Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

20:38
10 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

466

Raduga пишет:


Славс, вот про кошелёк в мой адрес, точно смешнее не придумать.


Я это не про Вас, а в общем, рассуждаю.

20:41
10 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

467

sunbunny пишет:

Slavs - Ох если бы все было так просто! Люди, они как ни странно, с течением времени меняются и не всегда, к сожалению, в лучшую сторону.


Всё в ваших руках, развестись никогда не поздо, если муж тиран.

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям).


20:44
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

468

Славс, а в общем, да, часто такое бывает. Да и раньше браки по расчёту были. Я к такому с пониманием отношусь, не смотря на то, что для себя не приемлю.

20:47
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

469

Slavs пишет:


Всё в ваших руках, развестись никогда не поздо, если муж тиран.

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям).



А как же любовь?

20:48
10 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

470

Raduga пишет:


А как же любовь?


Если она есть… А если нет, то и терпеть не стоит.

20:50
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

471

Slavs пишет:


Если она есть… А если нет, то и терпеть не стоит.


Согласна.

21:34
10 Январь 2011


May_

Участник

сообщений 153

472

Самый очевидный выход не всегда самый правильный. То, что супругов мы выбираем как учителей (часто кармически обусловленных), для многих уже не секрет. Сбежать от урока жизни легко, а вырасти самому и поднять за собой другого - важнее, по моему мнению. Даром-то ничего не проходит, муж тоже меняется, просто как более закостенелому ему нужно больше времени. По крайней мере, даже при разводе в дальнейшем за время совместной жизни супруга научится: уважать себя, защищать свою точку зрения и т.д. Плюсов много. А сидеть одной и скучать в 4 стенах еще успеется :)

Светлым, но слабым часто в учителя даются темные и нахальные (как инструмент для роста) 

22:04
10 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

473

May_, спасибо!


0:05
11 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

474

May_, это смотря у кого какой урок. у одного - терпение или поднятие супруга, а у другого - урок решительности и самостоятельности.

1:08
11 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

475

извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Радуга у Вас на душе столько переживаний и они очень сильно мешают Вам жить, Вам бы их выплеснуть. По моему мнению интернет Вам не поможит, нужен живой человек рядом с Вами который бы выслушал и пережил в беседе это рядом с Вами. Раньше была возможность на исповеди. Сейчас увы так не слушают даже в церкви. Когда вел прием я столько таких исповедей выслушаль и Вы знаете очень помогает. Прошло уже много лет, а они ко мне приходят если опять накипело, иногда и детей приводят что бы и с ними поговорил. А самые правильные советы Вам дает Лариса.

Еще раз извините за вмешательство.

2:34
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

476

Сергей, спасибо за совет! Я тронута Вашим вниманием.  Может, это и странно, с научной точки зрения, но разговор с форумчанами мне даёт что-то положительное. Уже дал.  То, что я отношусь к ситуации, как к уроку, полностью заслуга сайта.  Я и пришла сюда, будучи загнанная моей проблемой в угол. Уже были нехорошие мысли. Сейчас их нет. Во всяком случае, пока. А в жизни? Нет у меня того, чей совет мне мог бы помочь или кому мне хотелось бы исповедаться.

А самые правильные советы Вам дает Лариса.

И я это ценю.

20:38
11 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

477

Сергей, я не даю ей советов. Я пытаюсь вывести её из состояния равновесия. Довести до слёз… до истерики… не хватает жесткости, к сожалению… На это требуются специалисты.

Антисептик, может ты попробуешь?

Лар, мой отпуск накрылся медным тазом… У меня, вряд ли, будет свободное время в ближайшие недели…

Пообщаюсь с тобой по почте или по агенту,  если захочешь.

Но для начала сама себе напиши письмо… При этом ты ответишь на многие вопросы… Или, хотя бы, правильно их поставишь…

Удачи!


20:44
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

478

Raduga а вы как относитесь к своему супругу?(я имею ввиду ваше выражение”рабочая сила или как-то так).может проблема в себе?

если не хотите можете не отвечать мне…. себе ответьте

Рекомендовано к прочтению

21:00
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

479

Ларусь, спасибо тебе за всё!

ser882, одним словом сложно назвать, ибо не даст полноты картины. Но, всё же, самое близкое - родная душа. По крайней мере, мне так кажется.

21:21
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

480

Raduga вы меня не правильно поняли,как мне показалось….
в одном из сообщений вы сказали что муж к вам относится как к рабочей единице, в связи с чем что хотел сказать: относитесь к людям так,как вы хотели бы чтобы относились к вам, так вот это правило ещё работает как и показатель как вы относитесь к другому….

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: