Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

17:47
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

226

Интересно, а что  Мы будем делать, даже если заметим Нибиру заранее? Ну видим. Ну летит. Ну знаем когда точно прибудет? А дальше что?

18:05
11 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

227

да ниче, точно знать будем что БП не за горами и времени осталось мало.

18:08
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

228

То то же! Нечего  демагогию разводить. Летит, и пуст себе летит. Условно примем что Нибиру - реальна, и начинаем радоваться жизни так, как будто у нас очень мало времени.

18:44
11 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

229

KriPo пишет:

Интересно, а что  Мы будем делать, даже если заметим Нибиру заранее? Ну видим. Ну летит. Ну знаем когда точно прибудет? А дальше что?


 Ну вы будете жить как дальше жили, пока вам потолок на голову не свалится  , а если успеете выбежать, то потом сидеть и думать ” а что дальше, что теперь жрать? “.  Мы будем следить за изменениями, чтоб перед тем как свалится потолок , находиться на природе, готовыми к будущим проблемам.

18:54
11 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

230

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/picture-o... - по заявлениям, яркая точка в центре - темный двойник.
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message10... - ветка, где Нэнси об этом рассказывает и просит помочь в математических расчетах, как я понял о расстоянии до него. Кто знает английский не по переводчику?

19:20
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

231

Готовым к каким проблемах? Если не размажет сразу, значит сильно повезло. Ну, или наоборот - не повезло.Смеюсь

19:51
11 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

232

KriPo пишет:

Готовым к каким проблемах? Если не размажет сразу, значит сильно повезло. Ну, или наоборот - не повезло.Смеюсь


Думаю,самой большой проблемой, будут как раз случайно выжившие .

19:56
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

233

А Вы спросите у “Sun**” у которого аварийный рюкзак уже собран)))

21:13
11 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

234

KriPo, а что нам рюкзак, я подобный соберу за 3.30 мин. но нам надо знать, что именно нас ждет, к чему готовить рюкзак? Ты можешь приготовиться к потопу, а произойдет жара…. В данном форуме., и во всех других, мы пока только, пытаемся узнать что будет,………… И соответственно к чему готовиться!

Кстати, в указанном месте, я увидел снова только Меркурий!

21:32
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

235

Эх! Какая незадача! Снова меркурий)))) Так, Сатурну больше не наливать)))

22:13
11 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

236

Люди, флудню и офтопию на кухню несите…КричуСкорее бы админы вас почистили.

SOHO_Work

По поводу видео. Интересное, да. И Нэнси попинали в ее форуме, и пришлось ей обратиться за толкованиями к зетам. Последнее ее мнение - это фото персоны Зловещего Солнца Планеты Х, но не такое по размеру, как в 2003-м в Техасе (она еще приводит тот снимок, техасский). Но тому, что персона огромная, она сама удивлена. Подтверждает, что никакие не блики и не оптические глюки, потому как видны телефонные провода между объектами.

22:34
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

237

Вы представляете до чего техника дошла?)

23:15
11 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

238

Люди, флудню и офтопию на кухню несите…КричуСкорее бы админы вас почистили.

…а ты в том-же духе продолжай тебя гарантировано модэром поставят,будеш сама чистить,

должность не пыльная,но неблагодарная…

Рекомендовано к прочтению

23:34
11 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

239

Думаешь, обижусь? Тебя, видно, модером не взяли, вот ты меня и возненавидел, как претендентку?Смеюсь

23:40
11 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

240

tamchtotoest

…совсем обидеть тебя не собираюсь.Модэром на этом форуме???СмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсь.Самый главный господин этого форума застрелиться в тот-же день.

дерзайте сами,вам это интересно,а мне противно чмырить людей и самоутверждаться развешивая баны…

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: