Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

0:36
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

511

Galina73 пишет:

Raduga пишет:


Вот и прекрасно, Радуга. Я рада за тебя(извини, что на ты)


Галина, мне это приятно.

Лар, поскольку я не пойду на развод, то вот и ищу возможность, чтобы и волки были целы и овцы сыты. На счёт дочери. Ей 18 лет. Не за горами тот момент, когда она создаст свой дом. Плюс, у неё сильный характер. Лар, мне они оба дороги.

Человек с тонкой психикой - тиран….  Страшное дело, между прочим…. У маньяков тоже тонкая психика.

Он предъявляет жёсткие требования только к родным. По жизни, он добрый и порядочный. Очень ответственный. Даже больше среднего.

0:37
12 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

512

И мнеКсюша тоже кусочек просит))я вывернусь-детям сделаю,если не трудный конечно,а то я с кондитерской выпечкой  с детства на Вы

0:38
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

513

Лилу, если без духовки, тогда с удовольствием попробую!

0:40
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

514

Motilda пишет:

И мнеКсюша тоже кусочек просит))


Даёшь рецепт тортика!

0:58
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

515

Даешь рецепт, пока не началось. Плиз.

0:59
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

516

Оль, а что должно начаться? Я что-то интересное пропустила?

1:01
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

517

Радуга, я просто намекнула на 2012 год, тока что читала предсказание.

2:04
12 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

518

Raduga пишет:

Лилу, если без духовки, тогда с удовольствием попробую!


С удовольствием даю!   торт “ВИШНЕВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ”

 Состав:

1. Три готовых бисквитных коржа( есть такие в продаже, толщиной 1см.или 1,5)

2. 1 кг.  мороженой вишни

3. Сливки жирн. 33% ( коровьи)

4. Загуститель сливок 1 пакетик

5.Сахар не полный стакан.

6.Ванильный сахар, по желанию корицу, можно любой ликер.

 7.  Крахмал 3 ст.л.

Заранее разморозить вишню. Сок слить должно получиться со стакан или больше. Поставить на огонь и всыпать пол стакана сахара, (не весь), и в небольшом к-ве воды развести крахмал З ст.л. и вылить в кипящий вишневый сироп, помешивая венчиком, проварить 1мин. полученый кисель вылить в размороженую вишню,и дать ей настояться, что бы пропиталась сахаром. (да, в сироп насыпать корицу с пол ч.л.)

в посуде удобной взбиваем охлажденные сливки, и добавляем постепенно загуститель, предварительно смешанный с сахаром и ванильным сахаром. взбить так, что бы с венчика они не спадали, (Ложка стоит)

вишню, пропитавшуюся сиропом- киселем, выкладываем на сито, и что б стекло в посуду и получившимся сиропом пропитываем каждый корж, сверху накладываем часть кремы из сливок, и поверх сливок кладем вишню, слой, покрыть все пространство( довольно густо)

, и так все два коржа кисель, крем вишня, корж последний покраваем кремом а с верху уже оставшейся вишней просто украшаем, как хочется. Если крема не хватит, можно сделать щаколадную глазурь: полтора ст. сметаны, 1 ст.л. какао-порошка, 2ст.л. сахара - поставить на огонь (слабый), довести до кипения, и полить верхний корж. Украсить вишней.

Приятного аппетита!


2:06
12 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

519

Спасибо, Лилу.

3:09
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

520

Ой, Лилу, спасибки большое!

3:53
12 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

521

Нина,спасибо за рецептА то я с газовыми духовками впервые столкнулась и растерялася вся А так хочется домашненького…ням-ням…..

3:57
12 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

522

Радуга,извиняюсь за вмешательство в твою ситуацию,но на собственном опыте испытала что такое когда дело доходит до развода.Это только вам с мужем решать что да как.Дай Вам Бог БлагоРазумия,терпения и понимания,тогда всё “устаканится” и мир уже не будет столь серым,и Радуга к нам вернётся во всей своей красе и цвете

4:31
12 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

523

Александра, спасибо большое!!!

Рекомендовано к прочтению

5:17
12 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

524

Raduga - Чмтаю, читаю и так хочется Вам помочь и посоветовать что-то, но на ум приходит в основном поговорка “Чужую беду руками разведу”. Пэтому и советовать ничего не буду. Скажу лишь, что я много ошибок наделала, когда поступала не так как сердце велело, а так как надо/принято. Надеюсь Вы мудрее :) !

9:50
12 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

525

Девушки, да бросьте Вы говорить о грустном. Не стоит копаться в том в чем должен разобраться лишь один человек и ТОЛЬКО он сам !!!

 Давайте поговорим о том, что собираетесь готовить на старый Новый год ?)))))

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: