Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

15:39
28 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

451

эх был бы телеском нормальный…

15:55
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

452

bvalek81 пишет:

эх был бы телеском нормальный…


и что бы вы с ним сделали?

сколько кратный? может помогу советом….

16:00
28 Май 2010


paulkb

Новичок

сообщений 18

453

nakoda пишет:

bvalek81 пишет:

эх был бы телеском нормальный…


и что бы вы с ним сделали?


да ладно, человек может хочет телескопом обзавестись ) Не стоит троллинг разводить, хоть и почва тут благодатная для этого дела.

16:02
28 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

454

nakoda
да хотя бы всю ночь бы глаза из него не высовывал… за то потом сказал бы с уверенностью.. что что то видел или нет… любопытно же.. у моего знакомого есть 200 кратный.. жаль потерял контакт с ним…

16:06
28 Май 2010


guest_Перекат

Гость

455

Ребят стоп! Не рвите душу..

При отсутствии прямой информации поможет логика и математический метод , а так же багаж уже существующей информации (ах да, вы же его отрицаете, вы же признаете только личный опыт). 

Типичный чистый разум … душа спит..

nakoda, у Вас никогда в жизни не случалось удивительных и необъяснимых вещей??

Очень внимательно рассмотрите мир вокруг себя, не разумом и логикой, а чувствами, интуицией.. Если вдруг выпадет время, присмотритесь к обратной стороне медали.. В Багдаде всё ли спокойно?

разум без души>ученый>старось>прыжок в церковь>дурка.. (личный вывод, ссылки нет)

И что всех стариков под конец жизни так в церковь тянет? Особенно правильных, советских, целеустремленных? Не ждущих милостей от природы?Подмигиваю

 А ведь там не найдут ответов уже, проспали жизнь, проиграли в науку..

 Можете не отвечать, мы не сможем понять друг друга, зачем тявкаться, я для других посетителей пишу, чтобы не рвали энергию свою..

Модератор, простите что не в тему, удалите если не обижусь.Улыбка

16:06
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

456

bvalek81 пишет:

nakoda
да хотя бы всю ночь бы глаза из него не высовывал… за то потом сказал бы с уверенностью.. что что то видел или нет… любопытно же.. у моего знакомого есть 200 кратный.. жаль потерял контакт с ним…


Так купите себе такой - не отказывайте в удовольствии! Давайте подберем - хотите? Сколько вы готовы отдать ?

16:13
28 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

457

nakoda
Эх… по больному месту меня ударили….
Это моя страсть… я вот когда хотел купить… практически уже собрался покупать… встретил свою будущую жену… дальше я думаю коментировать не стоит:)))

16:29
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

458

bvalek81 пишет:

nakoda
Эх… по больному месту меня ударили….
Это моя страсть… я вот когда хотел купить… практически уже собрался покупать… встретил свою будущую жену… дальше я думаю коментировать не стоит:)))


Все они такие… Да ладно , что вы 5 тыс рублей отжать не сможете на такое дело?

16:56
28 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

459

nakoda

че реально за 5 штук нормальный телескоп урвать? скажите где?

17:15
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

460

bvalek81 пишет:

nakoda

че реально за 5 штук нормальный телескоп урвать? скажите где?


http://www.telescope.ru/catalog/telescopes/

например.. и выбирайте что больше нравится…

Во всяком случае, в любой из указанных выше аппаратов Нибиру по указанным на сегодня характеристикам, уже должна бы была бы быть видна.

17:45
28 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

461

bvalek81,

Маленький совет - лучше немного переплатите, но купите телескоп с видеокамерой. Для начала можно и с не очень крутым разрешением. Потом проапгрейдить можно.Камера должна быть стыкуема с компом конечно.

И вы будете в полном комфорте, установив телескоп на крыше особняка и наблюдая за звездами в мягком уютном кресле попивая , то что Вам больше нравиться Смеюсь

Да! И не забудьте про электропривод с дистанционным управлением Подмигиваю

17:52
28 Май 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

462

Begemot пишет:

bvalek81,

Маленький совет - лучше немного переплатите, но купите телескоп с видеокамерой. Для начала можно и с не очень крутым разрешением. Потом проапгрейдить можно.Камера должна быть стыкуема с компом конечно.

И вы будете в полном комфорте, установив телескоп на крыше особняка и наблюдая за звездами в мягком уютном кресле попивая , то что Вам больше нравиться Смеюсь

Да! И не забудьте про электропривод с дистанционным управлением Подмигиваю


Ну это все увеличивает стоимость проекта и … как бы это… лишает романтики. Ему же не эфемерииды околосолнечных комет составлять - а так, побаловаться.

18:57
28 Май 2010


Omut

Участник

сообщений 370

463

guest_Перекат пишет:


Модератор, простите что не в тему, удалите если не обижусь.Улыбка


Если обидитесь, то тоже удалю.


А вообще обращение ко всем кто устроил тут избу флудильню. Прекращаем флуд. Кто хочет обсудить телескопы, и об этом поспорить, а так же те, кто хочет померятся длиной мозга, то на “Голгофу” - создаем тему и выпускаем пар. Все сообщения не по теме будут удалены, через некоторое время.


Рекомендовано к прочтению

22:55
28 Май 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

464

Хай. Прочитал тему про телескоп и как то сама собой появилась мысль. Мысль о наверное оптимизме. Телескоп - шикарная тема. 200х хватает вполне, да и по цене, при огромном желании, реальной. Так если Она (Нибиру) есть, и ее от нас скрывают, то многие при желании могли бы прикупить телескоп.

Кому то и это дорого, Кому то хочется и колется (по разным причинам), комуто не нужно. Но даже если все это откинуть, останется 10%, которым интересно. А если это так, то он пойдет и купит. И узрит Нибиру. А это никому не выгодно, раз скрывают.

Это я к тому, что телескопы, с их значимостью к расрытию реальности были бы опасны, и их либо бы вообще убрали из продажи, либо ограничили (или уконтролили).

Но по моему они есть в свободной продаже каждому желающему.

Не получается ли что скрывать нечего?

23:10
28 Май 2010


guest_Couze

Гость

465

А мы Нибиру пока что и неувидим в телескомы скок раз говорить) она находиться немного не в том спектре что мы так сказать.. и когда прийдет время наше и то начнут  соединяться и  тогда уже все узрят Нирибу ..всЕ…но ето будет уже перед самим началом “Бума”

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: