Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

23:21
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

601

Светлена, мы не знаем, что они перекладывали, а что нет на детей. В сюжете про это не говорилось.

23:26
16 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

602

а ваша подруга и проявила(только по своему),то что вы дарили ей

23:27
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

603

ser882 пишет:

ларис очень серьёзно
я своих друзей прошу всегда,чтобы они мне всегда говорили правду,потому что иногда мы всёравно обманываем себя либо по недомыслию(попросту незамечаем),либо подвергаемся эмоциям(тоже не замечаем), это какбы разделяет сущность и мы не понимаем где я,а не я. так вот что хотелось бы сказать дальше вам наверно знакомо что у любви тоже существуют свои законы(как и у всего прочего) и видя вашу искреннесть я захотел вам помочь,ответьте вам помогло(вы стали внимательней?)…


Сергей, не могу сказать за такое короткое время, стала ли я внимательней. Но общение здесь, повысило мою терпеливость через понимание ранее мне незнакомого, точно.

23:27
16 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

604

Raduga пишет:

 Обычному человеку это не понять.


Вот пока “обычный” человек это не поймёт, такие случаи и будут происходить.

23:28
16 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

605

Raduga пишет:

Сергей, так в том - то и главное, чтобы был понят. У меня сложилось впечатление, что люди из сюжета, вряд ли это поймут. Было ощущение, что они просто смиренно терпят своё горе. Может, это и есть правильно?


Нет, это не правильно.

23:30
16 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

606

Raduga пишет:

Сергей, если бы ещё точно знать, что это урок. Потому, что если это не так, то становится страшно от такой чудовищной несправедливости. Как мне сегодня сказали, не надо думать на эту тему. Просто верь в Бога и всё. Я с этим согласна. Но ведь всё равно думается.


Глупости сказали. 

23:31
16 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

607

лариса это называется осознание ,рад помочь,хоть иногда это и происходит не так как я хочу,но таковы законы здесь…

23:32
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

608

ser882 пишет:

а ваша подруга и проявила(только по своему),то что вы дарили ей


Не спорю, вероятно, это так. Но когда я напрямую попросила не провоцировать меня, в ответ я получила то, что получила. Я же никогда ей так не говорила. И слава Бог, у нас с ней хватило мудрости разрулить эту ситуацию не поссорившись.

23:33
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

609

Svetlena пишет:


Глупости сказали. 


Естественно, я обычный человек и истины не знаю.


23:34
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

610

ser882 пишет:

лариса это называется осознание ,рад помочь,хоть иногда это и происходит не так как я хочу,но таковы законы здесь…


Спасибо, Сергей!

23:37
16 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

611

:) ;) извините проблема со смайликами

23:38
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

612

Svetlena пишет:

Raduga пишет:

 Обычному человеку это не понять.


Вот пока “обычный” человек это не поймёт, такие случаи и будут происходить.


Светлена, а почему, надо лишать памяти и мучить, мучить. Почему всё должно идти через страдания? Почему вся жизнь борьба? И это у всех, на любом уровне. Хоть люди, хоть растения. Почему надо убивать детей? Они такие же, как и все. За , что их так? Они не Чикатило.

23:39
16 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

613

Svetlena пишет:


Нет, это не правильно.


А, как правильно?

Рекомендовано к прочтению

23:48
16 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

614

А, как правильно? У  Свэты есть на все одын правыльный отвэт: Все ответы в себе!Посмотри в себя, спроси у себя! Радуга не сомневайся, она уже все знает в себя посмотрела и там все нашла, теперь хочет посмотреть что у кого еще интересное имеется.

Света придется тебя разочаровать в нас темно. Темно и не видно!

23:51
16 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

615

Raduga пишет:

Естественно, я обычный человек и истины не знаю.



“Обычный” = глупый, ленивый и не желающий думать. Это в моём понимании. Вы это имели в виду, Радуга?…

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: