Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

14:23
31 Август 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

676

russia_vp пишет:

Я тоже видел вчера Нибиру. У меня телескоп с 1000 кратным увеличением. Вечером на закате Солнца. Видел даже как анунаки нам рукой махали. Они там мазали золотой краской  поверхность планеты и , кстати, похожи эти анунаки были на Джамшута и Равшана .  Спокойный


главное что-бы они вас ничем не измазали!!!))))))

p.s ДЕТСКИЙ САД!!!!

18:09
3 Сентябрь 2010


guest_жаждущий

Гость

677

скажите мне, что это?

http://i073.radikal.ru/1009/cd/7bf7f6e574ec.jpg

19:40
3 Сентябрь 2010


boy2k

Участник

сообщений 155

678

похоже на блик. Как говорит старая монгольская (или китайская?) поговорка, если ждешь гостя не выдавай стук своего сердца за стук копыт его коня. Господа, продолжаем дальше искать реальные доказательства. 

19:58
3 Сентябрь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

679

99,999 % что блик..

20:14
3 Сентябрь 2010


guest_жаждущий

Гость

680

блик от чего? И где вы видели такой блик?7

14:14
7 Октябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

681

Вижу все и так уже успокоились и практически забыли о Нибиру, наверное уже большенство поняли, что её нет а если гдето она и существует то мы её не увидим, потому что про неё никто ничего не знает абсолютно!

Но вот еще один довод в то, что её нет. Думаю если как говорят всетаки койкакие трепочи, что нибиру уже рядом с солнцем или гдето поблизости, а так как ранее говорилось, что там живут анунаки которые на землю летали, то думаю они бы уже прилетели на землюто, они могли бы это сделать уже тогда когда нибиру вошла в сонечную систему, но их нету а сталобыть и источника анунаков т.е. Нибиру нету!

14:25
7 Октябрь 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

682

guest_жаждущий пишет:

блик от чего? И где вы видели такой блик?7


от фотошопа!!!!!видел там-же!!!!

20:41
7 Октябрь 2010


guni-e

Новичок

сообщений 15

683

guest_мак-дак


А у тебя есть опровержения того что Нибиру нет…я вижу только то что ты совсем мало знаешь…о этой теме..  почитай …может тебя это подталкнет на размышление.

9:24
8 Октябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

684

Я уже столько перечитал за год, что дальше читать нету смысла, везде одно и тоже только разными словами, один треп основанный на пустоте! И чем больше читает этого разностороннего трепа без доказательств, тем больше понемаеш, что все это чистая выдумка и нет там ни процента правды!

Но ничего времени осталось совсем мало чтобы узнать правду. Если конечно за 2012 годом не последует очередная серия этого сериала (мыльной оперы), и прилет не перенесут на 2020 год, вот только серии очень длинные в этом сериале, думаю наши правнуки даже не увидят окончания его!

5:28
10 Октябрь 2010


guest_Андрей

Гость

685

Люди с самого создания массово вымирали на протяжение многих лет и страх очередной катастрофы, как местного так и Земного масштаба не покидает  головы многих поколений.И в будущем люди не перестанут боятся и выдвигать старые и новые варианты глобальных катастроф.Да и боятся есть причины, человек весьма незащищенное существо и единственный выходом будет продолжать приспосабливаться.Благо человек научился делать это очень даже хорошо.

А ждать глобальной катастрофы можно и всю жизнь, но так и не дождаться.Мы  зависим от многих процессов происходящих вокруг, как и на земле или в космосе, так и тех негативных и не продуманных действий со стороны людей.Мы намеренно травим себя и своих детей химическими веществами употребляя в пищу современные продукты питания.Загрязняем окружающую среду и тем самым гадим у себя дома.Благодаря современное медицине мы лечимся от многих болезней и  больше полагаемся на врача, чем на врожденный иммунитет, а он с каждым поколением становится слабее. И не известно, как всё случится в будущем,может ядерная война или всемирный голод убьёт больше людей, чем огромный метеорит упавший на Землю!?

А по теме:многие доказательства существования Нибиру весьма размыты и не имеют под собой достоверных фактов.И пока это только теория и может через время её опровергнут или обоснуют нам остаётся только высказывать своё не компетентное мнение по этому вопросу


7:39
10 Октябрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

686

Почему Нибиру вы ищете возле солнца? Или вы думаете что на звездном небе его не видно а возле солнца оно уже пипец огромное какое?))) большенство фоток это блики или может быть даже НЛО,  но точно не планета… Если вы Ищете, то впервую очередь верьте разуму

8:49
10 Октябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

687

Я еще могу допустить что Hибиру станет видна в 2011 году в южном полушарии. Но то что она уже сейчас из-за Cолнца выглядывает по-моему бред полный.

10:11
10 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

688

Но ничего времени осталось совсем мало чтобы узнать правду. Если конечно за 2012 годом не последует очередная серия этого сериала (мыльной оперы), и прилет не перенесут на 2020 год, вот только серии очень длинные в этом сериале, думаю наши правнуки даже не увидят окончания его!


Согласен с guest_мак-дак серии то слишком долгие. Я помню ждал конца света в 2000, потом в 2009, сейчас жду 2012 и так далее. А что делать?

А по теме: не стоит забывать, что как говорят те, кто изучает это, то Нибиру движется не

 только в пространстве, но и во времени. Поэтому ещё её и невидно пока.


Рекомендовано к прочтению

10:24
10 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

689

Как Вы это себе представляете, интересно? Можно подумать люди вместе с Землёй во времени не движутся.

12:36
10 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

690

Движутся Aaac, еще как движутся, вот только в своем!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: