Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

18:00
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

376

Такие огромные шары мой муж наблюдал в гор.Кировограде. Размером были. как крупная луна в полнолуние, красного, тусклого цвета. Стояли на одном месте, не двигались. Так продолжалось минут 20. Потом исчезли, причем резко. не пропадали, не таяли, просто сразу исчезли. Да.их было 2, и оба рядом, практически на одной линии. Кстати, это тоже был 79 год, практически в то же время, что и у вас.Улыбка 

18:59
26 Май 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

377

http://sohowww.nascom.nasa.gov//data/REPROCESSING/...; Смеюсь ээх не успел хотел тоже эту красоту выложить..

19:02
26 Май 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

378

одно только странно-почему так близко к Солнцу?

19:08
26 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

379

Predator пишет:

одно только странно-почему так близко к Солнцу?


Это 2-D и на изобажении всего лишь проекция объекта на плоскость, поэтому кажется что близко. А где на самом деле это вопрос…

19:15
26 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

380

SOHO_Works_ пишет:

Это 2-D и на изобажении всего лишь проекция объекта на плоскость, поэтому кажется что близко. А где на самом деле это вопрос…


Вот что об этом говорят зеты:

Большая часть того, что вы видите, является не Планетой X, а различными Лунными Вереницами, которые входят и выходят из поля зрения, поскольку хвост Планеты X болтается между Землей и Солнцем. Это плоское представление трехмерной ситуации, поэтому изображения SOHO не дают возможности сказать о расстоянии.

19:43
26 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

381

Sergixx пишет:

SOHO_Works_ пишет:


Это 2-D и на изобажении всего лишь проекция объекта на плоскость, поэтому кажется что близко. А где на самом деле это вопрос…



Вот что об этом говорят зеты:



Большая часть того, что вы видите, является не Планетой X, а различными Лунными Вереницами, которые входят и выходят из поля зрения, поскольку хвост Планеты X болтается между Землей и Солнцем. Это плоское представление трехмерной ситуации, поэтому изображения SOHO не дают возможности сказать о расстоянии.


Ahtung! Получается ПХ вообще не видна в камеры СОХО и она постоянно за ней и хз знает каких размеров?

20:22
26 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

382

SOHO_Works_ пишет:

Ahtung! Получается ПХ вообще не видна в камеры СОХО и она постоянно за ней и хз знает каких размеров?


Ну да, примерно так. К тому же, как утверждают зеты, они обязаны поддерживать “элемент сомнения” вплоть до последних недель перед сдвигом полюсов. Для этого имитируют и смену времен года на Земле (которая как бы больше не вращается вокруг Солнца), и Планету Х показывают лишь изредка, потому её немногим дано увидеть и сфотографировать (к SOHO это тоже вроде относится), и даже изменяют направление световых лучей чтобы скрыть прижатые к Земле Венеру и Темный Двойник и имитировать нормальное движение планет и звезд на небе. Вот такая неприятная ситуация получается.

20:25
26 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

383

Поживем увидим. немного осталось.

Тушенкой все запаслись надеюсь :)

20:39
26 Май 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

384

а почему бы Серым черепаху и трех китов под Землю не положить? =) Имитируют они… Могу еще понять пространные умозаключения про переход, про переполюсовку, про катаклизмы всякие, но такая имитация, мне кажется - перебор. А созвездия в иллюминаторах космонавтов на МКС тоже Зеты меняют? =)

20:49
26 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

385

a_niskin пишет:

А созвездия в иллюминаторах космонавтов на МКС тоже Зеты меняют? =)


А почему нет? Думаю, что с их уровнем технологий это возможно. А МКС возможно тоже находится в зоне действия этой имитации. Лично я уже ничему не удивлюсь Удивленный

20:51
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

386

они и нашу жизнь иммитируют, а на самом деле нас нет -))))))))

21:08
26 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

387

lilu laka

“они и нашу жизнь иммитируют…”

Ага. Серые реально круты. Они способны сымитировать даже имитацию имитации самых серых, которую те имитируют уже тысячелетия сымитированных тысячелетий имитации существования нашей сымитированной планеты… Да что там планеты! Нагло имитируют имитацию всего сымитированного сущего!:)))
Банду серых к ответу!:)

22:02
26 Май 2010


guest_Oktav

Гость

388

Зеты, могут то, это, так, сяк серые такие мега-супер  вауууу… да откуда кто что знает в реальности..глупо. ответы все на поверхности.. вулканы разпереживались, погодка разгулялась совсем, да и по ночям спится не совсем комфортно почти каждому..чувствовать все гораздо проще..летит она летит еще раз повторяю, а вот к чему так стремиться увидеть понять не могу, вроде ребята все умненькие, а все стремитесь апокалиптическое, супер навороченное ноу-хау в небе увидеть, да еще и вселенского масштаба…))))) это все пустое, хотя посозерцать чудо рожденное вечностью хотелось бы))) красотища наверное, диоген скорее всего в гробу переворачивается от невозможности этаий момент посозерцать)) ВСЕ ОТВЕТЫ В НАС САМИХ и в обстоятельствах которые нас окружают, тоже мне венец творения человек))))вечно бьющееся в сомнениях генно-модифицированное млекопитающее.ЛЕТИТ она, он, ОНИ наконец!!! суть в том что делать, как быть, как принять эту неизбежность МИСТЕРЫ И МИСС АНДЕРСЕН)))))))) всегда с вами Oktav)))

Рекомендовано к прочтению

23:31
26 Май 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

389

Sergixx пишет:

SOHO_Works_ пишет:

Ahtung! Получается ПХ вообще не видна в камеры СОХО и она постоянно за ней и хз знает каких размеров?


Ну да, примерно так. К тому же, как утверждают зеты, они обязаны поддерживать “элемент сомнения” вплоть до последних недель перед сдвигом полюсов. Для этого имитируют и смену времен года на Земле (которая как бы больше не вращается вокруг Солнца), и Планету Х показывают лишь изредка, потому её немногим дано увидеть и сфотографировать (к SOHO это тоже вроде относится), и даже изменяют направление световых лучей чтобы скрыть прижатые к Земле Венеру и Темный Двойник и имитировать нормальное движение планет и звезд на небе. Вот такая неприятная ситуация получается.


та нуу…слишком мне кажеться круто,и хлопотно,проще бы уж было всё и всем показать-себе так сказать дешевле..

23:36
26 Май 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

390

Sergixx пишет:

А почему нет? Думаю, что с их уровнем технологий это возможно. А МКС возможно тоже находится в зоне действия этой имитации. Лично я уже ничему не удивлюсь Удивленный


А может добавить немного логики? Как сами думаете, с их якобы уровнем супертехнологии почему до сих пор нет прямой телетрансляции “всей правды жизни” ( ну или хоть частичной) по всему миру… благо телеэфир ещё никто не отменял и обладателям супервозможностей это как раз плюнуть, тем более всегда можно слинять в четвёртое измерение, если что))))… Но нет же…, прячутся где-то по-углам, контактёрам, сайты свои создают, будущее типа вещают и предостерегают… стращають жуть ода)))  Землю-то остановить, ну это и дурак смогёт, а вот по ТВ во всём обличьи сером выступить, значит никак?)))))))))))))))))))))))Смеюсь


Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: