Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

1:03
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

646

Svetlena пишет:

Raduga пишет:

И не подавляем ли мы ЭГО, когда хочется послать, но вот возишься, стараешься не обидеть и сохранить отношения.


Зачем его подавлять?…


Так говорят, что ЭГО, это плохо.

1:09
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

647

bmp пишет:

увы, так. Но тогда бы наверное и не было бы уроков, и невозможно было бы тогда учиться - ведь, конечно, мы бы общались только с теми людьми, к которым сами хорошо относимся, и близко не подпускали тех, кого не любим…


Марина, да я ж с этим не спорю. Полностью согласна. Просто ранее рассказала, что на основании личного опыта знаю, не всегда в отношении тебя ведут так, как ты себя ведёшь по отношению к человеку. На, что Сергей предположил с моей стороны лицемерие. Вот я и рассказала конкретный случай.

1:13
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

648

OlegS51 пишет:

 Светлена, у вас аватарка стала на птицу-говорун похожа очень =))) вы тоже любите советские мультики ? 


А я уже два дня в какой-то блаженной неге нахожусь=))) Я бросаю курить, и в этот раз так это легко=))) Мне кажется, что сейчас не обошлось без вмешательства некоторых сил, потому что-  ну совсем лекго, как будто и не курил 15 лет =))) И еще…начала пропадать интернет-зависимость,что меня тоже радует=))) Вот чем я тут хотел с вами поделиться=))))))))


А я не вижу вообще ни какой аватарки у Светлены.

Олег, поздравляю! Это просто здорово, что отказ от сигарет проходит легко. Бог в помощь! А вот с интернет зависимостью, боюсь, что мы можем потерять интересного собеседника. Не забывай про нас.

1:14
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

649

Raduga пишет:

Просто ранее рассказала, что на основании личного опыта знаю, не всегда в отношении тебя ведут так, как ты себя ведёшь по отношению к человеку. На, что Сергей предположил с моей стороны лицемерие. Вот я и рассказала конкретный случай.


Кроме внешнего отношения есть ещё и внутреннее. И они не всегда совпадают…

1:17
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

650

Raduga пишет:

А я не вижу вообще ни какой аватарки у Светлены.


Это не моя аватарка, а сайтовская…))) Сейчас попробовала свою поставить, не получается, всё-равно придётся размер уменьшать…

1:18
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

651

Svetlena пишет:


Кроме внешнего отношения есть ещё и внутреннее. И они не всегда совпадают…


Светлена, я скажу больше. Очень редко бывает, когда внутреннее совпадает.

Светлена, это только я не вижу у Вас авки или на самом деле её нет?

1:19
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

652

Ага, прочитала Ваш пост. Всё ясно.

1:24
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

653

Raduga пишет:

Светлена, я скажу больше. Очень редко бывает, когда внутреннее совпадает.


Вот в этом-то и причина. 

1:27
17 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

654

Ой, Лариса, тогда sorry. Я только что села за работу :-) и наверное не очень уловила нить всего диалога. Но, в принципе, я хотела сказать о своем видении конфликтных ситуаций и “орудиях кармы” (термин ни на что не претендующий, просто сама для себя изобрела).

1:29
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

655

Светлена, да. Это так. А жить-то надо.

1:30
17 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

656

Марина, и я полностью разделяю Ваше мнение по этому вопросу. 

1:38
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

657

Raduga пишет:

Светлена, да. Это так. А жить-то надо.


В том-то и дело, что ответ-то вы получаете на внутреннее отношение, а не на внешнее.  Так что…  ну, это… вы поняли, надеюсь… 

2:29
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

658

О, теперь это моя аватарка…   Правда, пришлось-таки её слегка уменьшить в размерах…)))

Рекомендовано к прочтению

2:32
17 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

659

С удачной установкой! Красивая аватарка

2:37
17 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

660

Спасибо, sunbunny. ))) Она у меня уже давно, я эту картинку вырезала когда-то с обложки какой-то электронной книжки… Вот. 

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: