Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

11:28
26 Май 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

361

bvalek81
Позвольте узнать, почему ЭТО безобразие?
Вас, по ходу, неверно информировали. Прибытие в наши околоземные пинаты новой планеты довольно хорошо описано у Рерихов - звезда Урусвати, звезда Матери Мира (кстати, Елена Р. иногда называет её и планетой). Вибрации у неё суровые, но для кого? Тут если перефразировать поговорку “кто за что боролся, тот на то и напоролся”.
Мы живем во времена тотальной лжи, где черное названо белым и наоборот, а люди перестали мыслить самостоятельно, анализировать, сопоставлять (про функции синтеза вообще молчу).
Поизучате на досуге. Может быть страх перед предопределенным пройдет, появится торжественное мужество с улыбкой на спокойном лице.

11:46
26 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

362

Operator
страха нет… даже тревоги.. только ощущение чего то глобального впереди… пардон конечно что слово безобразие было не в кавычках…)) это подразумевалось… говорят что детские впечатления самые яркие… так вот чего то этого глобального жду уже лет 20))) одно видение до сих пор покоя не дает… когда в 2008 году на сайте Ufo написал об этом (теме планеты х тогда еще не обсуждалась)… ответом был только юмор…))) ну чтож… ждем)))

14:01
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

363

bvalek81 пишет:

Operator
страха нет… даже тревоги.. только ощущение чего то глобального впереди… пардон конечно что слово безобразие было не в кавычках…)) это подразумевалось… говорят что детские впечатления самые яркие… так вот чего то этого глобального жду уже лет 20))) одно видение до сих пор покоя не дает… когда в 2008 году на сайте Ufo написал об этом (теме планеты х тогда еще не обсуждалась)… ответом был только юмор…))) ну чтож… ждем)))


Расскажите пожалуйста ваше видение и здесь, нам тоже интересно!

14:01
26 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

364

lilu laka пишет:

Объясните. я в этом ничего не понимаю, справа, которая яркая, или та, что красные тусклые, один ближе другой подальше???


Ну вообщем это один комплекс. Те что подальше это хвост, а в центре часть диска, которая и вызвала засветку в виде полос.

14:52
26 Май 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

365

Что там такое, на снимке?

15:33
26 Май 2010


rusdr

Участник

сообщений 66

366

…Так что?…ВСТРЕЧАЕМ?!….

15:35
26 Май 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

367

Кто нибудь может пояснить? Серьёзно!!!

15:58
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

368

Странно, неужели  на самом деле летит?!!!!

А вы знаете. мой муж огромадный скептик, у него тоже отличная интуиция, всегда оказывается прав в спорных вопросах. Я привыкла ему доверять, и, что очень странно, что он верит в прилет Нибиру. Как это совместить, не знаю. Если пройдет еще пол- года, и всем уже не надо будет доказывать, что “вот она”, как раз к осени, как обещают, все и начнется.

“Эх! Жизнь моя, жестянка….”Улыбка

16:12
26 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

369

как раз к осени, как обещают, все и начнется.


Тоже есть кое-какие способности. “заглядываю” иногда в  будущее с целью корректировки собственных планов. Так вот мне не дают информацию после октября этого года… Плачущий

16:22
26 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

370

lilu laka

Это был конец 80-х год не помню точно…территориально я находился в городе Новошахтинск Ростовской обл… вечером мы с друзьями как всегда от нечего делать шатались на улице.. было около 7-8 часов вечера.. солнце уже садилось…я взглянул на восток и увидел два(или три.. точно уже не помню) огромных шара цвета как солнце… и размерами примерно такими же, только нижнее было чуть меньше… одно под одним… это продолжалось несколько минут… затем на небе проявился огромный гриб как от ядерного взрыва… мы были ошарашены такой картиной.. ничего подобного в этих районах не происходило …. после этого мы долго искали по газетам что был произведен запуск ракет или еще чего нибудь… но ничего не нашли… вот с тех пор забыть это не могу…

16:24
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

371

Интересно! так поделитесь, что же вы молчите?Улыбка

16:31
26 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

372

bvalek81 пишет:

lilu laka

Это был конец 80-х год не помню точно…территориально я находился в городе Новошахтинск Ростовской обл… вечером мы с друзьями как всегда от нечего делать шатались на улице.. было около 7-8 часов вечера.. солнце уже садилось…я взглянул на восток и увидел два(или три.. точно уже не помню) огромных шара цвета как солнце… и размерами примерно такими же, только нижнее было чуть меньше… одно под одним… это продолжалось несколько минут… затем на небе проявился огромный гриб как от ядерного взрыва… мы были ошарашены такой картиной.. ничего подобного в этих районах не происходило …. после этого мы долго искали по газетам что был произведен запуск ракет или еще чего нибудь… но ничего не нашли… вот с тех пор забыть это не могу…


В то время всю информацию утаивали, как впрочем и сейчас. Скорее всего, какой-нибудь неудачный запуск ракеты, там же наверное ракетные части стоят. На ядерные испытания тоже очень похоже. но в тех местах вряд-ли? Там же степи? Все могло быть…..)))))

16:56
26 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

373

lilu laka

ну гриб то понятно то мог быть от испытаний (вряд ли если честно.. это же не новая земля)… но шары… огромные… которые видно было несколько минут это вряд ли…

Рекомендовано к прочтению

17:43
26 Май 2010


guest_roman

Гость

374

мы с друзьями в конце 80 склоняясь по улице  ( не помню сколько было время,но уже смеркалось) увидели не знаю даже как описать но похоже было на луну (по размеру) только зеленоватого цвета.она (оно) на небе была больше часа.луганская обл.кстати не далеко от вас!!!!!!!!!

17:53
26 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

375

http://sohowww.nascom.nasa.gov//data/REPROCESSING/...

Еще раз! Слева… Живая чтоль… :)

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: