новую эру, я говорю о чисто физическом спасении нас самих.

Провёл тут небольшое исследование и понял что самое безопасное место во время прохода Нибиру будет в Центральной Африке, на южной границе Сахары. Если кто читал возможные последствия “пролёта” Нибиру рядом с Землёй то там говорится: землетрясения, извержения вулканов (которые приведут к похолоданию), цунами, наводнения и прочие ужасы.

1 + в пользу этого места в Африке - защищённость от цунами и наводнений.

2+ : это то, что в этих местах уже как 10 лет ни происходило подземных толчков.

3+ : в центральной части Африки нет химических заводов и атомных электростанций, что говорит о том что этот регион в плане заражения безопасен.

4+: так как это экватор, то температура там всё равно (даже если наступит малый ледниковый период) будет выше чем где либо на Земле, а это значит что холод там не грозит.

Пока это все плюсы Африки в этом плане. Кто не согласен, напишите свои варианты.


12:35
30 Май 2009


Pumpkin

Участник

сообщений 154

50

Уважаемый Астроном-р! Понятно, что вы трудились и этот руд заслуживает внимания, но допустите такой вариант, что вы ощиблись где-то в чем-то. Или в вашей работе не бывает огрехов? И дело совсем не в вере людей в страшилки какие им преподносят. Человек любопытен по своей натуре. Кто-то здесь действительно ищет ответы на свои сомнения вопрашая у якобы просвещенных, а кто-то ведет собственное расследование опираясь на труды подобные вашему. Вот и ответьте - вы на 100% уверены и можете официально опровергнуть заявления других специалистов. Если вам это удасться, то мы все возведем вас в степень и выложим вашу фотографию. Вот лично в своем блоге выложу, а коли не уверены, то давайте вместе обсуждать эту проблему и искать истину.

13:08
30 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

51

JeackD пишет:

Сибирь, особенно западная, как раз таки расценивается учеными, как перспективное место обитания. Там уже сейчас, ведутся работы по строительству поселений, правда для высокопоставленных лиц. И это не просто слова к сожалению.

На Алтае машину моего приятеля обстреляли без предупреждения. Выстрелы были явно из АК, стреляли по колесам, еле ноги унесли. Фотографий нет, да и кто в этот момент о фотоаппарате думает? Только фотожурналисты - эктремалы.


JeackD, расскажите, пожалуйста по-подробнее о тамошнем строительстве и о том, как оно охраняется.

17:05
30 Май 2009


Pumpkin

Участник

сообщений 154

52

Есть статья на эту тему. Лично я там небыл, просто источнику, как человеку доверяю. Хотя… Вы правы, если нет фактов, то и незачем говорить об этом. Сам же однажды об этом говорил. Закройте тему и не вспоминайте больше.

Ссылка на статью об уральском укреплении поселениях - http://slavs.org.ua/secret-city

или - http://nibiruforum.ru/index.php?s=87b6960146ccfc01...

22:16
30 Май 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

53

Я тоже сегодня с 10 до 15 ч. (Москва) периодически смотрела на солнце через солн. очки и дискету и ничего, все чисто, кроме солнца, ничего постороннего не нашла :-) 

23:16
30 Май 2009


Bloodkeeper

Гость

54

ее видно токо на севере!!!!!!!!!!!!

15:50
31 Май 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

55

уважаемый астроном-мне кажется что гдето в глубине души вы верите в Нубиру и вам очень хочется чтобы форумчане доказали вам это!

17:02
31 Май 2009


Незаметный

Гость

56

konsyella пишет:

уважаемый астроном-мне кажется что гдето в глубине души вы верите в Нубиру и вам очень хочется чтобы форумчане доказали вам это!


Угу, только до сих пор не доказали

19:51
31 Май 2009


Pumpkin

Участник

сообщений 154

57

Погодите дети, дайте только срок… Будет вам и белка, будет и свисток.

20:05
31 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

58

Я вот непонимаю, если я неверю то я и нелезу на те сайты где ето обсуждается, хрена спрашивается вы тут ловите, от неф делать???

Рекомендовано к прочтению

20:32
31 Май 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

59

×�×� ×�×�×�×�ת×� пишет:

Я вот непонимаю, если я неверю то я и нелезу на те сайты где ето обсуждается, хрена спрашивается вы тут ловите, от неф делать???


Нам другое интересно, мы обсуждаем другие темы или нельзя, всем верить в нибиру! Спокойный

8:58
1 Июнь 2009


viktorwcw

Новичок

сообщений 15

60

Мне тут идея одна пришла!
Я знаю когда будет видно Нямбиру всем!!! Тогда когда на счетчике сверху останица 666 дней, это же планета дьявол она выскочит наконец из засады из за солнца и скажет “ха вот она я!”

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: