Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

13:17
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

436

KOTBUS пишет:

)))) У меня сразу возник вопрос:
И ЧЁ ))) ))))

Не вижу связи )))


И ниче. Я например не вижу связи со своим постом на который вы так отреагировали. И че? Показываю язык

13:18
28 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

437

nakoda пишет:

Это так, навскидку. Поверьте - еще очень много интересных тем, фоток, выводов. И это не является фантастикой, это действительно есть.


Это конечно хорошо только к теме обсуждения отношения не имеет. Как это доказывает или опровергает существование планеты Х?

13:23
28 Май 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

438

)))) Как сказал один далеко не глупый человек, “Мне тяжело вести беседу с апанентом, у него галюцинации” ))))

Да, в космосе тьма тьмущая всего интересного. Речь в ветке идет о Нибиру, возможности ее существования, и реальности угрозы нашей планете. Ваши доводы и фоты и близко не стояли с предметом обсуждения ветки.

13:24
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

439

Sergixx пишет:


Это конечно хорошо только к теме обсуждения отношения не имеет. Как это доказывает или опровергает существование планеты Х?


Вы быстро теряете нить беседы, это вас плохо характеризует, как здорового оппонента.  Краткое содержание предыдущих серий:

Я отвечал на свой пост:

Вы сами можете убедиться в том, что астраномы видят то, что вам бы и в голову никогда не пришло… Настолько ФАНТАСТИЧНЫЕ вещи, что после них читать сказки про Нибиру просто неинтересно. Показать? Рассказать? 8))

Получив подтверждение, что вы хотите посмотреть на то, что есть и другие интересности , кроме глупой сказки про нибиру. я разместил примеры реальных интересностей.

Если мне и дальше придется вам по два раза повторять-повторять, то мы скатимся к пустобрешеству…

13:25
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

440

KOTBUS пишет:

)))) Как сказал один далеко не глупый человек, “Мне тяжело вести беседу с апанентом, у него галюцинации” ))))

Да, в космосе тьма тьмущая всего интересного. Речь в ветке идет о Нибиру, возможности ее существования, и реальности угрозы нашей планете. Ваши доводы и фоты и близко не стояли с предметом обсуждения ветки.


Согласен с каждым словом, обьяснения - выше постом.

Давайте продолжим про НИбиру, если вы настаиваете.

Есть какие-то данные о скорости ее приближения?

13:28
28 Май 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

441

Я отвечал на свой пост:

Вы сами можете убедиться в том, что астраномы видят то, что вам бы и в голову никогда не пришло… Настолько ФАНТАСТИЧНЫЕ вещи, что после них читать сказки про Нибиру просто неинтересно. Показать? Рассказать? 8))

Получив подтверждение, что вы хотите посмотреть на то, что есть и другие интересности , кроме глупой сказки про нибиру. я разместил примеры реальных интересностей.

Если мне и дальше придется вам по два раза повторять-повторять, то мы скатимся к пустобрешеству…


Уважаемый nakoda. Видимо проблема в размерах головы )))))). То что Вам кажется “Настолько ФАНТАСТИЧНЫЕ вещи” для многих вполне реальный и извесный факт.

13:30
28 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

442

nakoda пишет:

Получив подтверждение, что вы хотите посмотреть на то, что есть и другие интересности , кроме глупой сказки про нибиру. я разместил примеры реальных интересностей.


Для интересностей есть тема форума “Редкие фото”, вот там и ответили бы. Но за фото всёравно спасибо. Просто давайте дальше не будем отдаляться от темы.

13:32
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

443

KOTBUS пишет:


Уважаемый nakoda. Видимо проблема в размерах головы )))))). То что Вам кажется “Настолько ФАНТАСТИЧНЫЕ вещи” для многих вполне реальный и извесный факт.


Да видимо именно в этом проблема.Не расстраивайтесь, у вас ещще есть время…

Ну чтож - расти большой!Подмигиваю

а теперь вернемся к теме - я там спросил - скорость кто-нить Нибиры считал?

13:36
28 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

444

nakoda пишет:

а теперь вернемся к теме - я там спросил - скорость кто-нить Нибиры считал?


Прикольно, тут главный вопрос существует-несуществует,  а вы “скорость кто-нить Нибиры считал”.

Чтобы что-то считать нужны какие-то исходные данные, а их ни у кого естественно нет, иначе и обсуждать было бы нечего

13:41
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

445

Sergixx пишет:


Прикольно, тут главный вопрос существует-несуществует,  а вы “скорость кто-нить Нибиры считал”.

Чтобы что-то считать нужны какие-то исходные данные, а их ни у кого естественно нет, иначе и обсуждать было бы нечего


Да-а-а-а-а… тяжело вам. То есть пока вам конкретно не скажут куда идти и с какой скоростью. вы сами решение принять не сможете? Не достаточно информации?

При отсутствии прямой информации поможет логика и математический метод , а так же багаж уже существующей информации (ах да, вы же его отрицаете, вы же признаете только личный опыт).

Итак , Если приверженцы Нибиру нам скажут, на каком расстоянии сейчас Нибиру и мы будем понимать, что она должна поспеть к такому то сроку - мы получим скорость…

А если о Нибиру нет НИКАКОЙ информации - чтоже тогда тут делают столь достойные люди? У вас ладони еще не покрылись волосами?

14:23
28 Май 2010


guest_Gnum

Гость

446

Наверно теоретически скорость Нибиру рассчитать можно. Главное задать нужные граничные условия, т.е. откуда она летит, и как. В обсуждениях можно много чего найти. В принципе периода обращения и знания того, что она должна пройти мимо земли уже достаточно, если считать что перигелий будет у земли, если он ближе к солнцу скорость похоже будет другая - но это нужно посидеть над законами кеплера, что бы вывести формулу для скорости, или поискать в сети.

14:47
28 Май 2010


guest_scorp2

Гость

447

Ну про истинность науки я бы не был так категоричен, все же как никак люди работают в институтах, связи у всех, должности тоже дело такое… корыстное. Одним словом хочу сказать, что человеческий фактор оказывает колоссальное влияние на науку, продвигаются не самые перспективные теории и тп, а самые “близкие” ученые. с другой стороны астрономы многое знают про окружающее нас в космосе, но наверное 99,99999% еще не знают, много объектов не видят, думаю если “небиру” приближается по вытянутой орбите к земле (Солнечной системе), да еще если и с большой скоростью, то ее влияние начнется задолго до того как ее заметят. уверен, что общественность много не знает, что знает наука (на их месте я бы тоже не все рассказывал).

15:01
28 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

448

nakoda пишет:

А если о Нибиру нет НИКАКОЙ информации - чтоже тогда тут делают столь достойные люди? У вас ладони еще не покрылись волосами?


К чему, такой надменный тон? Вас вежливости в детстве учили? Если это провокация привести разговор к виду “Дурак! - Сам дурак!”.  Даже не пытайтесь, не выйдет.

И зачем вы здесь? Показать своё интеллектуальное превосходство? Так тут и без вас таких хватает - не вы первый, не вы последний :D

Рекомендовано к прочтению

15:29
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

449

Sergixx пишет:


И зачем вы здесь? Показать своё интеллектуальное превосходство? Так тут и без вас таких хватает - не вы первый, не вы последний :D


я развлекаюсь, всегда интересно посмотреть, как люди размышляют, проследить логику рассуждений… И уж точно я тут не из-за того , что “таких как я” тут мало…

15:30
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

450

Почему я никак не добьюсь от вас достаточно простого ответа - если что-то известно про Нибиру, то давайте обсудим вероятность этих сведений для реального , физического мира.

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: