Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

20:12
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

331

Raduga пишет:

Лариса , помимо всего прочего,  я никогда не разрушу мир близкого человека. Да и не близкого, тоже постараюсь не разрушать.


Ты рушишь свою жизнь. Ты рушишь жизнь своей дочери… по той простой причине, что она возьмет за пример жизнь своей матери… и будет несчастна. Ты этого хочешь?  А заботиться о мире человека, который тебя совсем не ценит…. 

Лар, не хочешь думать о себе… Подумай о дочери

20:18
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

332

Ларис, у дочери совсем другой характер. И уж точно, так она не будет строить свою семью.

А заботиться о мире человека, который тебя совсем не ценит….

Почему? Ценит, как рабочую единицу. А серьёзно, я должна быть лучше себя самой. Я должна пройти урок.

20:29
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

333

Ларис, у дочери совсем другой характер. И уж точно, так она не будет строить свою семью.

Ну-ну… надейся… Сыновья повторяют судьбу отцов.  Дочери - судьбу матерей. 

А дети - судьбу родителей.


Почему? Ценит, как рабочую единицу. А серьёзно, я должна быть лучше себя самой. Я должна пройти урок.

Лар, это  не он тебя ценит… Это ты себя ценишь, …. как рабочую единицу


20:34
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

334

Ну-ну… надейся… Сыновья повторяют судьбу отцов.  Дочери - судьбу матерей.

Не соглана. У мамы совсем другая судьба.

Это ты себя ценишь, …. как рабочую единицу

Лара, я себя вообще не вижу рабочей единицей. Я, всепоглощающая лень.

21:02
9 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

335

Радуга, ты молодец !!! Читаю твои посты и радуюсь, что еще есть терпеливые люди=) Лариса, вы тоже молодец, коли в беде другим помогаете… Насчет родителей, черты характера и прочее - согласен с Радугой, я вообще не похож на отца, только если внешне…  Девушки, но у меня вопрос тут совсем не по этой теме… ответите быстренько -  я опять в другую ветку пойду, не буду вам мешать….

 У меня кошка кота хочет, а его нету… ей 4 год, я все никак ее не стерелизую ( даже и не знаю в чем гуманность -  надо ей это или нет) . Уважаемые знатоки, внимание, ВОПРОС : Чем ее можно накормить из человеческой аптеки (ввиду близости данного объекта) ?

21:05
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

336

Олег, спасибо!

По кошке. Из человеческого не знаю. А из вет.магазина или анти секс или кот Баюн.

21:08
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

337

( даже и не знаю в чем гуманность -  надо ей это или нет)

Олег, это про стерилизацию? Если нет возможности каждый раз удовлетворять природу животного, конечно, стерилизация. И ей и Вам проблем меньше. К тому же, кастрированные животные ,как правило, крепче по здоровью. Только диету надо соблюдать.

21:31
9 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

338

Спасибо, Радуга =) У моих родителей кот уже 16 лет девственником живет, и ничО=))) вот и парюсь, да и мне кошка в такие периоды не мешает, она тихоня… но жалобно как-то разговаривает со мной…

И… ко мне можно и на ты, я с уважением приму такое обращение 

21:41
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

339

И… ко мне можно и на ты, я с уважением приму такое обращение 

Хорошо, тогда и ко мне так же.

А на счёт кошек, главное, чтобы ничего не омрачало общение со своим 4ногим другом.  Поэтому, каждый выбирает для себя то, что подходит именно ему.

21:45
9 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

340

Привет, девчонки!  Прочитала всю тему за эти дни,   да… женские проблемы, это проблемы. Радуга, ты молодец! По правильному курсу идешь. Ничего, что бывают такие дни. Раз ты так ощущаешь, что этот урок тебе необходим, значит так и есть.  Пока вас перечитала, вся жизнь перед глазами пробежала, и тоже было всякое. У меня, если обиды и были, только на тех людей, которых я очень любила и люблю.  Но… любовь, она все обиды перекрывает, и потом, как будь то и не было ничего! 

Радуга, а ты не пробовала сесть с мужем и поговорить, пообщаться с толком с расстановкой. Сказать ему обо всех своих переживаниях. По- моему ты слишком замкнулась. Надо попробовать найти к нему подход. Устрой ему романтик со свечами и все такое разное. Может он на тебя другими глазами посмотрит? 

ОТ всей души желаю тебе разрешения ситуации.

21:50
9 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

341

Олег551, кошке в 4 года можно сделать стерилизацию, смотря какую цель вы преследуете, если, что бы котят не было, то да, это нужно, а, если что бы не пищала, то толку мало будет. Я своей кошке сделала стерилизацию в 5 лет, она как орала, так и дальше продолжала орать и кота просить. Только таблетки давать, это очень вредно, уж лучше стерилизовать.

21:51
9 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

342

Устрой ему романтик со свечами и все такое разное. Может он на тебя другими глазами посмотрит? 

Это вряд ли поможет. А вот выход в общество во всей своей красе… Да так, чтобы приревновал… Вот это сработать может.

21:53
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

343

Лилу, спасибо за добрые слова!

Радуга, а ты не пробовала сесть с мужем и поговорить, пообщаться с толком с расстановкой. Сказать ему обо всех своих переживаниях. По- моему ты слишком замкнулась. Надо попробовать найти к нему подход. Устрой ему романтик со свечами и все такое разное. Может он на тебя другими глазами посмотрит?

Что ты! Он меня в дурку сдаст. Он совершенно не романтик. Просто не капельки.

 Но… любовь, она все обиды перекрывает, и потом, как будь то и не было ничего!

Да.

Рекомендовано к прочтению

21:55
9 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

344

Это вряд ли поможет. А вот выход в общество во всей своей красе… Да так, чтобы приревновал… Вот это сработать может.

Ларисаааа, это примитивно. И для него и для меня. Прости.

22:00
9 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

345

Raduga - А ты сообщаешь ему о своих переживаниях и эмоциях? Мне бабушка всегда говорила: “Человеку нодо сказать, у тебя на лбу не все написано”! Может он о многом и не догадывается? М и Ж ведь думают совершенно по разному.
Я с некоторых пор взяла это в привычку. Сначал сильно удивлялся, когда я говорила что-то типа “Мне это неприятно”, “Будь сегодня терпеливым, у меня настроение взрывоопастное” и т.д. и т.п., короче почти обо всем сообщаю - когда удивляться перестал, начал реагировать. Теперь проще….

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: