Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

16:13
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

571

А что это даст,я бы начертил,но только уже дефакто,оно бы поинтереснее выглядело,в противовес этой…

16:19
13 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

572

Вот вот.

18:41
13 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

573

_Archangel_ поправьте свой пост пожалуйста №565, т.к. это не мои слова, а у вас указано как будто это моя цитата.

22:12
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

574

Как то пару месяцев назад поднимался уже этот вопрос,но ответа помоему так никто и не дал,хочу опять поднять его,по поводу восхода непонятно чего на веб камере в Ванкувере?


Back to the Katkam main page

22:14
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

575

Вот её появление,это вроде ж не Луна насколько я понимаю..или я ошибаюсь всё-таки?



Back to the Katkam main page

22:14
13 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

576

Встречный вопрос - эта хрень еще где-то восходила? А виз Ванкувера потом - куда делась?

22:35
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

577

Та дело в том что давно за ней слежу ,с того времени как тут кто то задал вопрос,часто за тучами не очень видна-только свет,бывает что вообще нет её,так чтоб если Луна и была начальная фаза полумесяца-не видел,странно…

23:17
13 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

578

А если не луна? Вы пробовали определить - какие это части света на фото? Где С-В-З-Ю?

Может вы посмотрели в программу Стеллариум - есть ли там в этой области неба в этой местности в это время что-нить? Может вы почитали в нете - что говорят об этой камере, скажу по секрету - не вы один ее наблюдаете (хотя вы то точно в курсе).

Или вы считаете, что Я должен проделать эту работу? 8-)

0:09
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

579

да,конечно,если смотреть-то за спиной Солнце всходит,садится там где эта”Луна” скажем так встаёт..

Та нет,можно совместно попробовать: к примеру Сатурн или Внеру или еще что из планет исключаеться сразу,остаёться Х и Луна,ни разу не видел полуесяца-это раз,она не восходит а как бы постепенно проявляеться,у нас например Луна часто днём видна и довольно чётко,ну и еще одно -видна в одном и том же примерно месте и всегда почти в 6,25 утра по ихнему….

0:52
14 Июль 2010


E_V_H

Новичок

сообщений 14

580

Если этот объект никуда не перемещается, то логично пологать это какой нибудь спутник находяящийся на геостационарной орбите.

10:41
14 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

581

Если этот обьект постепенно проявляется. то это еще один довод к догадке о том, что это блик в оптике веб-камеры.

Попробуйте поиграть с камерой в своем телефоне - направляйте на источник света, направляйте чуть в сторону , медленно поворачивайте, сделайте то же самое при свете фонарей… посмотрите , какие эффекты получаются, найдите десять отличий с вашими фотками .

11:31
14 Июль 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

582

Согласен!

Я думаю канадцы не такие уж дебилы, чтоб не обращать внимание, если бы такая хрень  в небе нарисовалась,

К сведению -  однажды ехал на машине куда-то по подмосковью  и вдруг посреди неба яркий  объект, причём ослепил меня немного, а потом я понял, что попал как раз в фокус прожектора большого самолёта который летел прямо в моём направлении… так что на данном фото вполне может быть блик от такого прожектора или что-то в этом роде..)))

11:49
14 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

583

Накода-какой своей камере эт вебка в Ванкувере,щас поищу более старые фотки…

Вот оригинал за май…

http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1007/1f/8b0843...

и она же слегка обработанная..

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1007/a2/12...

а кто сказал -дебилы? во-первых -не так много народу смотрит на небо в 6,25 утра,а во вторых-вы об этом хоть с одним канадцем разговаривали? и не факт-может конечно и Луна,но очень много странного в этой “Луне” есть,вы Луну хоть раз днём наблюдали? Было такое чтоб вы её минут 10-15 только видели и всё? И не один я на форуме поднимал вопрос об этом,а чёткого ответа пока так и небыло..


Рекомендовано к прочтению

12:00
14 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

584

Predator пишет:

Накода-какой своей камере эт вебка в Ванкувере,щас поищу более старые фотки…


я вам говорю - проведите свои эксперименты, посмотрите сами , как образуются такие блики.


12:03
14 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

585

Predator пишет:

и не факт-может конечно и Луна,но очень много странного в этой “Луне” есть,вы Луну хоть раз днём наблюдали?


я наблюдал, часто, на протяжении всей жизни. и недавно видел.

Еще раз вам говорю - камера там кетайская и источников света вокруг - дохрена. Ищите источник света,, который дает этот блик (если вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что он ИСЧЕЗАЕТ).

Есть кадры с промежутком в час-два, чтобы на первом обьект был а на втором уже нет?

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: