Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

22:22
15 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

256

http://sohowww.nascom.nasa.gov//data/REPROCESSING/...

Планетарный объект с хвостиком :) Кометы, как видно по недавнему падению, засветку не оставляют, ровно как и метеориты:
http://sohowww.nascom.nasa.gov//data/REPROCESSING/...

1:02
16 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

257

Можно пояснить ваш пост касательно последней ссыли и фразы, к этому относящейся?

3:40
16 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

258

Не знаю, может, кто видел этот ролик, но он еще раз демонстрирует кучу снимков от Сохи. Не знаю также, может, у них своя Соха, раз столько успевают словить кадров.)))

Но вот вынесла эти кадры на листок, сравнила схематично, и не по себе стало… Неужели после таких картинок она не существует?)))

http://www.youtube.com/watch?v=wQwebYE30yk&fea...

5:25
16 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

259

tamchtotoest пишет:

Не знаю, может, кто видел этот ролик, но он еще раз демонстрирует кучу снимков от Сохи. Не знаю также, может, у них своя Соха, раз столько успевают словить кадров.)))

Но вот вынесла эти кадры на листок, сравнила схематично, и не по себе стало… Неужели после таких картинок она не существует?)))

http://www.youtube.com/watch?v=wQwebYE30yk&fea...


Лично я считаю, что Нибиру существует. Но Ваш ролик обсурден. Не может один и тот же космический объект так метаться.

6:03
16 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

260

Ролик не мой. Это все равно, что сказать - ваш губернатор неОдекватен. Я выкладываю здесь что-то не для резких суждений, а для принятия к сведению. А после таких постов хочется зажать рот и ждать от мефистофеля не Абсурдных информаций.

Да простят администраторы за офтоп, но честно - порой в компании с такими “гуру” не хочется постить.

6:47
16 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

261

tamchtotoest пишет:

Ролик не мой. Это все равно, что сказать - ваш губернатор неОдекватен. Я выкладываю здесь что-то не для резких суждений, а для принятия к сведению. А после таких постов хочется зажать рот и ждать от мефистофеля не Абсурдных информаций.


Произошла Апечатка.  Удивленный :)

Хотите поговорить по поводу резких суждений?

Подитожу. Хорошо, не Вашим роликом, Вы выдаете желаемое за действительное. А подумать?

6:59
16 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

262

Mefistofel пишет:

Лично я считаю, что Нибиру существует..

Не может один и тот же космический объект так метаться…  


А подумать?Подмигиваю

7:01
16 Апрель 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

263

tamchtotoest пишет:

Не знаю, может, кто видел этот ролик, но он еще раз демонстрирует кучу снимков от Сохи. Не знаю также, может, у них своя Соха, раз столько успевают словить кадров.)))

Но вот вынесла эти кадры на листок, сравнила схематично, и не по себе стало… Неужели после таких картинок она не существует?)))

http://www.youtube.com/watch?v=wQwebYE30yk&fea...


я тож не особо верю…что по вашему нибиру? то что подлетает постоянно к солнцу? или что?

8:32
16 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

264

Цитата:”Можно пояснить ваш пост касательно последней ссыли и фразы, к этому относящейся?” - засветка, это яркая полоса, проходящая по центру яркой точки, показывающей планету. На всех изображениях SOHO у всех видимых планет она имеется, длиной в зависимости от того, как близка к нему планета, или с какой скоростью движется по орбите. Для меня это единственное логическое объяснение.

12:45
16 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

265

Спасибо. Улыбка А почему не зарегистрируетесь на форуме? Думаю, многим, как и мне, импонирует ваше присутствие.

11:23
17 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

266

Цитата:”Спасибо. А почему не зарегистрируетесь на форуме? Думаю, многим, как и мне, импонирует ваше присутствие.”

 благодарю, приятно видеть дам на таких форумах :) Я думаю подождать какого-нибудь более доказательного события, чтоб уж наверняка :)

14:03
17 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

267

Когда более доказательное событие произойдет, сюда ринутся толпой, и ждать регистрации будете еще месяц.)))Улыбка Куда спокойнее без толчеи… и посты вовремя народ прочитает.

18:54
17 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

268

guest_SOHO_Works, Ну а если серьездно…? Ваши посты всегда интересно читать, зарегистрируйтесь, чтоб вас было видно… 

Лично я как только попал на сайт, сначала зарегся, а уж потом начал лазить!

Рекомендовано к прочтению

1:24
19 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

269

Тут один зарубежный чел срочно выложил свою находку Нибиру и предлагает проверить нахождение на Гугл Скай.

http://www.youtube.com/watch?v=jR3-lG16zgo

Перевожу текст ролика.

Это очень быстро сделанный ролик, потому что хотелось его выложить как можно быстрее… Координаты планеты Нибиру были обнаружены в нашей солнечной системе, уже где-то около Юпитера. Планета, как  и описано, с пылевыми крыльями, приблизительно 3-5 спутниками, и является коричневым карликом. Этим летом мы определенно сможем увидеть ее невооруженным глазом. Чтобы определить, как она далеко, прикинем расстояние по отношению к Марсу… Она очень, очень рядом…


Я смотрела в Google Sky, оно по заданным координатам там есть. И еще любопытственно, если после нажать кнопь “Инфракрасные”.Удивленный

1:42
19 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

270

Уважаемая tamchtotoest! Вставьте если можно несколько скринов, я считаю что это всем надо посмотреть…

Мы ждем Нибуру со стороны Солнца, а она появиться наоборот в темной части неба… Если кто-то еще разбирается в астрономии, посмотрите мой блог, там она была неподалеку от волопаса!

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: