Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

19:51
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

211

Slavs пишет:

Тут многие себя описывали, как “белые вороны”, что-то много вас.


Очень много, Slavs! Но мы ушли от темы. Не нужно обсуждать меня, и воспринимать всё “в штыки”, смысла в этом нет. Вопрос был в том, сталкивался ли кто-нибудь с подобным необычным эффектом “фото ауры” как у меня сегодня, вот и всё .

19:58
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

212

paradoxius пишет:


Очень много, Slavs! Но мы ушли от темы. Не нужно обсуждать меня, и воспринимать всё “в штыки”, смысла в этом нет. Вопрос был в том, сталкивался ли кто-нибудь с подобным необычным эффектом “фото ауры” как у меня сегодня, вот и всё .


Сделайте ещё раз такое фото. А есть возможность на компьютер скинуть?

20:06
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

213

Я конечно сделаю потом еще раз. Не знаю есть ли возможность сделать электронный файл, но фотку ауры он мне отдал, с чакрами оставил себе, потому что там просто чернота.  Он и сказал, что впервые с таким встречается, но слышал, что такое  где-то бывало. Так же он сам подумал на технику, иначе деньги бы взял. Щас я еще пороюсь в инете, может что-нибудь найду.

20:33
9 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

214

paradoxius пишет:

Я конечно сделаю потом еще раз. Не знаю есть ли возможность сделать электронный файл, но фотку ауры он мне отдал, с чакрами оставил себе, потому что там просто чернота.  Он и сказал, что впервые с таким встречается, но слышал, что такое  где-то бывало. Так же он сам подумал на технику, иначе деньги бы взял. Щас я еще пороюсь в инете, может что-нибудь найду.


Не исключено что замануха…, чтоб потом денег больше было… и не только от вас

Я тоже бывает когда с пациентов можно взять благодарность(сами предлагают), а я отказываюсь…, не потому что догадываюсь что потом больше будет…, а - душа не берет . Но таких как я меньше ведь, так? большинство ж за деньги -

20:40
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

215

Antiseptic, да, вполне и такое может быть!

23:45
9 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

216

Вот на какой вопрос натолкнули из блога откровения russia vp  о его желании стать святым. Андрей, можно мне это затронуть?

Так вот. Прочитав Андрея, мне пришло в голову, то, что раньше не приходило. Понятие святой для меня всегда было ясно. Это человек, который любит Бога, живёт правильно и в своём духовном развити достиг того, что 99% обычных людей не могут достичь.  Даже зная, что всё в конечном счёте будет у души хорошо, возможно ли святому проявлять чёрствость? То, что понятно продвинутой душе  остальным не понятно. Отсюда вопрос - какая роль святого кроме личного духовного роста? Должен ли он сидеть на пеньке и с пофегизмом относится к миру? Ведь он знает, что, в конечном счёте у души всё будет хорошо. Или, забив на свои знания будущего  своей мудростью помогать людям пережить душевные страдания? А может, зная сценарий будущих событий, помочь кому-то спасти жизнь?  Не является ли уход от жизни людей и желание достичь нирваны и по возможности в ней, как можно долше пребывать чистой воды эгоизмом?


23:49
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

217

Raduga пишет:

Так вот. Прочитав Андрея, мне пришло в голову, то, что раньше не приходило. Понятие святой для меня всегда было ясно. Это человек, который любит Бога, живёт правильно и в своём духовном развити достиг того, что 99% обычных людей не могут достичь.  Даже зная, что всё в конечном счёте будет у души хорошо, в праве ли святой проявлять чёрствость? То, что понятно продвинутой душе  остальным не понятно. Отсюда вопрос - какая роль святого кроме личного духовного роста? Должен ли он сидеть на пеньке и с пофегизмом относится к миру? Ведь он знает, что, в конечном счёте у души всё будет хорошо. Или, забив на свои знания будущего  своей мудростью помогать людям пережить душевные страдания? А может, зная сценарий будущих событий, помочь кому-то спасти жизнь?  Не является ли уход от жизни людей и желание достичь нирваны и по возможности в ней, как можно долше пребывать чистой воды эгоизмом?


Тут много серьезных вопросов, есть над чем поразмышлять.

Не люблю такую лавину, проще по порядку.

23:51
9 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

218

Славс, можно по порядку. Мне это интересно. Зачем, если не помогать младшим,  нужны святые. Кто если не они будут нашими наставниками и помощниками?

23:53
9 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

219

Я про Иран и Ахмеденижада! Во мужик. Даёт. Уважуха. ))) Ставить условия, при том, не ахти какие приятные для крупных стран “шестёрки” (кгораздило Россию туда влезть!)… Если бы они все играли в покер, я бы пожалуй сначала думал что просто хорошо блефует. Теперь, возникает ощущение, что может быть есть пара козырей в рукаве. На дурака он мало чем похож.

23:57
9 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

220

Не является ли уход от жизни людей и желание достичь нирваны и по возможности в ней, как можно долше пребывать чистой воды эгоизмом


можно поделюсь?Мне лично учитель говорил о том,что если так,то речь идет о Духовном Эго,оно еще круче,чем просто человеческое Эго,а я знаю,что наполненность внутреннего мира Светом,любовью обязательно должна пропитывать внешний мир,без этого никак нельзя,и все начинается с малого…И лично я считаю,что помогать надо обязательно,просто бывает так,что отказ в помощи тоже является помощью

23:58
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

221

Радуга, Святым называли людей за их дела для других. По-разному они становились на путь служения. Кто-то перед этим “сидел на пеньке и разбирался в себе”. Но других было гораздо больше. Например Святые :Пантелеймон и Ксения Петербургская. Первый отдавал всего себя лечению людей, а вторая встала на путь служения после нервного потрясения после смерти любимого мужа. Это всегда были люди, у которых на первом плане была забота о других.

23:58
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

222

Raduga пишет:

Славс, можно по порядку. Мне это интересно. Зачем, если не помогать младшим,  нужны святые. Кто если не они будут нашими наставниками и помощниками?


1. Помогают другим.

2. Растут сами.

Каждый может стать святым, но не каждый выберит такой путь на Земле.


0:03
10 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

223

Оратора, Славс, вот и я думаю, что святые на то и святые, что помогают людям. А если уединится и всю жизнь только медитировать и думать о божественной любви, то какой же тогда это святой?

Рекомендовано к прочтению

0:05
10 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

224

Raduga пишет:

Оратора, Славс, вот и я думаю, что святые на то и святые, что помогают людям. А если уединится и всю жизнь только медитировать и думать о божественной любви, то какой же тогда это святой?


Не получится, все равно нужно пожить и мирской жизнью, труднее жить в обществе и пытаться стать святым, много соблазнов.

Уходили в пустынь монахами они для того, чтобы понять себя и Бога, собраться с мыслями, набраться сил, подумать и т.д.

0:06
10 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

225

Можно служить и медитируя. При правильной медитации идет очищение астрального и ментального полей Земли.

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: