Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

16:14
1 Апрель 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

166

KriPo пишет:

guest_Андрей, также как и осталные - “фигню несешь”!!!, подумай более сознательно,  научись отличать “утку” от фактов!!!


О каких ты фактах говоришь ? Сколько уже можно говорить об этом . Никто тебе факты не предоставит об объекте который несет опасность человечеству . Они сначала запускают вот такую инфу вроде “утки” , потому как на небе в скором времени появится второе солнце чуть меньшим размером , они своего рода предуприждают ” мол смотрите мы Вас предуприждали , но этот объект пройдет мимо земли и опасности он не предстовляет ” .

18:13
1 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

167

KriPo пишет: …подумай более сознательно, научись отличать “утку” от фактов!!!

KriPo, уважаемый, если у Вас есть конкретные неопровержимые факты о Нибиру то предоставьте их, думаю что всем будет очень интересно с ними ознакомиться Смеюсь.


19:17
1 Апрель 2010


guest_Roza

Гость

168

Вернемся к теме ) Честно скажу, никогда не верила в НЛО, зеленых человечков и что-то кто-то за нами прилетит и нас спасет или, наоборот, поработит. Большинство из нас и так рабы, несмотря на то, что живем в якобы демократических странах. Мы рабы собственных страхов - боимся остаться без работы, крыши над головой, заболеть, умереть от голода и холода и т.п. Нас запугивают те, кому это выгодно - денежным мешкам и руководителям разного уровня ибо живущий в страхе покорен и будет делать то, что от него ждут.

Прежде всего - освободитесь от всех страхов. Это несложно, когда осознаешь или у тебя появляется духовный опыт о бессмертии твоего Духа. Перенесите на второй план потребности своего тела, тем более, что они, на самом деле, не так велики, как нам кажется. Можно жить глубоко под землей в пещере, питаясь раз в день несколькими крошками хлеба и несколькими глотками воды, как монахи-отшельники. И при этом достичь такого духовного уровня, что даже от оставшихся мощей по сей день исходит целебная сила.

Еще несколько лет назад на энергетическом тонком плане шла ожесточенная война за каждую душу. Темные силы пустили в оборот самые разные средства - те же страхи, отупляющая масс-культура и масс-медиа. Понятия добра и зла настолько были искажены, что “герои” подобные Гарри Потеру (черному магу) стали реальными героями. Те, кто видит реальность ясно, без шор могут сказать, что все визульное пространство (ТВ, кино, газеты, журналы, развлечения) заполонило зло. НО при этом уже произошел решительный перелом в пользу сил Света и все больше людей стало прозревать и видеть, что белое это белое ,а черное - черное. И обратного пути нет

20:02
1 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

169

Poza, вы правы, но нам трудно порвать со своими страхами и иллюзиями, потому, что мы не знаем разницы между истиной  и иллюзией.

22:21
1 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

170

>>Можно жить глубоко под землей в пещере, питаясь раз в день несколькими крошками хлеба и несколькими глотками воды, как монахи-отшельники

Хотел бы я посмотреть что останеться от этих монахов спустя месяц такой диеты, а если добавить физическую нагрузку то и раньше.

23:10
1 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

171

Geolog, От них остается кожа и кости, но не спустя месяц, они жили так десятилетиями. Но не в этом дело. Физической нагрузки у них не было. Они все время проводили в молитве и почти не спали. Они работали на энергоинформационном уровне и питались Духом Святым.

Я не призываю всех спускаться в пещеры и переходить резко на хлеб с водой. Но хотя бы пересмотрите свое отношение к пище физической и пище духовной - что получает ваше тело и чем вы подпитываете ваш Дух.

23:13
1 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

172

ну,любителям пожрать,такое,конечно,не понять))Но все же…Действительно имеют место подобные духовные “диеты”…Это факт.Конечно,тоже не крошки хлебные,но норма такая,что ужаснула бы человека со средней нормой потребления продуктов питания))Это при нормальных физических нагрузках,кстати))Да,вес немного сбрасывается,но не больше 2-4 кг.Но просто невозможно заставить себя есть,при этом не чувствуя голода абсолютно.Это тоже нормально))И о каком,кстати, духовном прозрении вообще может идти речь,когда человек думает лишь о том,чем бы ему сегодня перекусить,да как бы пожирнее кусочек выловить в кастрюле))Хороший “вознесшийся” обжорка))

23:39
1 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

173

Odin, Мы тут наверное флудим. Не по теме топика… Да простят нас админы. Просто, когда открываются глаза и ты наблюдаешь как сотни-тысячи-миллионы твоих сородичей “молятся” на два ящика - один высокий белый (холодильник), другой - поменьше черный, хоть и цветной (телевизор), губят одновременно и тела свои и души. Страшно от этого.


0:50
2 Апрель 2010


monarch

Участник

сообщений 42

174

Roza права, человечество уже давно пошло не по тому пути развитию и сознание людей уже не изменить простыми доводами..Деньги - это энергия.. И сейчас всё сводиться к энергия\деньги, власть\деньги, свобода\деньги..всё покупается и всё продаётся..Люди зациклены на этой энергии и не хотят растрачиваться по “мелочам”, дабы не остаться без этой злой подпитки ставшей своего рода наркотиком для человечества, за который он будет работать из последних сил, забывая про отдых, будет становиться покладистей, беря взятки, будет унижаться перед начальством, боясь увольнения или лишения премий..много чего сделаешь ради того, что бы не остаться без энергии.. Куда уж тут думать о духовном..

17:49
2 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

175

Блин, из Гарри Потного уже “черного мага” сделали, вот умора!!!СмеюсьСмеюсьСмеюсь

 Кстати, давайте уже к Нибиру вернемся, а то за флуд мне администрация уже предупреждение писала.

13:35
3 Апрель 2010


guest_PUERTERRA

Гость

176

Движение Нибиру с 23.11.2009 до 25.03.2010
http://www.youtube.com/watch?v=XAJWOAxfOJI&fe...

22:17
5 Апрель 2010


guest_Den

Гость

177

22:31
5 Апрель 2010


guest_Den

Гость

178
Рекомендовано к прочтению

23:52
5 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

179

guest_Den пишет:

http://server6.sky-map.org/?locale=NL  Nibiru 


Супер прога. Можно любую звезду и солнце и увидеть.Альтаир увидел любимый.

Но эту нипиру на нашел. (((

Напиши настройки как поставить.

0:02
6 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

180

 Да прога кул)

 а если написать Nibiru и  поиск  то получите весьма неожиданый результат)

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: