Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

6:45
18 Июнь 2009


Winderson

Гость

76

И вот как это делается: http://www.youtube.com/watch?v=5t625MDNkPg

12:38
19 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

77

вы ждете нибиру как планету… не факт что она существует вообще…
это узнать можно наверняка на все 100% можно будет только в 2011 - 2012…
возможно что будет что - то глобальное, но не обязательно из - за нибиру…
землетрясения? возможно - особенно в местах добычи нефти и газа….
вулканы? - а почему нет?

а возможен и вариант, что будет как 2000 году - развели панику,
а в итоге что?
да ничего и не было….
вскякое бывает…

зы

сам факт существования нибиру не отрицаю, но и на все 100% не верю.
мне лично кажется что планетой ее сделали впоследствии или неправильно
 дешифровали майя, ведь их язык мертв и правильной версии написанного
 никто более не скажет…
возможно что нибиру означало на из языке “апокалипсис” - с религиозной
точки зрения, но или что - то подобное….

зыы

в большинсве тем просто флуд - вроде “мы все умрем”,
“люди придите к богу”, “грядет конец света”, итд…
а доказательства, доказательства где?
религиозные книги?
- там такое понапишут, чтоб к церкви народ привлечь, что волосы дыбом…
календарь майя?
- а может быть они просто более 2012 считать не умели?)
- или видели, то что приняли за армагеддон… ну пророки их увидели ядерную войну…

на мой взгляд верить или верить в эту нибиру это сугубо личное право каждого…
никому не надо ничего навязывать и переубеждать, так или иначе переубедятся все…
но и выкладывать факты типо башка утром у подъезда сказала - тоже не надо…

13:09
19 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

78

Майя не знали колеса!!! И возникает вопрос: каким таким образом ​культура, не знающая колеса, создала календарь, основанный на том ​самом незнакомом ей колесе?! И ещё,я уже давно писал ,что бесконечный календарь только в компьютере )))

13:54
19 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

79

13:57
19 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

80

http://prorochestva.narod.ru/index.htm    разные всякие пророчества,разбирайтесь где правда…

16:09
19 Июнь 2009


Сергей

Гость

81

Кто уже наблюдал Нибиру? У нас уже пасмуртно месяц да еще и следущий дожди будут, ничего не видно.

Вот рекомендации Зетов

Второе Солнце появляется почти неизменно на восходе и закате, когда лучи света красного спектра отклоняются таким образом, что оба солнца кажутся больше, чем в действительности. В моменты восхода или заката Солнце выглядит больше, как большой оранжевый шар, потому что красный свет, который должен проходить мимо Земли, отклоняется силой гравитационного притяжения, поэтому наблюдателю виден не только свет, приходящий прямо от Солнца, но также свет сбоку, с его краев. В другие периоды дня лучи света красного спектра не являются доминирующими, поскольку тогда преобладают другие цвета спектра, такие как синий. Линза, которая имеет слишком большую плотность, отфильтровывает лучи от Планеты X, позволяя проникнуть солнечному свету, хотя это утверждение не имеет цель поощрить вредное наблюдение солнца без всякой защиты. Мы предлагаем попробовать наблюдать восход и закат солнца очень близко к их точному моменту, поскольку тогда вашим лучшим помощником будет характер самого света. http://zetatalk.com/russia/zeta511.htm

18:21
19 Июнь 2009


Давид

Гость

82

Выше Елена публиковала ссылку на видео на английском:

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-185/page-2/post-6354/#p6354

Посмотрел, интересно весьма. Прямого отношения к Нибиру оно не имеет, но важности его это не уменьшает. На видео пресс-конференция Стива Бассета (http://www.paradigmresearchgroup.org/) и ряда приглашенных выступающих, (судя по выступлениям - людей знающих о чем говорят) в Национальном пресс клубе в Вашингтоне. Основной посыл такой - правительство США (и другие) должно официально признать присутстствие на Земле Внеземного разума. Среди выступавших:

- астронавт Апполо Эдгар Митчел

- бывший военный пилот Милтон Торрес, имевший воздушные контакты с НЛО

- бывший сотрудник МО Великобритании Ник Поуп, руководитель  программы МО по исследованию феномена НЛО в 1990-х

- историк Ричард Долан, автор книги (две части вышли, будет третья) “НЛО и состояние нац. безопасности”

- Alfred Webre (JD) - (не понял, какую структуру он представляет) призвал нации вынести проблему НЛО на обсуждение в ООН

- др Роджер Лир, медик, представил доказательства ввиде фото инородных тел непонятного происхождения, извлеченных из тел людей при операциях

- др Алекс Мозер, металлург, представил результаты исследований этих инородных те, указав на то что они не могли образоватья на Земле и более того могли быть получены только технологическим путем.

Стив Бассет заключил пресс-конференцию заявлением, что если правительство США в течение ближайшего времени (месяцы) не выступит с официальным заявлениием по поводу контактов с внеземным разумом, paradigm research group организует массовую компанию в прессе по освещению проблемы с представлением объективных, проверенных и уже более чем достаточных доказательств существования НЛО и внеземного разума на Земле, так что правительство будет вынуждено реагировать и делать официальные заявления.

Вот собственно, такое обобщение содержания видео.

P.S. Кстати, многие страны уже открыли свои архивы по НЛО, (Франция, Канада, Бразилия и др.)

4:14
20 Июнь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

83

Агов!! Нибиру будет видно в северном полушарии в 2011 году!!! Сколько можно акцентировать на этом внимание!

12:00
20 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

84

Dart Nukleus

…Да знают все,тут народ с января тусуется,новость не новая,давай о другом поговорим…

23:33
20 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

85

Sinoptik

…а зеты случайно координат не дают?,если нет то почему?

8:11
21 Июнь 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

86

Цитата с SamForum.ws:

Прямо сейчас (2 час ночи 21.06.2009 г) наблюдаю такое же явление, как я описывал выше в этой ветке форума, но только уже в другом месте - приблизительно юго-запад на 30-35 градусов над горизонтом!
Неужели никто ничего опять не видит? Ненормально яркая и большая звезда, визуально - самый яркий и большой объект на небосводе!
Я далек от астрономии, но раньше в этой части небосвода такого небыло! Народ, подымите головы, это явно какая то аномалия!

и ранее:

Вон оно чего! А я на нескольких астрономических форумах зарегистрировался специально что бы спросить - что это за фигня в небе такая! И ни один не ответил толком! Если даже я, обычный наблюдатель, увидел это необычное явление, то крутые астрономы явно это видели, но промолчали, или указание такое было? Я, кстати, и на этом форуме про это явление писал, неужели никто ночью в небо не смотрит? 

Я, месяц как минимум, наблюдал в западной части небосвода, под углом около 45 градусов, ненормально яркую звезду! Думал что Венера, к сожалению среди знакомых астрономов нет, а те кому показывал, удивлялись и шли дальше по своим делам!

Я многим показывал эту хрень, и все соглашались что яркость ее немного ненормальная, такого раньше никто не видел! Даже на глаз было заметно что размер и яркость этой звезды в 2-3 раза больше обычного! Если это не этот астероид, то значит было (или есть) еще что то.
Я не курю, не употребляю наркотики, почти не употребляю спиртное (очень редко), не считайте что я прикалываюсь или понтуюсь! 

12:20
21 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

87

skif

Зеты последнее время не дают координат ))) они боятся ошибиться ))) последний раз они давали координаты Нибиру,если я не ошибаюсь, в 2003 году. Теперь стараются этого не делать )))

12:31
21 Июнь 2009


Павел

Гость

88

Возможно - это МКС.

Рекомендовано к прочтению

13:35
21 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

89

Sinoptik

…боятся ошибится???

Да они просто ничего не знают,обычные сплетники,исказочники.Деньги на рекламе зарабатывают.ЛОХОТРОН…

14:02
21 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

90

Гы ))) так я давно уже об этом сказал ))) к стати на данном сайте рекламы тоже хватает )))

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: