Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПользовательСообщение

17:08
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

616

и не надо спорить, надо просто разобраться по возможности..
наити что то подобное этому явлению, и донести до всех
а так можно хоть что заявлять :)

17:21
14 Июль 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

617

согласен, я собственно и имел это ввиду, что разговоры такие до истины не доводят

17:21
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

618

lenya00

Продолжаете искать планету Нибиру- планету Богов?

ищем всё, такая наша природа

Притяжением гигантской планеты в атмосферу были подняты огромные массы воды, которые потом рухнули на поверхность Земли

получается что было поднято все что было плохо привязано, включая людей и животных
как то без перспективно)
дак по идее мы должны её уже наблюдать) вооружившись телескопами)
а какие еще есть доказательства её присутствия, кроме выше сказанного, с того времени много воды утекло? Можно уже и точный прогноз давать

17:22
14 Июль 2010


guest_смотрец

Гость

619

shorec

Не верьте им. эта вебкамера установлена специально для борьбы с сокрытием. И так как это частный проект , правительство ничего не может сделать с ней! Никакие это не блики.

17:33
14 Июль 2010


guest_Галина

Гость

620

shorec

Некому вас убеждать. Похоже вы победили…

17:53
14 Июль 2010


lenya00

Участник

сообщений 49

621

Факты о Нибиру старательно умалчиваются потому, что боятся паники среди населения. а те крохи что попадают в сеть подвергаются критике со стороны скептиков. Для наглядности приведу простой пример возьмите два магнита положите на стол и проведите один возле другого, магнит который вы держите в руке “Нибиру” , а который лежит на столе “Земля”. А теперь внимание вопрос, как вы думаете что произойдет с планетой у которой магнитное поле меньше? Это случалось раньше , это произойдет и теперь. Человечество как цивилизация перестанет существовать. Страшная правда откроется перед самым концом, но что либо предпринимать будет уже поздно.

17:59
14 Июль 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

622

“правительство ничего не может сделать с ней!”

угу, прямо таки не могут,  беспомощные…

18:01
14 Июль 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

623

lenya00 пишет:

Факты о Нибиру старательно умалчиваются потому, что боятся паники среди населения. а те крохи что попадают в сеть подвергаются критике со стороны скептиков. Для наглядности приведу простой пример возьмите два магнита положите на стол и проведите один возле другого, магнит который вы держите в руке “Нибиру” , а который лежит на столе “Земля”. А теперь внимание вопрос, как вы думаете что произойдет с планетой у которой магнитное поле меньше? Это случалось раньше , это произойдет и теперь. Человечество как цивилизация перестанет существовать. Страшная правда откроется перед самым концом, но что либо предпринимать будет уже поздно.


Ой, lenya00, вы глаза нам прям открыли полностью. Уже бы и хочется моргнуть, да не можем. А если честно - не страшно Показываю язык Ну совсем. Привыкание уже пошло, да и человек - такое живучее создание…в нужную позу вставать умеет, когда нужно.

18:15
14 Июль 2010


guest_GEORGY

Гость

624

Если в маю 2012 НЕ появляется нибирка, есть какие-нить запасные даты появления??

18:24
14 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

625

Lenya, Вы нас пугаете,но что конкретно в данном случае делать: не говорите.Может просветите?

18:27
14 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

626

Maxonior

при таком раскладе событий)) перед кем в нужную позу вставать будет человек?))

19:13
14 Июль 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

627

shorec пишет:

при таком раскладе событий)) перед кем в нужную позу вставать будет человек?))


Ну варинтов масса, да и главное не перед кем, а в какую позу придется становится (ну там атакующая, оборонительная, пофигистическая, “страусная” (он же план Б или делай ноги куды-нибудь), мародерная и прочее и так далее) Сказал глупость   Смеюсь

19:37
14 Июль 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

628

Точно знаю: сначала будет очень естественная поза, и большинству о дальнейших позах думать будет некогда.

Рекомендовано к прочтению

19:56
14 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

629

Дыма без огня не бывает, я сразу приняла эту информацию, и даже больше, знаю, что я и многие другие пришли сюда поглазеть, по Смеюсьучавствовать в этом действе. А пугаться тут не чему, не мы первые, не мы последние.ИМХО.

20:34
14 Июль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

630

lilu laka пишет:

Дыма без огня не бывает, я сразу приняла эту информацию, и даже больше, знаю, что я и многие другие пришли сюда поглазеть, по Смеюсьучавствовать в этом действе. А пугаться тут не чему, не мы первые, не мы последние.ИМХО.


Не зря же  мы все и на сайт  слетелись , такие разновозрастные и такие непохожие ,  идущие разными дорогами к одной большой Правде.

Ответ в тему: ВНИМАНИЕ - НИБИРУ!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: