Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

13:37
31 Май 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

481

странно что никто не высказываеться,ну да есть один способ проверить-подождать и посмотерть что будет дальше,в динамике..

13:49
31 Май 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

482

Также подтверждаю, что видел Солнце не в привычном для него месте в 3 часа ночи ( живу в поляорном дне). Что меня разбудило в такую рань -  сам не пойму… После 5 часов утра и по сей момент на небе серая облачность, так что более наблюдать нечего…

14:05
31 Май 2010


guest_Tot

Гость

483

Да, кстати, как некоторые тут определяют, что Солнце и Луна не в тех местах восходят и заходят? т.е. вчера Луна взошла в одном месте, а сегодня - в другом? По каким данным вы это определяете?

14:39
31 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

484

solidak пишет:

Подтверждаю.Небосклон багровый ночью на востоке.Луна скачет.Заход-восход Солнца не в привычных местах.


Там где я живу, небосклон бывает багровый не только на востоке, но и иногда всё небо заливает красным цветом. Скачущую Луну я уже давно заметил. Закат Солнца для этого времени года вроде тоже слишком сильно сместился в сторону северо-запада. Венера стала просто огромной. Хотя я даже не знаю чему верить Неуверенный. Может это лишь мои фантазии, а на самом деле всё так и должно быть?

14:44
31 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

485

Утром тоже обратила внимание на то,что луна за последние дня четыре ведёт себя странно.Когда она была красноватая двигалась в право и часам к трём ночи исчезала с горизонта.Сегодня она была белая и в шесть утра была высоко в небе.Я удивилась тому, что увидела её на небе.Солнце встаёт, а тут Луна во всей красе.

15:08
31 Май 2010


David

Участник

сообщений 374

486

15:18
31 Май 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

487

лично мое мнение: часть людей редко смотрят на небо, а сейчас вдруг обратили внимание…Что же касается солнца, то есть аномалии. Есть аномалии в положении звезд(в ближайшее время проверю по навигутору)-это проверить просто-юзаем стеллариум. Что же касается луны все норм

15:53
31 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

488

Oleg-nsk пишет:

лично мое мнение: часть людей редко смотрят на небо, а сейчас вдруг обратили внимание…Что же касается солнца, то есть аномалии. Есть аномалии в положении звезд(в ближайшее время проверю по навигутору)-это проверить просто-юзаем стеллариум. Что же касается луны все норм


Согласен сто процентов. Но сейчас тебя сожрут. Скажут - не утверждаешь ли ты , что они идиоты? Они точно знают , где Солнце вставало (некоторые по моим наблюдениям помечали это телевизором). На самом деле - я только рад за них, у них открытие: Солнце оказывается не всегда в одном и том же месте встает и садится. А Луна то что вытворяет! мама моя…

Правда, без издевки - искренне рад! Люди подняли торцы к небу и снова делают открытия - это ура!

16:03
31 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

489

только таких кто поднял торцы к небу увы слишком мало…(

16:55
31 Май 2010


guest_Lembas

Гость

490

Доброго дня всем!

Хотел бы ответить на тему красной Луны и неба вечером и утром:

(это я нашел на “Ответы mail.ru”)

Атмосфера рассеивает коротковолновые лучи (синие) намного сильнее, чем длинноволновые (красные). Поэтому мы и видим небо голубым. Поэтому же солнце и луна на закате и на восходе, когда они низко над горизонтам, жёлтые (свету приходится проходить в атмосфере горахдо более динный путь - ту простая геометрия). Если к тому же в воздухе много пыли, то синие лучи, и даже зелёные, рассеиваются ещё сильнее. А красные рассеиваются гораздо меньше, и потому именно они и доходят до глаза напрямую.

и еще:

При затмении Солнца Землёй. Земная атмосфера поглощает синий спектр солнечного излучения, на Луну попадает олько красный свет, и отражается ею. 
А теперь из другой оперы. С точки зрения метафизики, красная луна - очень плохое знамение, предвещающее всякие несчастья на земле.


17:32
31 Май 2010


guest_Tot

Гость

491

Oleg-nsk пишет:

Есть аномалии в положении звезд(в ближайшее время проверю по навигутору)-это проверить просто-юзаем стеллариум. Что же касается луны все норм


Сверял со Стеллариумом, Солнце и Луна на своих местах.

17:37
31 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

492

guest_Tot пишет:

Oleg-nsk пишет:

Есть аномалии в положении звезд(в ближайшее время проверю по навигутору)-это проверить просто-юзаем стеллариум. Что же касается луны все норм


Сверял со Стеллариумом, Солнце и Луна на своих местах.


кто бы сомневался….

2:25
6 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

493

Второе солнце в Германии

http://www.youtube.com/watch?v=2lHFW69nDwU&fea...

Рекомендовано к прочтению

13:25
6 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

494

Второе солнце в Германии

http://www.youtube.com/watch?v=2lHFW69nDwU&fea...


И где тут второе солнце? :D

19:10
6 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

495

kaizer пишет:

Второе солнце в Германии

http://www.youtube.com/watch?v=2lHFW69nDwU&fea...


что то летело в облаках)) но точно не солнце))
наверное плазмойд летел)))

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: