Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

22:26
11 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

496

Галина-

Очень тактично,а главное по доброму пожелали

22:27
11 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

497

И развод… и порка хорошая ей нужна….

А вы сознаете, что давая такие советы - вы берете себя ответственность за ту боль, которая будет, если случится развод? Понимаете ли вы, что отвечать за эту боль будете и вы в том числе, а может и первой даже?

22:31
11 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

498

coal

вот и у меня руки все чесались этот вопрос задать ..

22:38
11 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

499

coal пишет:

И развод… и порка хорошая ей нужна….


А вы сознаете, что давая такие советы - вы берете себя ответственность за ту боль, которая будет, если случится развод? Понимаете ли вы, что отвечать за эту боль будете и вы в том числе, а может и первой даже?


Я её (ответственность) сразу на себя взяла

22:39
11 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

500

Иначе не потратила бы столько времени

22:41
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

501

larisa пишет:

Иначе не потратила бы столько времени


Ваш личный пример не стоит, чтобы ей его повторять. Пусть с мужем живет, раз любит,  и не слушает таких советчиц.

22:42
11 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

502

Galina73
Нет, Ларис. Это не выход. То, что вылечивает одного, может погубить другого.

Увы в жизни это бывает часто не так, такая жизнь может погубить обоих.

А вот противоположный пример у меня был, пара жила как кошка с собакой, сначало с ней разбирался, потом с мужем, потом втроем сидели раскладывали все по полочкам и пришли к выводу -  развод. Примерно через два года создали собственые семьи. А теперь  и семьями дружат и мне спасибо говорят. Хотя все решали сами, а я лишь был при этом свидетелем.

Ну не умеют у нас еще по душам говорить, когда конфликты возникают.

22:51
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

503

lilu laka пишет:

Лариса, а ваш муж любит сладкое, может вы ему вкусный тортик спечете? Я сегодня сделала, мммм. пальчики оближешь рецепт за мной.


Лилу, у меня нет духовки. Только варочная панель. И это, мы вроде на “ты” были.

larisa пишет:

Вы разумная женщина и глупость в ввиде развода вам не грозит

И развод… и порка хорошая ей нужна….

Извини, Лар



Лар, я тебя обожаю!

Мотильда, спасибо!

Ларис, на счёт порки, возможно, я и заслужила. А вот развод нет. Не в смысле не заслужила, я не могу своими руками убить того, кто мне близок. Причём, убить, зная его тонкую психику, может быть в прямом смысле.


23:00
11 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

504

Я её (ответственность) сразу на себя взяла

А стоит ли это делать, когда не умеешь? Любая проблема решается двумя способами: легким-правильным или сложным-болезненным. Вы посоветовали второй, болезненный для троих, какой в этом смысл? Только не надо меня спрашивать какой по-моему мнению первый способ, у меня нет желания что-то советовать.

23:01
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

505

Raduga пишет:


А вот развод нет. Не в смысле не заслужила, я не могу своими руками убить того, кто мне близок. Причём, убить, зная его тонкую психику, может быть в прямом смысле.


Вот и прекрасно, Радуга. Я рада за тебя(извини, что на ты)

23:05
11 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

506

Ларис, на счёт порки, возможно, я и заслужила. А вот развод нет. Не в смысле не заслужила, я не могу своими руками убить того, кто мне близок. Причём, убить, зная его тонкую психику, может быть в прямом смысле.

Человек с тонкой психикой - тиран….  Страшное дело, между прочим…. У маньяков тоже тонкая психика.

Не хочешь убивать его, убивай тогда себя…. только, сначало о дочери подумай

23:08
11 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

507

larisa пишет:

Не хочешь убивать его, убивай тогда себя…. только, сначало о дочери подумай


Да уж… Слов нет. Страшная Вы женщина, теперь понимаю, почему Вы одна воспитываете своего ребенка.

23:11
11 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

508

larisa

Вы сошли с ума?или обезумели?как можно так беспардонно рушить то,что не было созданно Вами?а видя,что Радуга мягко вам отвечает на ваши советы,вы решили перейти уже к призыву к конкретным действиям?

Рекомендовано к прочтению

0:33
12 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

509

Радуга, конечно на ты, это я просто заболталась

О, у меня такая же проблема была, по-этому у меня рецепт с готовых бисквитных коржей, крем из сливок, замороженная вишня. Ну и кое что по мелочи. Так что, если надо, то расскажу. сегодня в первый раз сделала, ням, ням!

0:35
12 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

510

larisa пишет:

Ларис, на счёт порки, возможно, я и заслужила. А вот развод нет. Не в смысле не заслужила, я не могу своими руками убить того, кто мне близок. Причём, убить, зная его тонкую психику, может быть в прямом смысле.

Человек с тонкой психикой - тиран….  Страшное дело, между прочим…. У маньяков тоже тонкая психика.

Не хочешь убивать его, убивай тогда себя…. только, сначало о дочери подумай


Ларис, ты чегой то разошлась сегодня. У тебя часом не температура?

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: