Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

22:16
8 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

271

А дальше, пока не идёт. Буду пробовать дальше.

в  Лидерских треннингах  есть такое понятие,как “растяжка,”то есть если что-то в тебе есть,и ты реагируешь на какого-то конкретно человека,или на его действия,то он может тебя “растягивать”то есть ты его можешь использовать для “ловли капризного ребенка”,

но это кому как подходит, если вспомнить как в детстве себя вели,на что больше всего обижались,то проще выявить откуда “ноги растут”,главное не застревать,у меня есть знакомый,ему уже лет 35,но он никак не вылезет из жалости к себе,мы год занимались,но он так и не сдал своих позиций,и вытащить его оттуда простыми словами уже никак,хоть обговорись..так что я люблю методы провоцирования,то есть “когда мам уже наругала”,то хочеться дела совершать после того,как жалко себя сделалось,а так как мы уже взрослые,то можно этот момент упустить,или быстренько пожалеть и дальше с высоко поднятой головой шагать.Удачи ВАм.У Вас наверняка получится

22:28
8 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

272

Спасибо, Мотильда!

22:38
8 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

273

не зачто,просто это прям свежая для меня тема,на той неделе тааааак себя жалко было,и вдруг я увидела весь процесс со стороны,все записала,что произошло,терь довольная хожу

я не исключаю повторов,но теперь хоть понятно че к чему,а потом еще передача по ВВС была о том,что мы себя в прошлом ловить можем и определенные коррективы туда вносить,то есть трансформировать негативные процессы из прошлово и вливать в сосуд настоящего самые самые моменты нашей прошлой жизни.Это будет придавать сил в трудную минуту.

1:07
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

274

А здесь точно можно обо всём поговорить?  И не бояться, что тебя за флуд в баньку пошлют?

1:10
9 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

275

О чем угодно тута можно говорить=))) Внимательная и отзывчивая бригада психологов-эзотериков вас внимательно выслушает и даст рецепт, утаив диагноз=))))

1:17
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

276

Да уж… Особенно - внимательная и отзывчивая… 


1:20
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

277

Motilda пишет:

на той неделе тааааак себя жалко было


Ксения, ты же не жалеешь себя никогда. И не терпишь это в людях… - сопли… слюни….


1:44
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

278

larisa пишет:

А здесь точно можно обо всём поговорить?  И не бояться, что тебя за флуд в баньку пошлют?


Вообще-то поэтому и создала такую тему. А то, подумать не успеешь, а уже, вжить и удалили. Только, чтоб культурно, без выражений.

1:51
9 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

279

Ксения, ты же не жалеешь себя никогда. И не терпишь это в людях… - сопли… слюни….

Что вы знаете обо мне Лариса?С чего вы это взяли,?вы откуда инфу берете?Если бы вы хотели поближе познакомиться,так для этого доверие должно быть,ну или хотя бы симпатия,а между нами этого видимо нет,

1:52
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

280

Raduga пишет:

 А то, подумать не успеешь, а уже, вжить и удалили.


Эт точно


1:56
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

281

Motilda пишет:

Ксения, ты же не жалеешь себя никогда. И не терпишь это в людях… - сопли… слюни….

Что вы знаете обо мне Лариса?С чего вы это взяли,?вы откуда инфу берете?Если бы вы хотели поближе познакомиться,так для этого доверие должно быть,а между нами его видимо нет,


С твоих слов то и беру. А доверие… - это слишком серьёзная вещь… У тебя, видимо, оно отсутствует

2:06
9 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

282

С твоих слов то и беру.

Ты конечно извини,но ты и в половине моих разговоров участия не принимала,и читаешь не внимательно,сути не видешь,

чтоб делать обо мне какие то выводы,да и за себя наверно надо писать,а не у других соринки в глазах собирать,я просто не возьму в толк,что я тебе далась то,ну не нравлюсь,не общайся,я же не тебе о жалости к себе написала,я с Радугой поделилась,

2:15
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

283

Тут самое время вспомнить о любви. Девушки, начинаем применять теорию на практике. Я вас люблю! Потому, что каждая хорошая и неповторимая.

Рекомендовано к прочтению

2:19
9 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

284

быть добру

2:30
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

285

я просто не возьму в толк,что я тебе далась то,ну не нравлюсь,не общайся

Ксения… да нравишься ты мне. Нравишься. Люблю тебя. Поэтому, не могу в толк я взять, что ко мне ты привязалась…… Какую такую нить я не держу………

Меня не так-то просто вывести из себя. Закалка оооооочень хорошая. Но ты меня достала. Честно. Видимо, обоим нам это нужно. Только, вот что именно? Не могу пока понять я….

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: