Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

19:33
24 Март 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

151

Уважаемый карфаген, если НАСА что и знает, так это - как потратить кучи денег непонятно на что, вспомним историю освоения космоса, когда НАСА потратило 5 млн. долларов на создание ручки, чернила которой пишут в состоянии невесомости, каждая такая ручка обходится им в 50-100 тысяч. Советские же ученые просто используют карандашСмеюсь

 Также вы абсолютно правы по поводу того, что труднно разобраться, где сейчас туфта, а где нет! Но, учитывая огромную популярность псевдо научной прессы, которая стремится шокировать своего читателя с единственной целью (угадайте какой?).

 Можете ли вы себе представить, что некоторые факты, которые якобы выдвигает “наука”, оказались подтвержденной правдой? В том-то и дело, что нет, иначе они также были прикрыты правительствами различных стран, никому не нужны массовые беспорядки и всеобщая истерия. Отсюда следует вывод - та информация которая предоставлено открыто, является либо откровенной выдумкой, либо правдой лишь на какую то долю процента.

 Задумайтесь…

10:46
25 Март 2010


guest_Oleg

Гость

152

+1

Даже если теория о конце света правда, то нам не когда не расскажут до последнего. Все тут будут сидеть играть в угадайку до самого конца. Представте себе картину сегодня по телевизору президент РФ делает официальное заявление как в фильме 2012: “Мир скоро изменится блабла… “. Я думаю после такого заявления N % людей подумает: “Я прожил всю жизнь и не когда ни кого не убивал” или “ни когда не воровал”. Все судорожно начнуть копать землянки и убежища. У болшинсва людей просто пропадет интерес к жизни. Другими словами конец света наступит за долго до конца света. И это будут не просто массовые беспорядки а глобальное помешательство.

13:08
30 Март 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

153

Так народ, спокойненько. К нам действительно из дальнего космоса летит какая-то хрень, нибирологи этот объект уже пасут, интересное кино, я правда непонял метеорит это или планета, уж очень крупный, или они попутали с Венерой..и по какой траектории его(её) отследили, но факт.Смотрите.

14:44
30 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

154

Можно кусочек от г-на Мишеля?)) Ну нравится он мне,интересно почитать Старика))

1.84.
Затемненная Луна погрузится в полный мрак,
Ее брат проходит, ржавого цвета,
Великий, долгое время таившийся-во мраке,
Разогреет железо в кровавом дожде.

прилетит что-то темно-красное,из темноты?))

2.41
Большая звезда будет гореть/жечь/ семь дней,
Туча заставит появиться два солнца…

2.43.
Во время появления хвостатой звезды
Три великих принца сделаются врагами.
Пораженные с неба, мир, земля дрожат…

Ну и так далее…))

17:36
30 Март 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

155

ну  Мишель молодец канешно да да))…вот  уже точно могу сказать что видел 2 дня подряд на  закате звезду новую… Стеллариум ее непоказует!))) находилась немного правее солцна и размером немаленьким..видно ее было только некоторое время !!!

16:37
31 Март 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

156

guest_Oleg

Вот-вотЮ товарищь, говорите чистую истину! Неважно каков будет конец света, но народным массам станет известно только тогда, когда он наступит. Все теперешние сообщения, что мол, замечен такойто объект, там-то! Фуфло! Не верьте - ни интернету, ни радио, ни телевиденью! Просто прислушивайтесь к себе, подсознание скажет вам гораздо больше правды. Есть даже такая теория, что если 90% людей поверят в конец света, то он обязатнльно произойдет! Наши мысли, имееют свойство воплощаться, лучше этим воспользоваться, я так думаю…

10:40
1 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

157

Согласен с Вами … сейчас такая ситуация что интернет и СМИ очень сильно акцентируют на это внимание. Хачу заметить что когда все думали что в 1999-2000 году будет конец, так эту тему не продвигали как сейчас.

11:28
1 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

158

Конца света в вашем понимании не будет. Будет ровно столько, что вы наблюдаете сейчас - там землетрясение, там наводнение, там война. Только, наверное, в ускоренном ритме. Комета и инопланетяне тут ни при чем.

Самые важные изменения происходят уже около двадцати лет на энергоинформационном уровне. Если вы будете продолжать обсуждать трехмерную реальность, вы ничего не поймете. Закройте свои физические глаза и учитесь смотреть зрением духовным.

14:10
1 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

159

Roza

Уважаемая, я это и имел в виду, ведь в этой теме мы обсуждаем появление Нибуру, и собственно то что она из себя представляет. Согласен с тем, что в ближайшие годы, необязательно именно 2012, произойдет много интересных и страшных событий, но действительно, если нас поджидает какой-то кризис духовного плана? Который абсолютно не касается физического мира, но кардинально повлияет на мир духовный? Что вы об этом думаете?

14:12
1 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

160

Rupor

Ха-ха, “нибирологи”,  Вы это научное звание сами придумали? Очень оригинально… Хи-хиСмеюсь

14:12
1 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

161

Все верно,но,наверное,немножко жестко))Можно без конца обсуждать то,что не в силах описать даже самая изощренная фантазия-язык,как ни странно-немножко скудноват,да и знаний таких пока никто не получит))А инопланетяне…))наверное,скоро и так все всё узнают)

14:19
1 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

162

Один, я поддерживаю Ваше мнение, но собственно из-за чего мы тогда оказаличь на этом сайте? Правльно! Что бы немножко помучать свой мозг, ай-да придумаем что нибудь полезное, и подготовим свое сознание к грядущим событиям?

15:06
1 Апрель 2010


guest_Андрей

Гость

163

Астрономы зафиксировали небесное тело, которое в 2012-м пролетит очень близко к нашей планете   http://www.rbc.ua/rus/digests/show/astronomy_zafik...

Рекомендовано к прочтению

15:27
1 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

164

guest_Андрей, также как и осталные - “фигню несешь”!!!, подумай более сознательно,  научись отличать “утку” от фактов!!!

15:43
1 Апрель 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

165

неспроста нас этим кормить начинают!!!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: